Книга. "Аморальные" читать онлайн

Аморальные

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:притирка героев, позитив, быт и любовь

Рейтинг:
3182
9789 226432

Текущий рейтинг:
#7 в Романтическая эротика
#3 в Романтическая комедия


В процессе: 22 Июн 42 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Аморальные"

— Костя, я чего это вы детей всё не заводите? Вам обоим уже по сколько лет?!

Я застываю. Мать же помирала только что. Причём тут опять дети?

К Эмме оборачиваюсь и вижу, что у неё аж глаза кровью налились. А если уж она покерфейс не держит, значит, маманя давно ей мозги жрёт.

— Ты пирогов пережрала, что ли? — снова мать в фокус беру. — Чего ты опять шарманку старую завела?

— Я просто не пойму, о чём вы думаете, — продолжает кипишить. — Я-то надеялась, что хоть Эмма тебе мозги на место поставит, а она и сама рожать не торопится. А ведь уже тридцать почти — не школьница. А тебе так вообще сорок скоро. Сколько можно уже по курортам таскаться как маленькие!

— Костя, я тебя в машине подожду, — нервно из-за спины доносится.

Я еле кивнуть могу, настолько меня маманя взбесила. Прямо суперспособность у неё — вздрючить меня вместо здрасьте.

— Ты чего лезешь к ней? — цежу сквозь зубы. — Я тебе сколько раз говорил: хочешь детей нянчить — иди сама и роди, а нас не трогай.

--

Роман-послесловие к "Аморальному". Внимание: в книге все еще много мата!!

Обложка от Эллы Савицкой, фото к ней от Марины Жуковой

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 11:03:43

Когда я оказываюсь среди племянников чувствую себя Эммой 🤣

avatar
02.06.2026, 22:11:55

У младшей запомнил, потому что порошок так называется🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
04.06.2026, 18:51:59

А сколько уже вместе Эмма и Костя? После книги аморальный я имею ввиду

avatar
04.06.2026, 17:49:12

Эмма лиса знает Костю, как облупленного. Подойдёт, обнимет, улыбнётся и всё, мир, дружба, жвачка)))) Спасибо за продолжение)🌷

avatar
04.06.2026, 18:24:48

Это не «под каблук», это «найти компромисс»)) отставить панику, Викторович)

Богиня, ❤❤❤

avatar
04.06.2026, 18:14:42

Костя такой Костя😂 Эмма знает как успокоить этого буйного)

avatar
04.06.2026, 18:09:08

Колобок тоже был самым хитрым ,пока лису не встретил 😉

Не надо им пока никаких детей , пусть наслаждаются друг другом❤️

avatar
04.06.2026, 17:54:39

Эмма манипулятор уровня Боженька)

avatar
04.06.2026, 17:50:43

Может Эрику заняться собеседованием? ) А то Костя не скоро найдёт секретаршу ))
Костик сам обманываться рад насчёт каблука 😁

avatar
04.06.2026, 17:44:36

Алайна, круто! Костик учится сдерживать свои нервные порывы, просто сбегает в туалет)) Эмма золото ‍❤️‍

Башка из под одеяла - это очень смешно))

avatar
04.06.2026, 17:39:04

Ну Костя , не хватает ему внимания Эммы . Хочет быть везде , и в ее мыслях и в жизни.

avatar
02.06.2026, 20:03:21

Умеешь ты Костя поднять настроение! 😁 спасибо, Алайна❤️🔥 пока они обсуждают, как не хотят детей, а там уже малой прикрепился и спокойненько развивается🤣

avatar
04.06.2026, 15:52:43

Мой хороший, не дали ему с утра. На первейшее место не поставилм. Все, надо психовать, дуться. Как ребенок. Походу рано Костяну детей. Это он с младенцем будет соревноваться.

avatar
04.06.2026, 17:11:44

Ну как же Эмма умело управляется с Костей🔥как будто не он, а она старше на 10 лет

Спасибо, дорогая Алайна ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.06.2026, 17:07:06

Если тут опять как и в первой книге не будет прокола, то могу предположить, что беременность для Эммы может оказаться шоком еще большим, чем для Кости ...

Ну а её самостоятельность и дет дом не даст сделать аборт..

А потом и у Костика проснутся чувства и просто будет воспитывать лучше, чем Эрик...

Тем более и он и Эмма не сидят дома... Пример будет неплохой.ха исключением его речи😁

avatar
04.06.2026, 17:01:13

Ахахаха))Спасибо, автор.Все как всегда вкусно и весело, а поскольку с воображением у меня полный порядок, весь диалог у меня был в картинках, бухтящий Костя и Эмма с улыбкой лисы за спиной)))

avatar
02.06.2026, 16:34:53

Нет, ну это просто запрещённый уровень поднятия настроения 🤣 Пока мальчики говорят: «Не грусти, любимая», есть мужики, типа Костяна с его фирменным «разложу тебя ракушкой и залижу все твои страдашки». 🤣🤣🤣 И всё. Финита. 🤣 Твоё плохое настроение уже пакует чемоданы и съезжает к чёртовой матери, потому что невозможно сохранять серьёзное лицо после такого 🤣🤣🤣

avatar
04.06.2026, 16:51:22

Какие милахи🫶Аморальные🥰🥰🥰🥰

avatar
04.06.2026, 16:50:14

Эмма: я хотела обойтись своими собственными накоплениями)))))) Умеют же люди..копить

Алайна, спасибо )♥️♥️♥️ Нравятся очень рассуждения Кости о Эмме,и её умении повернуть всё в свою правоту.