https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1354 в Эротика
#907 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это облом. Мне хочется побить Глеба медведем. Я была в ожидании сцены горячего секса, а то вероятно придется читать о разборках. Я надеюсь что Ника не купится на плюшевый пылесборник. Пойти почитать брачные игры Гаса и Славы что ли?
О,приперся халамидник!Обломал ребятишкам фаершоу.Макс просто обязан Глебушку поставить в стойло,где ему самое место.Нечего топтать без толку травушку-муравушку да цветочек аленький калантьірить.Есть уже кому,сами справятся.Спасибо Алайна,ждемс !
"Архыз, выпавший осадками в трусы"....это нечто! ?.Ооочень жарко! Жаль Глебасик невовремя пришел... Спасибо за продочку!
Упс.. незваный гость
Ну, его, Ника, выпроваживай
У тебя Кэп, камень бесконечности в его штанах)))
Спасибо
Ну ..ля, как же не вовремя...)))
Спасибо Алайна, с нетерпением н следующую проду. Прям вижу, как Максик выходит в одних боксерах и Глебу облом
Вот же ж... Глеб Обломов ((
Нафиг...этого с медведем... в комнате кэпу тяжко)))
Ой, мамочки! Что же это такое творится?)))) Просто пожаррр!!! Ну а вообще, если бы сейчас все случилось, это было бы слишком просто для них) Забег с препятствиями куда интереснее) и победа слаще)
Блиииин! Чёртов Глебася всё испортил! Где он вчера только был?! Но ничего, сейчас как Гасович выйдет за Никой следом, так у Глебаси челюсть в его же медведя и упрётся)))
НЕТ! НЕТ!! НЕТ!!! Войти нельзя!!!! Теперь туда может войти лишь Макс Гасович!
Пшел вон, медвежатина!!!
Сейчас наш Макс что нибудь отхлабучит .......он уже настроил свою волну на бэмби, какой на хрен Глебасик!!!!)))))
вот как бы сейчас Ника не очухалась и не послала Гасовича((( даст стопицотый шанс хорошему мальчику Глебасе...
Ммм что сейчас будет....)))) спасибо за продолжение, жду с нетерпением как его вышвырнут Никамаксик!!!!)))))
даешь хлеба и "зрелищ" , а товарищ с игрушкой и веником пущай идет лесом. гасович уже принес все самое необходимое)))
Блиииин, ну вот что ты за Глеб-олень?! Сам не можешь удовлетворить девчонку и другим не даешь... Эх
Пусть Глеб идёт лесом вместе с медведем. Он безнадёжно опоздал.
Спасибо за продолжение!))
Пятихатку возьми на тумбочке, жмотина (с) это вообще шедевр, ржала в голос)))
Плюшевый медведь?! Вы серьёзно?! Глебасик, ей не 8 лет, и у неё не день рождения. Он вообще в курсе, что у Ники уже прошло половое созревания и в худшем случае, можно прийти просить прощения с игрушками, но далеко не плюшевыми.
Никушка-врушка))) с сексом у нее все просто отлично... будет)))
Спасибо, Алайна!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена