Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6353
17013 1633025

Текущий рейтинг:
#103 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2026, 10:33:51

Вот я прям с другой стороны его открыла, Костю, но когда он в сторону отступил/отпустил от Дианы, после их дубля два, уже стало понятно, что он не полное г..., зря он думает, что от яблоньки не родятся апельсины, папаня его прям фу...мерзкий. Мне очень нравится этот роман и вообще ваше, вот ему еще девчонку правильную, ту самую, что бы сердце согреть, плохо ему одному и с Дианой не вернешь и расцветет мужик с другой стороны

avatar
13.02.2026, 09:06:08

А у меня странное пока впечатление. Я не так Костю представляла. Пока он какой-то поверхностный что ли. Понятно, что не дурак, раз таким заводом управляет. Но глубины нет. И разговаривает на своем матерном черезчур для меня как-то слишком (блин, слово подобрать не могу, чтоб понятно было). В общем, пока не однозначно . Посмотрим как далльше.

Алайна, очень необычное произведение от гг-мужчины )) читаю с интересом ))

avatar
13.02.2026, 04:28:05

Да любовь родственника  дорого обходится. Может несчастный случай поможет? Например шашлыком подавился или белочку поймает?

avatar
13.02.2026, 01:05:02

И вот как ни крути, а хозяин барин. Бедный Константин, с таким папой не договориться... И вообще выхода нет.

Бляха муха, вот так папаша, и реально же как не с сыном разговаривает. Очень не приятный тип, конечно и Костя не корзиночка ни разу, но ведь папаша пришёл как ни крути поднасрать и кинуть родного сына. Странные понятия у уголоыника. 

avatar
12.02.2026, 23:15:36

Поясните, кто понимает. Что такое прибыль общегодовая и чистая? И почему из прибыли отнимать металл и зарплату? Это имеетс выиду выручка? Сумму 2-хгодовой выручки он озвучил? Или что?

avatar
13.02.2026, 00:41:12

За Дика этого недоотца закопать за сараем!!!

avatar
13.02.2026, 00:36:29

Папа пришел,,заценить " как живёт сынок: сейчас ещё накинет,а то вон бассейн у Кости,а он бедный и мало запросил.

Ну, бляха-муха! Как с таким папашей года нормальным остаться? Даже жалко Костика стало..... Это видать кара за все грехи его ;) Спасибо, Алайна!

avatar
13.02.2026, 00:27:59

Красиво живёт папа. Возникла мысль :кто то таким путём пытается ,,отжать" бизнес! Ну,у Кости и выдержка. И ,мне показалось,что Костя чувствует себя ,,п***юком" перед папкой. Ведь послать им не можно.Гендоверенность.

avatar
12.02.2026, 23:39:02

Хз как это работает, но после смерти такого папочки его становится безумно жаль ( мой был таким же как у Кости), очень хочется, чтобы Костя нашел способ оставить
завод себе, не сильно навредив отцу. Чтобы не думал
потом всю оставшуюся жизнь, а правильно ли он поступил
. С волками жить — по - волчьи выть не всегда работает.

Я этого ,,отца" разорвать хочу...бесит,урод моральный 

avatar
12.02.2026, 18:17:12

Гад же какой отец. Мерзкий тип. 
Но он многое проясняет. Трудное было детство у Кости, при этом он, как будто все время надеется, что нормальные отношения сына - отца возможны... Как будто даже нуждается в них? Или я надумываю?

жалко мне Костю

avatar
12.02.2026, 22:45:25

Батя тебе Костян тож в наказание..походу.. 🙄😂

Так отлично же!!! Напоить его и зафиксировать агрессивное поведение, камеры в доме у Кости есть?

Мне в этой главе жалко только собаку 🐾😭

avatar
12.02.2026, 22:10:20

Мне Костя еще с первой книги нравится несмотря на его характер. И как матерится очень нравится, вообщем торчу от такой брутальности!

Алайна, я залипла вкрай на Ваших обалденных книгах. Спасибо!

avatar
12.02.2026, 21:59:18

дааа... Интересно, как Костя выкрутится? Или случай все решит?
Молодец он. Чтобы управлять такой машиной просто импульсивным быть нельзя. Решения принимать надо быстро, но прежде собрать всю инфу и все взвесить. И не всегда проигранное сражение это проигранная война. Очень жду развития событий!
О! А может батю расслабит наличие жены и скорое появление "пиздюков"? И Костя пригласит на эту "должность" Эмму?

avatar
12.02.2026, 21:57:14

Мда нуу батенька и козел

avatar
12.02.2026, 21:14:38

С такими родными и врагов не надо)