Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4935 1442167

Текущий рейтинг:
#1259 в Эротика
#848 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2019, 15:58:52

А ведь парализованному Максу и контуженному денимом ЭмДжею ещё надо добраться до собственной ванной: как бы Старший ни отвлекал себя мыслями об отце, о баскетболе (поздравляю Торонто с победой! Горячие канадские парни!)) Так что нечего поклонникам Голд Стейта инсинуировать в их адрес, 4:2 говорит само за себя))))) - первым делом он отправится, конечно, дрочить)))))))))))) "Десерт", бразильская эпиляция (ну и что, что видел её только внутренним зрением))))))))... Эх, раз, ещё раз, ещё много, много раз!!)))))))))) Утром мозоли на ладошках... Здравствуйте, прелести пубертата!)))))) Не сказать, чтоб приятно познакомиться - но с появлением жестокой Бемби придётся, видимо, подружиться;)
Мучительное спасибо, Алайна! Надеюсь, награда найдёт своего героя, а значит, всё было не зря)))))))))))

avatar
14.06.2019, 15:57:14

Читала, замерев от ужаса и восторга... Даже Я в процессе этой дьявольской пытки соблазнением малодушно дрогнула: да черт с ними, принципами, дедушками (можно подумать, Ника побежала бы жаловаться матери!), трезво-похмельным утром! Свободу Элджею!!!! Мальчики, вперёд!!! )))))))))))
Максимки, КАК вы все это вынесли??!!!
Девочки, ну по чесноку: вы знаете хоть одного человека, который бы устоял, ну? И ладно ещё человек, но чтобы член?!... Да никаких наград недостаточно, чтобы адекватно оценить этот подвиг!))))) Кроме необъятной и всеобъемлющей любви❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ дьявольски соблазнительного Оленёнка))))
Ни-ка, рил, за тобой ааагроооомный должок!)) Жаль, что ты не оценишь Максосамопожертвование: ведь утром наверняка вспомнишь лишь о том, что ты приставала, а он сбежал, и будешь ему мстить за это(((... Эх, если бы Макс мог хотя бы через джинсы показать тебе размер, готовность и температуру национального достояния... Но АУЧЧ!!! Одно твоё касание - и был бы взрыв❗️❗️❗️...Поэтому только побег, Ник; но тебе этого не понять...

avatar
14.06.2019, 14:36:45

Я даже ни на минутку не сомневалась, что так будет. Отраки рода Гасославии отличаются не только красотой и харизмой, а в первую очередь умом и воспитанием. А тут как никак первенец. Ну а в самоудовлетворении ничего плохого не вижу, никто ещё от этого не умирал. Наоборот, развивается координация, воображение. Да что там. Все философы только об этом и пишут. Полюбить так сказать прежде всего нужно самого себя. Ржу.
Ох и Олененок, я даже не ожидала, с живого кожу сдирает и не моргает даже. Уважаю, наш человек, но отрабатывать придется конечно, долго сладко и в разных позах. Сколько веревочке не виться, а ролик в пазик заскочит обязательно.
Спасибо тетя Алайна!

avatar
14.06.2019, 15:51:02

Даааа, дел не в проворот, успеть бы )))хотя Рапторс и Стейт это да, важно ))))

avatar
14.06.2019, 15:31:51

О да, важные и неотложные дела дома.

avatar
14.06.2019, 15:05:28

мне нравится Макс)

avatar
14.06.2019, 11:23:33

Ох, какой же молодец, прям кремень!
А как завтра будет Нике несладко...

я так и думала) не повёлся он на провокацию. выдержка-огонь и кремень!
мне нравится Макс)

avatar
14.06.2019, 14:07:45

Вот это сила воли и воспитание, я влюблена) Я сначала трижды перечитала описание комнаты, посмотрела на свою, в итоге потом поняла что это точно не моя, ибо гаджеты эпл пока мне не светят :D А вчера был день рождения Криса Эванса, и у меня в ленте в контакте только и мелькала его пятая точка) Видимо, поздравления чаще принимала она)) Спасибо огромное за продочку ❤️

avatar
14.06.2019, 14:06:55

Обалденная прода!:))) Спасибо, Алайна!:)))

avatar
14.06.2019, 13:55:37

Обожаю Макса.достойный сын своих родителей! Выдержка на десяток орденов! А список неотложных дел-ваще улет.особенно последний пункт......вау

avatar
14.06.2019, 13:27:49

ЭмДжею надо три ордена))))

ай, какой он миииилыыый))) у меня дебильная улыбка умиления))))

avatar
14.06.2019, 13:11:51

Помните героя Траволты в "Криминальное чтиве"? Прощаюсь, иду домой, дрочу.)))) Вы сделали мой день!

avatar
14.06.2019, 13:10:41

Последний пунктик самый важный)))

avatar
14.06.2019, 13:09:37

Список неотложных дел)

avatar
14.06.2019, 12:56:55

автор-вы фанат фильмов Марвел?!))Капитан Америка-супер сравнение!))

avatar
14.06.2019, 12:55:41

ну и выдержка у Макса-выше всяких похвал!!!

avatar
14.06.2019, 11:23:12

Подрочить . , писец, бедный Джуниор