https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1404 в Эротика
#914 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак заманчиво!)
У Кэпа сейчас наверное, мозг взрывается))) Спасибо за продолжение)
Это полный писец. . . как в Гамлете, вопрос стоИт или не стоИт, даже не стоит (терпения посиневшему Джуниору) , а вот стОит или не стОит использовать пьяную тетю Ни-ку, вот в чём вопрос. . . ждееем Алайна, копытом бьем от нетерпения. . . мляяя
:DDD Так то))) Коврик и подоконник это тебе не этО!!! Ух, что не глава огонь. Кажется я тоже до сих пор пребываю в прелюдии. Спасибо за проду!!
Пронырливый Джуниор? ахахахахаха!!!!
Тяжелый соблазн)))
Он откажется... Она ведь пьяна. А он порядочный парень типаааа. Ээхххх
Жалко младшенького, от такого предложения отказаться сложно))
Спасибо, Алайна!!!
О жестокая девчонка, мало ей дымящегося ЭмДжея, скоро там все взорвется от перегрева)))
Выбор мебели не большой предложила, маловато будет, Максик откажется.
А вот наутро, да, надо сказать, что было и на ковре и табуретке...
Спасибо
Ой, ну неужели откажет в такой просьбе?
Прекрасная альтернатива у неё в квартире
Проверка на выдержку!
Дай угадаю! Мама Сла-ва учила быть джентльменом. Английскую вежливость он впитал с молоком матери. Поэтому меня и Макса младшего ждет птица Обломинго! Адово пекло! Благодарю!)❤❤❤
Ну да....тяжкий выбор-стол.ковер и подоконник...Адово пекло...пыточный сеанс....Попал ты.Макс!
Ох как жарко. По мне бы лучше не отказывать девушке!
Дадада, правда теперь я не усну ожидая фееричного ответа Кэпа, но оно того стоит!!! Супер, и ммм, спасибо за продолжение!!!)))
запрос "капитан америка вид сзади" не дал нужного результата, зато "крис эванс горяч" подарил кучу гифок с кэпом и полотенчиком, а также тот самый вид сзади, что послужио вдохновением для сегодняшнего эпизода. ну и я вдохновилась, че уж)))
что же выберет Максимельянушка- стол, ковёр или подоконник?)))))
И вот сейчас он вспомнит свои благородные английские корни и не сможет воспользоваться невменяемой пьяной девушкой, эх, а счастье то так близко))))
Посмотрела последних мстителей и с трудом объяснила мужу истеричный смех над комментарием Тони по поводу задницы Кэпа)) Спасибо, Алайна)) Даже фильм заиграл новыми красками)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена