https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1354 в Эротика
#909 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлеб обломщик, казнить его!!! Спасибо большое за продолжение Алайна!!
Спасибо.
Это не Глебушка, а птица обломинго)))
Закрой дверь, и иди за продолжением...
Ждём
Ух, твою налево! Чё ж Глебушке не спится дома? Кто по воскресеньям в гости ходит после помощи родственникам???)
Аааййй ну как так то )))нет слов пойду успокоительное пить.Спасибо огромное за продолжение
Вот че приперся с медведём и веником. Выспался! Этим веником и по башке ему. Весь кайф обломал(((
Ника, солнышко, закрой-ка дверь перед его носом. Это самое лучшее, что можно сделать вообще в целом и в данной ситуации в частности. Как бы виноват он, но если увидит Макса, то оправдываться придется ей, а это... жирно слишком для него будет.
Алайна, спасибо за потрясающе захватывающую и интригующую продочку! )))
Эх..Глебушка...да не пошел бы ты!!!!!! ... за хлебушком... сам не дает и другим не дает..
Капец
Прям взбесил
Низззя войти Хлебушка, туда ток Гасовичу войти можно:-)
Нда... Максюша пока в обломе... но ниче, сильнее и дольше хочет - крепче любит ))))
вот это обломный облом, я то уж нацелилась на полотенчиковый секс....
Какого хрена припёрся, взял и всё обломал. У него что нюх что ли обострился. Пусть чешит со своим медведем куда подальше. Ника давай не пускай его, а то будет вообще конкретный недотрах)
спасибо большое за продолжение!! надеюсь Макс спровадит Глеба)))
Вот же ж блин, на самом интересном месте.
Ни-ка не тормози, Глеба на х..., займись Максом и младшим. Короче, жду...
Дверь закрыть и.... продолжить с Кэпом))) Спасибо большое за продолжение, Алайна!!!
А не послать ли Глеба к...маме!
Я даже не сомневалась)
Ну вот, явился - не запылился...как только совести (и наглости!!) хватает так кинуть красивую девушку оставив одну в ночном клубе, а потом как ни в чем не бывало нарисоваться утром к ней на квартиру!... полная несостоятельность как мужчины... надеюсь Ника достаточно уже на его поведение насмотрелась и сможет его послать ... а то Макс пусть вступается и популярно объяснит ему по мужски - как поступать нужно и не должно!
В топку Глеба!)))
вот очень редко что то коментирую.... дорогой Автор..как дальше то жить? на самом интересном месте...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена