Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4936 1442146

Текущий рейтинг:
#1359 в Эротика
#896 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2019, 19:45:13

В ожидании проды перечитала все с начала, потом еще Сводного босса:))) какие герои, а? Ну классные же. И стиль повествования такой обожаю. Порочную мстю мне почему-то даже не комментируется, слишком остро и драматично что ли... Здесь без драмы тоже не обойдемся, конечно, но тут как-то в хэ не сомневаешься))
Как без хэ с такой-то генетикой) в первой книге Гасу было 28,Славе 23. То есть сейчас им 51 и 46 минимум. Мало того, что в таком возрасте у людей есть секс, они еще и беременеют, причем, очевидно, без эко) вот это наследственность у Максютки. Сопротивление бесполезно, короче

avatar
16.06.2019, 16:01:20

ураааа продолжаем читать босов

Особенно радует - "подрочить") молодец-кремень!) Спасибки за проду)

avatar
16.06.2019, 10:30:12

Да, действительно, нечего по гостям Максу рассиживаться- дома дел за гланды)))

avatar
15.06.2019, 18:56:09

ЭмДжей простит. У него выбора нет. А Максиком горжусь!

avatar
13.06.2019, 20:25:58

Ооооох. Наконец-то))))) Алайна, я этого ждала целую вечность. Нет, две. Десять! Десять вечностей я ждала новую книгу и хоть сколько-нибудь приличный кусок (хотя мне всегда мало). Макс оооочень хорош, но всёж джуниор...
Я pizdec kak рада возвращению в привычную реальность. Когда знаешь, что Гас где то там далеко, но есть, то мир радостнее.
И безумно рада новой книге и тебе❤️

avatar
15.06.2019, 17:40:53

Алайна, добрый день! ♥♥♥ Проды будут выходить через день?

avatar
15.06.2019, 10:34:12

Вот это сила воли!:-)

avatar
15.06.2019, 09:59:05

Самое главное- последнее))))

avatar
15.06.2019, 08:33:01

и в конце обиженно шмыгнул носом))

avatar
15.06.2019, 05:52:04

Сижу хихикаю, всю проду, соблазнение Макса не состоялось, не завидую утренним воспоминаниям Ни-ки. Ну а Макс кремень, стоЯчески перенес этот соблазн, ну а теперь дела!!!!!!!!)))
Спасибо Алайна

avatar
15.06.2019, 04:10:05

Как же я рада, что вы начали работу над новой книгой. Честно говоря, очень редко — почти никогда — не читала такого легкого и доступного слога, как у вас. Мне хочется равняться на вас, ведь на данный момент вы мой автор №1. Спасибо за ваше творческое и желаю ещё большего вдохновения, ведь я не закончила читать ещё эту историю, а уже жду следующую)))))

avatar
15.06.2019, 00:25:15

Ну без последнего вообще же ни куда, без последнего вообще жизнь не мила, это же просто тушите свет )))))))))))))))))))()((

avatar
14.06.2019, 21:21:47

Ну, как можно так обламывать?! Папочка-то его сразу же того ((( и дела вдруг навалились на бедняжку-Максика

avatar
14.06.2019, 21:02:43

Классно!!!!

avatar
14.06.2019, 19:53:37

Боже,сколько дел!!!и все важные,ничего на потом отложить нельзя!!как всегда-шедевр!!!спасибо Алайна!!!!!

Я знала, что Макс не воспользуется ситуацией! Ника разоткровенничилась))) Посмотрим что будет утром...не забудет интересно, чем закончился корпоратив)))) Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!

Дааа...Максик-прямо подвиг совершил-что отказался от такого шикарного предложения!!!Спасибо!

avatar
14.06.2019, 17:22:30

Дел-то дома сколько! ;))))

avatar
14.06.2019, 16:22:53

Да, дел действительно невпроворот)) Завели тут всех, понимаешь. Но Масик все равно молодец. Держит марку)) Выстоял его стояк. Спасибо:-*