Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4935 1442152

Текущий рейтинг:
#1354 в Эротика
#907 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2019, 22:37:46

Вот это облом. Мне хочется побить Глеба медведем. Я была в ожидании сцены горячего секса, а то вероятно придется читать о разборках. Я надеюсь что Ника не купится на плюшевый пылесборник. Пойти почитать брачные игры Гаса и Славы что ли?

avatar
16.06.2019, 22:33:20

О,приперся халамидник!Обломал ребятишкам фаершоу.Макс просто обязан Глебушку поставить в стойло,где ему самое место.Нечего топтать без толку травушку-муравушку да цветочек аленький калантьірить.Есть уже кому,сами справятся.Спасибо Алайна,ждемс !

avatar
16.06.2019, 22:33:03

"Архыз, выпавший осадками в трусы"....это нечто! ?.Ооочень жарко! Жаль Глебасик невовремя пришел... Спасибо за продочку!

avatar
16.06.2019, 22:20:45

Упс.. незваный гость
Ну, его, Ника, выпроваживай
У тебя Кэп, камень бесконечности в его штанах)))
Спасибо

avatar
16.06.2019, 22:20:25

Ну ..ля, как же не вовремя...)))

avatar
16.06.2019, 22:15:02

Спасибо Алайна, с нетерпением н следующую проду. Прям вижу, как Максик выходит в одних боксерах и Глебу облом

Вот же ж... Глеб Обломов ((

avatar
16.06.2019, 21:54:01

Нафиг...этого с медведем... в комнате кэпу тяжко)))

avatar
16.06.2019, 21:48:43

Ой, мамочки! Что же это такое творится?)))) Просто пожаррр!!! Ну а вообще, если бы сейчас все случилось, это было бы слишком просто для них) Забег с препятствиями куда интереснее) и победа слаще)

avatar
16.06.2019, 21:48:03

Блиииин! Чёртов Глебася всё испортил! Где он вчера только был?! Но ничего, сейчас как Гасович выйдет за Никой следом, так у Глебаси челюсть в его же медведя и упрётся)))

НЕТ! НЕТ!! НЕТ!!! Войти нельзя!!!! Теперь туда может войти лишь Макс Гасович!
Пшел вон, медвежатина!!!

avatar
16.06.2019, 21:39:18

Сейчас наш Макс что нибудь отхлабучит .......он уже настроил свою волну на бэмби, какой на хрен Глебасик!!!!)))))

avatar
16.06.2019, 21:33:53

вот как бы сейчас Ника не очухалась и не послала Гасовича((( даст стопицотый шанс хорошему мальчику Глебасе...

Ммм что сейчас будет....)))) спасибо за продолжение, жду с нетерпением как его вышвырнут Никамаксик!!!!)))))

даешь хлеба и "зрелищ" , а товарищ с игрушкой и веником пущай идет лесом. гасович уже принес все самое необходимое)))

avatar
16.06.2019, 20:44:13

Блиииин, ну вот что ты за Глеб-олень?! Сам не можешь удовлетворить девчонку и другим не даешь... Эх

Пусть Глеб идёт лесом вместе с медведем. Он безнадёжно опоздал.
Спасибо за продолжение!))

avatar
16.06.2019, 21:14:09

Пятихатку возьми на тумбочке, жмотина (с) это вообще шедевр, ржала в голос)))

avatar
16.06.2019, 21:09:41

Плюшевый медведь?! Вы серьёзно?! Глебасик, ей не 8 лет, и у неё не день рождения. Он вообще в курсе, что у Ники уже прошло половое созревания и в худшем случае, можно прийти просить прощения с игрушками, но далеко не плюшевыми.

avatar
16.06.2019, 21:07:52

Никушка-врушка))) с сексом у нее все просто отлично... будет)))
Спасибо, Алайна!!!