https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1259 в Эротика
#848 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
А ведь парализованному Максу и контуженному денимом ЭмДжею ещё надо добраться до собственной ванной: как бы Старший ни отвлекал себя мыслями об отце, о баскетболе (поздравляю Торонто с победой! Горячие канадские парни!)) Так что нечего поклонникам Голд Стейта инсинуировать в их адрес, 4:2 говорит само за себя))))) - первым делом он отправится, конечно, дрочить)))))))))))) "Десерт", бразильская эпиляция (ну и что, что видел её только внутренним зрением))))))))... Эх, раз, ещё раз, ещё много, много раз!!)))))))))) Утром мозоли на ладошках... Здравствуйте, прелести пубертата!)))))) Не сказать, чтоб приятно познакомиться - но с появлением жестокой Бемби придётся, видимо, подружиться;)
Мучительное спасибо, Алайна! Надеюсь, награда найдёт своего героя, а значит, всё было не зря)))))))))))
Читала, замерев от ужаса и восторга... Даже Я в процессе этой дьявольской пытки соблазнением малодушно дрогнула: да черт с ними, принципами, дедушками (можно подумать, Ника побежала бы жаловаться матери!), трезво-похмельным утром! Свободу Элджею!!!! Мальчики, вперёд!!! )))))))))))
Максимки, КАК вы все это вынесли??!!!
Девочки, ну по чесноку: вы знаете хоть одного человека, который бы устоял, ну? И ладно ещё человек, но чтобы член?!... Да никаких наград недостаточно, чтобы адекватно оценить этот подвиг!))))) Кроме необъятной и всеобъемлющей любви❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ дьявольски соблазнительного Оленёнка))))
Ни-ка, рил, за тобой ааагроооомный должок!)) Жаль, что ты не оценишь Максосамопожертвование: ведь утром наверняка вспомнишь лишь о том, что ты приставала, а он сбежал, и будешь ему мстить за это(((... Эх, если бы Макс мог хотя бы через джинсы показать тебе размер, готовность и температуру национального достояния... Но АУЧЧ!!! Одно твоё касание - и был бы взрыв❗️❗️❗️...Поэтому только побег, Ник; но тебе этого не понять...
Я даже ни на минутку не сомневалась, что так будет. Отраки рода Гасославии отличаются не только красотой и харизмой, а в первую очередь умом и воспитанием. А тут как никак первенец. Ну а в самоудовлетворении ничего плохого не вижу, никто ещё от этого не умирал. Наоборот, развивается координация, воображение. Да что там. Все философы только об этом и пишут. Полюбить так сказать прежде всего нужно самого себя. Ржу.
Ох и Олененок, я даже не ожидала, с живого кожу сдирает и не моргает даже. Уважаю, наш человек, но отрабатывать придется конечно, долго сладко и в разных позах. Сколько веревочке не виться, а ролик в пазик заскочит обязательно.
Спасибо тетя Алайна!
Даааа, дел не в проворот, успеть бы )))хотя Рапторс и Стейт это да, важно ))))
О да, важные и неотложные дела дома.
мне нравится Макс)
Ох, какой же молодец, прям кремень!
А как завтра будет Нике несладко...
я так и думала) не повёлся он на провокацию. выдержка-огонь и кремень!
мне нравится Макс)
Вот это сила воли и воспитание, я влюблена) Я сначала трижды перечитала описание комнаты, посмотрела на свою, в итоге потом поняла что это точно не моя, ибо гаджеты эпл пока мне не светят :D А вчера был день рождения Криса Эванса, и у меня в ленте в контакте только и мелькала его пятая точка) Видимо, поздравления чаще принимала она)) Спасибо огромное за продочку ❤️
Обалденная прода!:))) Спасибо, Алайна!:)))
Обожаю Макса.достойный сын своих родителей! Выдержка на десяток орденов! А список неотложных дел-ваще улет.особенно последний пункт......вау
ЭмДжею надо три ордена))))
ай, какой он миииилыыый))) у меня дебильная улыбка умиления))))
Помните героя Траволты в "Криминальное чтиве"? Прощаюсь, иду домой, дрочу.)))) Вы сделали мой день!
Последний пунктик самый важный)))
Список неотложных дел)
автор-вы фанат фильмов Марвел?!))Капитан Америка-супер сравнение!))
ну и выдержка у Макса-выше всяких похвал!!!
Подрочить . , писец, бедный Джуниор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена