https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1354 в Эротика
#907 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлебасик, как же ты не вовремя! Кэп ещё не поняла, что у Ники память отказала))) Спасибо большое, Алайна! Очень жду продолжения!
Максу бы сейчас выйти голышом, чтоб Глебасик еб...лся с лестницы и дорогу забыл :) нефиг так обламывать... Спасибо
Черт черт, ааа Глебася, да что б его задом в муравейник, сцукаааа, обломили опять Максютку с Джуниором, ай ай Алайна, вам их не жалко? Спасибо за проду
А это была рубрика "Полотенчик", да?
В любом случае, это было оооочень горячо!)))
Глебасик - чудо в перьях, и было бы смешно, если б не было так грустно от того, что такие экземпляры встречаются довольно часто
тю...Глеб,всю малину испортил,гнать его вместе с этим медведем,ведь там ждет Кэп-Ни-ка,реальный супергерой,а не этот вымышленный...))
Да какого хрена ты приперся (((?! Вон !!!
Да без проблем, Глебушка, заходи XD будет интересно )))
Taaaaaakoj oblomingoooooo..... Glebchik ty tut ne v temu s igruskoj, nu vot sovsem sovsem.....
Ути, боже ж, ты мой) Глебасюнечка,ты ж мой родненький, мишку плюшевого он принес....))) какая же хуе...та, ох сори милота) Дурашечка,готовый к бою член нести надо и суточный запас резинок!!!!! Валянок ты эдакий) Хах мишку он принес!) Святые члены!!!)) Ну тетя Алайна, порадовали Глебаськой однако!) Спасибки за проду!)
от жеж Глебася гаденыш-кайфолом! в любом случае опоздал няшка-чебурашка, ничего ему не светит уже, тетя Ника поняла, кого она хочет
Ну как же этот Глеб не вовремя!!!!
Спасибо большое)
Да он затупит в очередной раз это же глеб мать его глебука! да а секса нам ждать толь наверно к 20 главе как в большенстве предыдущих книг Алайнушки, 4 дня подождать и можно будет выкидывать мокрющие трусишки
ООО оуууу)))))
Мляя... Глебасик, чеши ка ты отсель со своим пылесборником и веником! Секас нам тут обламываешь!
Как он не вовремя, с... Сь от туда!
Нет, нельзя, твою ж мать! Щелчок, дверь оглушительно захлопывается, и Глебка с медведем идут нахер! Начинает оглушительно орать Ginuwine, и Никина задница возвращается в горячие ладони Макса)))) Спасибо, Алайна, я аж взмокла от предвкушения, чёртов сукин-сын Глебка, весь кайф обломал))))
Эх,вот правильно сказал Гасович, не открывай! Спасибо за проду ❤️
Фи, как не вовремя! Давай, Макс, дай ему волшебного пендюля для скоростного полета с лестницы) Спасибо!
Нельзя войти, Ни-ка уже занята))) Спасибо за продочку!!!
Ааааа, вот это нежданчик)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена