Книга. "Аморальные" читать онлайн

Аморальные

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:притирка героев, позитив, быт и любовь

Рейтинг:
3176
9710 224922

Текущий рейтинг:
#7 в Романтическая эротика
#3 в Романтическая комедия


В процессе: 22 Июн 42 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Аморальные"

— Костя, я чего это вы детей всё не заводите? Вам обоим уже по сколько лет?!

Я застываю. Мать же помирала только что. Причём тут опять дети?

К Эмме оборачиваюсь и вижу, что у неё аж глаза кровью налились. А если уж она покерфейс не держит, значит, маманя давно ей мозги жрёт.

— Ты пирогов пережрала, что ли? — снова мать в фокус беру. — Чего ты опять шарманку старую завела?

— Я просто не пойму, о чём вы думаете, — продолжает кипишить. — Я-то надеялась, что хоть Эмма тебе мозги на место поставит, а она и сама рожать не торопится. А ведь уже тридцать почти — не школьница. А тебе так вообще сорок скоро. Сколько можно уже по курортам таскаться как маленькие!

— Костя, я тебя в машине подожду, — нервно из-за спины доносится.

Я еле кивнуть могу, настолько меня маманя взбесила. Прямо суперспособность у неё — вздрючить меня вместо здрасьте.

— Ты чего лезешь к ней? — цежу сквозь зубы. — Я тебе сколько раз говорил: хочешь детей нянчить — иди сама и роди, а нас не трогай.

--

Роман-послесловие к "Аморальному". Внимание: в книге все еще много мата!!

Обложка от Эллы Савицкой, фото к ней от Марины Жуковой

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 09:26:29

Бедный Костян, все с ним сексом манипулируют)))

avatar
15.06.2026, 16:27:34

Красотка... Я, правда, думала она позвонит жене Эрика с лёгкой подколкой, а она просто ему очень красиво "намекнула"...

Костя... Держись....

По ходу ты дождался, что иметь будешь не ты, а тебя... При чем во все дыхательные и пихательные 😄

avatar
17.06.2026, 00:30:40

Пхахах ой не могу я с Кости 😂

Эмма просто красава 😂

avatar
15.06.2026, 23:14:00

Вот , Эрик уже получил, теперь Костя под раздачей. Что ему достанется?

avatar
15.06.2026, 22:03:26

А меня волнует один вопрос - когда, наконец, отец перепишет на Костю завод? Неспокойно мне ... 😬

avatar
15.06.2026, 19:05:26

Глава супер, всё так интересно. Эрик вообще такой смешной и боится😂🤭 Эмма 🔥🔥🔥😍

Ну красиво Эмма припечатала, Анька походу почувствовала что сейчас не потянет и сразу смылась)
Эй, а ты чего приехала ? Как-то вообще не круто прозвучало.
Костя, а ты чего расслабился ? С тобой еще разговор будет)))
А чего он бесится что Эрик суетится перед Эммой ? Быстрее надо быть, приветливее , Костя )

avatar
15.06.2026, 19:29:14

Эмма - ван лав❤️, как же она всех красиво раскидала. Аннушка, по твою душу льется масло

avatar
16.06.2026, 15:32:40

птица обломинго настигла Костяна😁 спасибо ❤️

avatar
16.06.2026, 15:35:30

Костю посетила птица Обломинго🤣🤣🤣. Спасибо за главу

avatar
15.06.2026, 15:26:36

Бедный Костя, взгляд Эммы на него как на кота тапок действует😂

avatar
15.06.2026, 15:25:55

Эх, Эмма всю малину обломала Эрику. И Костю не обойдёт стороной. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
15.06.2026, 15:30:26

Ахахахаха, представила кокушки сжались у Костяна от слова мы дома поговорим 😂😂😂😂

avatar
15.06.2026, 15:39:06

Алайна, спасибо)))
Косте не стоило разэйкиваться на Эмму…

avatar
15.06.2026, 15:32:21

Ну от этого "ЭЙ", Костян огребет ещё!

Вот она - хранительница Фаберже!

avatar
15.06.2026, 16:32:17

Эмма 🔥

avatar
15.06.2026, 16:28:21

В общем, и Эмма там, похоже, хорошо с друзьями посидела после костиной молчанки, и у Кости чувство обоссыкуна😄 просчет, но где. Может, Эмме их как-то вместе свести, попробовать контакт наладить, раз все важны и нужны. Как иначе тут и свое отстоять, и показать, что Костя ей тоже важен, я даже не знаю

avatar
15.06.2026, 16:15:23

Ай,да Эмма!!! Ссанными тапками этим двум котам нашкондыляла,они и не поняли как🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Но струхнули знатно))) оба причём 😜😜💪🏻💪🏻💪🏻

avatar
15.06.2026, 15:51:48

"Репутация" как зачетка) Сначала ты на нее долго работаешь, потом она на тебя)

Вроде бы ничего не сделал, да, Костик? А страшновато
🤣 Правильно боишься) Ласковые интонации - плохой знак, просто поверь ...

avatar
15.06.2026, 15:51:26

Эмма красотка!