Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6353
17012 1633148

Текущий рейтинг:
#100 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2026, 21:13:42

плохо та говорить... но видимо лучше было бы, если папа сидел без Костиной помощи... глядишь недосидел бы.... с таким папаней у Кости не было шансов вырасти другим🙄🤦🏼‍♀️

avatar
12.02.2026, 21:08:12

Батя отмор с фаянсовыми зубьями акульими 🦈 , собственно сын единственный, да и у гроба карманов нет. Лучше бы он себе оглоблей по лбу дал на дне рождения 😇, авось и просветление бы наступило. "Перегрел" его на зоне Константин🤨

avatar
12.02.2026, 21:04:25

М-да, поговорили... Жалко трудов, столько вложил Костя, чтобы вытащить завод из зад**цы. А теперь родной папаша такую засаду организовал. Что делать, что делать??? Спасибо за продолжение)🌹

avatar
12.02.2026, 18:49:11

Зачетный батя, я хочу сказать. одним словом-зэк

avatar
12.02.2026, 20:25:17

В жопе Викторовича побывал его же язык... На этом хорошие новости и закончились 🤷‍♀️

Жалко трудов вложенных конечно. В отношении завода очень Косте сочувствую. Он с головой в этом деле, за это можно уважать.

Богиня, ❤❤❤

avatar
12.02.2026, 18:27:23

Что-то Костян сдержанный очень, непохоже на него)) Понятно, что всему свое время и так правильно, но от Костяна обычно сразу прилетает всем, а тут ни слова, чтоб отца на место поставить.

avatar
12.02.2026, 18:49:06

Как же хорошо герои расписаны.. как же выморозил папаша. аж саму затрясло..
спасибо!

avatar
12.02.2026, 18:52:43

Костя уважуха, виниры целы! Сдежался

avatar
12.02.2026, 18:55:29

Алайна, спасибо)))
Отчаянные времена требуют отчаянных мер…

avatar
12.02.2026, 20:19:03

Алайна спасибо большое!!!!

avatar
12.02.2026, 20:03:43

Очень интересно, куда все вырулит! Спасибо, Алайна

avatar
12.02.2026, 19:07:55

Вот взглянув с другой стороны на ситуацию, проблемы Дианы с опозданием на работу кажутся ерундой, по сравнению с проблемами Кости по отжатию у него завода родным отцом. Неудивительно, что Костя вырос таким антиэмпатичным человеком, если можно так сказать, с таким-то отцом...

avatar
12.02.2026, 19:39:37

а по моим жизненным наблюдениям , мужики с отцами так сдержанно и общаются. У меня брат , ни капли не интиллегент, никогда в адрес отца хреново не говорил, как бы тот себя не вел, аж бесило.

avatar
12.02.2026, 19:37:23

Я думаю Костян найдёт выход , удачи ему ✊

avatar
12.02.2026, 19:30:37

Прибить бы этого батю где-нибудь за углом по их же понятиям ,как там ...в таких случаях и бывает за такую борзоту батину ))) отморозки всё-таки и как их земля носит ? Алайна ,это не я написала , это вы вызвали реакцию )))) ахах )) Ну как так можно писать ?))

Жалко конечно, столько лет работы, теперь всё псу под хвост.

Спасибо за продолжение!)

Ну чего это Костя такой острый на язык, с батей засунул его в одно место и молчит. Ещё и кофе ему наливает уже после озвучивания неподъемных условий. 

avatar
11.02.2026, 22:46:03

Если и папа с бодуна припрется, жди беды.  Хотя... У папаши, видать, появился какой-то козырь)))😍‍❤️‍

avatar
12.02.2026, 18:47:49

С таким родителем и врагов не надо 🤯 Понятна политика партии воспитания, это ещё Костя вполне себе нормально себя ведёт, с такими вводными моральным уродом мог бы вырасти, а тут ещё ничего так.

Благодарю ❤️

avatar
12.02.2026, 18:29:37

Захлопнулась дверь и в тишине раздался голос Костика : " эй, Siri, как упечь батю в дурку?" 🤌