Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6386
16947 1641282

Текущий рейтинг:
#84 в Романтическая эротика
#30 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2026, 18:26:32

Ха, на других баб... эээ... нет настроения, а вот к Эмме с удовольствием, даже если ничего не светит, чего бы хотелось. Чудны дела твои, Господи) Спасибо за продолжение)🌹

avatar
21.02.2026, 18:16:10

Что ни прода, все кладезь перлов👏👏👏 "с докаткой" - упала пол стол от смеха🤣🤣🤣

avatar
21.02.2026, 18:16:01

Дела порешал, в фитнес сходит, на Карину не залез, деньги вернул. Да у Кости таким темпом нимб засветится😇😇😇 что-то пугает такая трансформация))

Зато с Эммой он как будто меньше стремиться раскинуть пальцы веером и пафоса напустить. В шашлычку придорожную пригласил, душу излил уже не раз. Как бы немножко свою уязвимость не боится оголить что ли. Типа спокойно с ней, может расслабиться. Тем интереснее, не кинет ли его Эмчик😬😬😬

Богиня, ❤❤❤

Алайна, спасибо за главу ❤️

Ору с Костяна. Считаю,  надо срочно замутить проект "Жри-тур с Костяном":)

avatar
21.02.2026, 17:28:54

Благодарю, Алайна. Каждую главу с улыбкой читаю. Ну очень вы классно пишите от имени Кости;)))

Место "пиздастое" - оно и классное, что говорить🤔Роман классный, как и все книги Богини. Читаю и отдыхаю, и наслаждаюсь, и немного сопереживаю Косте, но больше беспокоит Эмма

avatar
21.02.2026, 17:34:38

Я тоже улыбаюсь , когда читаю. Класс! Самое оно в наше время. Спасибо!!

avatar
21.02.2026, 17:34:14

"Шило на мыло" - ржу 🙈 

Эмма у нас другой категории получается 😆

avatar
21.02.2026, 17:33:42

Алайна, спасибо)))
Костя произвёл фурор своим букетом)))

avatar
21.02.2026, 06:40:00

Костяяяя😁😁😁😁😁описание букета- эт прям🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
20.02.2026, 03:24:20

А у меня сразу мысль - погоди, Костя, не смягчай статью, пока папаша дарственную не подписал!!! А то звонить он уже собрался

avatar
19.02.2026, 17:11:09

О Боже мой, в ход пошли гусарские жесты))) Еще немного и с гитарой под окнами будет топтаться 🤣 Шучу-шучу

Мне понравилось, как Костя отшил Эрика: " ты ...не веселый" 😀 

 

avatar
19.02.2026, 17:18:27

Въестся Костику в самое нутро Эмма)

Надеюсь, разговор по душам никто не подслушал? 😌

avatar
19.02.2026, 17:22:32

Какой благородный - умеет, когда надо, "подмаслить")))

avatar
19.02.2026, 17:26:51

Читаю и улыбаюсь все время))) Умеете вы, Айлана,гармонично показывать слабые и сильные стороны личности,стойко, не сворачивая,вести персонажа с его характеристиками) Получила только удовольствие от этой части‍❤️‍

avatar
19.02.2026, 17:27:27

Джентельмен, ё*та 😁

Костя - это набор качеств, которые иногда взрывают мозг )) Тем и цепляет..  И природа как бы намекает на правильность решения по бате - солнце вышло... 

Алайна, спасибо ♥️🫶🏼

avatar
19.02.2026, 17:45:04

магия да? был Костя козёл, а стал наш любимка!) мы его поняли и приняли! ну и простили, что уж.

avatar
19.02.2026, 17:50:32

Не ожидал, Костя)

avatar
18.02.2026, 17:24:23

Книга огонь (вообще не похожа на все, что я читала в жизни), напутствие автора огонь (мне тоже пришлось отпустить очень важного человека, не просто отпустить, а практически выгнать. Это больно, я болела этим долгое время. Но я выбрала себя впервые в жизни, и я рада, что сделала это). Алайна для тебя есть что то невозможное?!! Каждая книга самостоятельный шедевр. Каждая - разная. Книги Алайны не бульварное чтиво, здесь есть то, что можно перенести на свою жизнь, анализировать свои поступки и принимать решения. Спасибо!

avatar
19.02.2026, 18:12:50

Не, ну сам же к ней катает каждый раз, ужин, цветы... Эх, представляю как Костик охренеет, когда поймёт, что Эмма – «то, что надо»😂