Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6398
16956 1643884

Текущий рейтинг:
#85 в Романтическая эротика
#30 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вспомнилась Малая, она тоже с Севером каталась на квадроциклах где-то за городом)))

Не помню, было ли там что-то с погодой, надо перечитать

avatar
24.02.2026, 14:07:06

Ну, чё, Костян? С Эммой сплошные приключения! Иди пилить сосны😂😂😂К бате хоть так приобщишься😆😆😆

Костя - предсказатель погоды 😂

avatar
24.02.2026, 00:26:01

Ощущение , что сосны поперек дороги упали с помощью Кости 

avatar
24.02.2026, 01:43:11

Пам пам!

avatar
24.02.2026, 09:26:28

Хочу заметить что есть циркулярная пила (дисковая) которая может работать и от бензина, аккумулятора и от электро сети. 

avatar
23.02.2026, 18:46:25

Побуду немножко душнилой - циркулярная пила в дождь прямое самоубийство, ибо она работает от электричества, ну и пилить ей сосны такое себе занятие. Может все же бензопилу у Лёвы просили😘

avatar
23.02.2026, 17:30:42

Костя точно в Москве живёт, когда в разгар какого-нибудь апокалипсиса приходит смс от РСЧС "сидите дома- там ж@опа!!!", смотришь в окно: деревья до земли гнутся, курьеры под окнами  летают-думаешь: ну спасибо, что предупредили😆😆

avatar
23.02.2026, 17:59:36

Это че, синдром спасателя у Кости? Или мне показалось 

спасибо) 

avatar
23.02.2026, 17:29:38

Алайна, спасибо)))
Верное решение притормозить с благотворительностью)))

avatar
23.02.2026, 17:22:51

Не удивлюсь если Эмма оказался дочкой коммерса которого чикнул Костин отец))

avatar
22.02.2026, 10:52:56

Все спрашивают: а что не так с Эммой? Почему она бесит?

Все просто, девочки, -- так выглядит человек со здоровой кукухой, личными границами и не зависящий от общественного мнения, не обделенный эмпатией.

-- "Эмм, нам до тебя далеко, но мы шагаем".

avatar
22.02.2026, 11:51:30

Нравится мне их химия и неспешное развитие. Она для него как необычный оазис, который привлёк его на пике жажды, а он для неё как диковинный зверь, ранее не появлявшийся в этих краях. Сегодня захотелось выразиться патетично)) Думаю, они вполне способны идеально дополнить друг друга. Спасибо!

avatar
22.02.2026, 10:02:37

Героини у автора все необычные, это факт, как, впрочем, и герои)) Но Эмма для меня вообще загадка. Ассоциация такая - Красная Шапочка и Серый Волк. И страшно, и интересно. И бедную "псину" жалко. Вроде не обижает, и говорит, что не съест...🤔 Эмма обладает повышенным уровнем эмпатии? Она как не от мира сего.

avatar
22.02.2026, 12:32:37

Светлячок наша Эмма)

 

Константин вызывает во мне желание дать ему в лоб за коровьи глаза и соплюху😁

А меня подбешивают вот такие Карины... ну как-бы вы семья лет не виделись, а она уже прям щас на всё готова... старший администратор, блин🤦‍♀️

avatar
22.02.2026, 21:54:38

Какое лёгкое перо, спасибо большое , Алайна,просто восхищаюсь, написание - просто - чудо , юмор обалденный, Костя ,как Костя, я думаю, что у ребят все получится, может даже и любовь, не знаю задумку автора, но так хочется для них ХЭ, девушка же хорошая, хочется , чтобы и у них было - счастье!!!

avatar
21.02.2026, 18:23:13

"Дианка, Дианка". Кругом, везде Дианка. Понимаю, для него это значимо.. Но как-то сравнения эти... 🫤

avatar
22.02.2026, 00:21:40

Алайна, спасибо большое ❤️❤️❤️
Такая очаровательная глава!) я читала и улыбалась ))
Костя прям видимо оживился ) депрессию как рукой сняло ))
И Эмма такая искренняя, открытая ))
Я вообще в команде Кости! НО че то чуть тревожно стало, что Костя, со своим не умением выражать чувства, ее обидит… ну или наоборот будет( и у него регресс опять начнется( вообщем очень очень переживаю за ребят )) и радуюсь!
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
20.02.2026, 00:50:26

К теплу тянутся. Как бы только тепло это Эммы не погасил он