Книга. "Аморальные" читать онлайн

Аморальные

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:притирка героев, позитив, быт и любовь

Рейтинг:
3182
9789 226440

Текущий рейтинг:
#7 в Романтическая эротика
#3 в Романтическая комедия


В процессе: 22 Июн 42 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Аморальные"

— Костя, я чего это вы детей всё не заводите? Вам обоим уже по сколько лет?!

Я застываю. Мать же помирала только что. Причём тут опять дети?

К Эмме оборачиваюсь и вижу, что у неё аж глаза кровью налились. А если уж она покерфейс не держит, значит, маманя давно ей мозги жрёт.

— Ты пирогов пережрала, что ли? — снова мать в фокус беру. — Чего ты опять шарманку старую завела?

— Я просто не пойму, о чём вы думаете, — продолжает кипишить. — Я-то надеялась, что хоть Эмма тебе мозги на место поставит, а она и сама рожать не торопится. А ведь уже тридцать почти — не школьница. А тебе так вообще сорок скоро. Сколько можно уже по курортам таскаться как маленькие!

— Костя, я тебя в машине подожду, — нервно из-за спины доносится.

Я еле кивнуть могу, настолько меня маманя взбесила. Прямо суперспособность у неё — вздрючить меня вместо здрасьте.

— Ты чего лезешь к ней? — цежу сквозь зубы. — Я тебе сколько раз говорил: хочешь детей нянчить — иди сама и роди, а нас не трогай.

--

Роман-послесловие к "Аморальному". Внимание: в книге все еще много мата!!

Обложка от Эллы Савицкой, фото к ней от Марины Жуковой

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

avatar
15.06.2026, 21:44:00

А может Анна это шпион от конкурентов или отца Кости, что то приглялывает?

avatar
15.06.2026, 17:40:45

Ну ты Костя и свинтусяра😤😤😤не представил, сесть не предложил , а это его "Эй" меня прям взбесило🤬
Считаю ,что Эмма должна ему вставить по первое число

avatar
15.06.2026, 19:08:26

Какая же Эмма кайфовая. Как опытный хищник: сначала позволяет жертве расслабить булки, почувствовать себя в безопасности, немного обнаглеть и даже решить, что ситуация под контролем. А потом смотрит тем самым взглядом, который и убьет, и закопает, и кастрирует, и в правильную позу для наказания поставит 🤣🤣🤣

avatar
15.06.2026, 22:34:21

У обоих котиков сжались булки)))

avatar
15.06.2026, 21:36:07

Вот все пишут, что Косте Эмма досталась за грехи старые, а я вот считаю, что им обоим ответочка от Вселенной прилетела. И Костик человек сложный и противоречивый, и Эмма мозгоëбка и обманщица знатная. Так что реально они друг друга стоят и пусть друг на друга не жалуются. В этой парочке любимчиков у меня нет, просто с удовольствием читаю любимого автора.

avatar
15.06.2026, 23:01:08

Бубенчики поджались с появлением Эммы у всех кто сидел за столом, даже ментальные у Ани😂

Благодарю ❤️

avatar
15.06.2026, 22:26:29

Чё за упражнения кегеля у Кости на пятую точку? То сожмет, то разожмет😂. Вазелин готовь, братан, кароч- у Эммы с тобой серьезный разговор будет дома🫣🤧😂

avatar
16.06.2026, 03:49:56

Вот и у Кости шаг в лево шаг в право расстрел. Сам того не осознавая посадил себя на короткий поводок

avatar
16.06.2026, 06:47:47

Спасибочки большое ♥️❤️♥️

avatar
16.06.2026, 07:59:46

Залетейшн?

avatar
15.06.2026, 15:48:01

Котик, лучше уж обоссаться, чем😂 ну вы поняли;) так что можно сказать по Лайту обошлось, я думала "ТобI пи@да"🤣

Спасиб, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
16.06.2026, 11:37:26

Ну Костик думает, что он бессмертный . Что это за "ЭЙ". На ЭЙ зовут лошадей. Ну получит он хорошенько за свои фокусы. Нельзя быть таким нетерпимым и с такими жизненными установками . Когда- то нужно уже надо становиться взрослым .

avatar
16.06.2026, 14:24:31

Ляяя ты крыса Костик ))) он Эмму ни в прошлый раз перед другой дамой не представил ни сейчас , посмотрела бы я на него если бы с ним так поступили . Но Эмка молодец , без лишнего шума себя показала , что аж просто Эрик стал Эриком Олеговичем ) и мысли его с Дианкой перетереть тоже самое ,что эмма с друзьями . Крч воспитывать его и воспитывать ))

avatar
16.06.2026, 15:22:02

О, что новенькое, а то все как по трафарету.
Мужик зачётный, но и Эмма палец в рот не клади.Оьлисная парочка, гусь и гагарочка.
Жду с нетерпением продолжения этой сцены.👍💥🔥❤️‍🔥💥🔥👍

avatar
13.06.2026, 19:31:03

Что будет? Даже не знаю вариантов куча! 😊 😺 Может быть отхватит из-за того что не сказал о планах. А так какой может быть повод? Сейчас
скажет я рассказала с кем буду а ты нет! 😊 И
после... из Костика дерьмо пойдёт фантаном!
И как она его нашла? Это же место не так популярно. Может быть через жену Эрика адрес
узнала. Вряд-ли в ее правилах следить за ним. Думаю она выше этого, чтобы через приложение следить а вот жена Эрика таким пользуется!

Костя ничего такого, чтобы переживать , не сделал, почему такой перепуганный!?

avatar
13.06.2026, 19:10:02

Эмма сейчас Костику :"У тебя есть время до конца этой песни, чтобы убраться от меня как можно дальше" Аааааааа🤪🔥🔥🔥🤣🤣🤣

avatar
13.06.2026, 20:24:47

Ждали-ждали и дождались! Ну, это как посмотреть! Вроде бы и криминала никакого нет. Но, тем не менее, Эмма ведь не знала, чтоАнька совсем не проста! Вот тебе и корпоратив на троих. Если еще и Эрика жена подойдет невзначай, то всё, пацанам трындец!

Корпоратив мы на троих образовали.

А Эмма тут как тут, когда не ждали.

И вроде нет здесь никакого криминала,

Но ж...пой чувствую, что Анька, блин, попала.

А с нею я попал и Эрик, друг мой ситный.

Какой предлог найти для Эммы благовидный?

И хоть мы трое языки уже не вяжем,

Но Эммочке шампанского закажем.

Вдруг Эммочка не будет больно драться.

Куда тогда нам с Эриком спасаться?

А вдруг припрется Эрика жена?

Тогда нам с ним навеки, блин, хана!

Спасибо, Алайнушка! Я как-то живенько представила последствия корпоратива))))‍❤️‍🔥😍😱

avatar
14.06.2026, 14:09:35

Анна - по-любому охотница на начальников, а может ещё одна "разводящая" подъехала?!