https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1404 в Эротика
#914 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХех
Правильно, подрочи!))Только по бабам не бегай)) Вон тебе какой красавчик олененок предлагал себя!)) Молодец, что благородно пьяную не взял) А на трезвую вперед штурмом! Спасибо!
ахха, особенно последнее в списке дело самое важное)))) спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения!!!
Ай, как я балдею)) бате позвонить!!!! Гас для меня очень секси батя, и я бы ему тоже позвонила!!!! Спасибки Алайна тебе за настроение !!! ❤️❤️❤️❤️
В принципе ожидаемо поведение Макса.Папина выдержка и мамино воспитание. Жалко, что младший остался неудовлетворенным. Но тем более будет приятно ожидание и момент получения желаемого.
Короче, жду и предвкушаю.
Вкусненько вы пишите, с юмором, очень ярко. Так и хочется пролистать дальше и читать, читать, читать...
С тех пор как пишется эта книга у меня в голове вечным треком играет песня группы "комбинация " American Boy!!!!!
Герой! Спасибо, Алайна! Так радостно на душе) улыбаюсь)
Алайна, спасибо. Ваш юмор и ирония творят чудеса, поднимая настроение сразу на несколько пунктов. Творите и дальше на радость читательниц.*)) Максим, конечно, джентльмен. Мамино воспитание, папины гены)))
Дрессированная собака фрисби, я опять пацталом! Вот же выдержка у парня, думаю Джуниор устроит таки дома забастовку во время важных дел))) Спасибо, Алайна, как всегда искрометно и оборжательно)))
Бедный Макс, но... молодец, устоял))
От списка дел ржу не могу))), особенно последнее)) Всё - лишь бы отвлечься от Ники.
Спасибо Вам за ваш юмор))
Девочки - адвокаты порадовали :) мы скоро все заговорим в духе Алайны :) спасибо
Бедный ребенок(оба), такие скачки отменил))) И ты смотри, домой поехал, а не к подругам) Влип че ли? Так скоро?))) Надеюсь Макс объяснит Нике, почему укрыл ее раньше времени, а то чисто по-женски обидно за нее( Спасибо
Святой Максим не иначе )))) Кааааак от такого уйти как уснуть спокойно от этой проды я в печали)спасибо огромное за продолжение
тетя Алайна, вы где? ?? фся исчесалась от нетерпения пффф
Вот вот!! Именно в этой последовательности:стол,стул, ковёр, подоконник... На самом интересном месте
Алайна, я подсела на ваши произведения! Так нравится стиль, юмор и откровенность прям ухх!))) за 2 ночи прочла первую и вторую книгу и очень хочу узнать, когда продолжение третьей будет?) обновляю каждых 15 минут, очень не терпится узнать, что дальше))).
Автор, Вы великолепна!!!! С первый предложений зацепило! Творческого вдохновения ♥️✨.
Мне кажется Макс не воспользуется ситуацией, хоть и очень хочет этого...но поживем, увидем))) Спасибо, Алайна! Очень жду продолжения!
Провокационная фраза, но главное что и Макс этого безумно хочет. Вот только что будет завтра, когда девушка проспится? Сможет ли Кэп преодолеть тягу и устоять перед соблазном? Или пойдет на поводу своих желаний? Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо большое!!! Макс держись)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена