https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1359 в Эротика
#896 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ ожидании проды перечитала все с начала, потом еще Сводного босса:))) какие герои, а? Ну классные же. И стиль повествования такой обожаю. Порочную мстю мне почему-то даже не комментируется, слишком остро и драматично что ли... Здесь без драмы тоже не обойдемся, конечно, но тут как-то в хэ не сомневаешься))
Как без хэ с такой-то генетикой) в первой книге Гасу было 28,Славе 23. То есть сейчас им 51 и 46 минимум. Мало того, что в таком возрасте у людей есть секс, они еще и беременеют, причем, очевидно, без эко) вот это наследственность у Максютки. Сопротивление бесполезно, короче
ураааа продолжаем читать босов
Особенно радует - "подрочить") молодец-кремень!) Спасибки за проду)
Да, действительно, нечего по гостям Максу рассиживаться- дома дел за гланды)))
ЭмДжей простит. У него выбора нет. А Максиком горжусь!
Ооооох. Наконец-то))))) Алайна, я этого ждала целую вечность. Нет, две. Десять! Десять вечностей я ждала новую книгу и хоть сколько-нибудь приличный кусок (хотя мне всегда мало). Макс оооочень хорош, но всёж джуниор...
Я pizdec kak рада возвращению в привычную реальность. Когда знаешь, что Гас где то там далеко, но есть, то мир радостнее.
И безумно рада новой книге и тебе❤️
Алайна, добрый день! ♥♥♥ Проды будут выходить через день?
Вот это сила воли!:-)
Самое главное- последнее))))
и в конце обиженно шмыгнул носом))
Сижу хихикаю, всю проду, соблазнение Макса не состоялось, не завидую утренним воспоминаниям Ни-ки. Ну а Макс кремень, стоЯчески перенес этот соблазн, ну а теперь дела!!!!!!!!)))
Спасибо Алайна
Как же я рада, что вы начали работу над новой книгой. Честно говоря, очень редко — почти никогда — не читала такого легкого и доступного слога, как у вас. Мне хочется равняться на вас, ведь на данный момент вы мой автор №1. Спасибо за ваше творческое и желаю ещё большего вдохновения, ведь я не закончила читать ещё эту историю, а уже жду следующую)))))
Ну без последнего вообще же ни куда, без последнего вообще жизнь не мила, это же просто тушите свет )))))))))))))))))))()((
Ну, как можно так обламывать?! Папочка-то его сразу же того ((( и дела вдруг навалились на бедняжку-Максика
Классно!!!!
Боже,сколько дел!!!и все важные,ничего на потом отложить нельзя!!как всегда-шедевр!!!спасибо Алайна!!!!!
Я знала, что Макс не воспользуется ситуацией! Ника разоткровенничилась))) Посмотрим что будет утром...не забудет интересно, чем закончился корпоратив)))) Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!
Дааа...Максик-прямо подвиг совершил-что отказался от такого шикарного предложения!!!Спасибо!
Дел-то дома сколько! ;))))
Да, дел действительно невпроворот)) Завели тут всех, понимаешь. Но Масик все равно молодец. Держит марку)) Выстоял его стояк. Спасибо:-*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена