Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6355
17013 1633470

Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2026, 00:01:48

Батю карма настигла что ли

avatar
15.02.2026, 01:19:51

‍❤️‍‍❤️‍‍♥️

avatar
15.02.2026, 02:39:48

Алайна, спасибо)))
Косте нехило подфартило)))

avatar
15.02.2026, 06:34:28

Ну и что, вот, с ним теперь делать....... Ээээххххх папанька-папанька. Довы...ся! 

avatar
14.02.2026, 19:04:44

Блин, говорила ж, надо виниры сфоткать на память))))

Вот это поворот! Неожиданно жизнь к Костяну повернулась передом!))) И Тейка его взбодрила, сейчас совесть взыграет. И может Константин к женскому полу с уважением начнет относиться?))) Что там Эмка, ждем проду)))

avatar
15.02.2026, 17:29:28

Раз жизнь налаживается, едем в Монро?))) 

avatar
14.02.2026, 18:19:00

Батя хоть успел унитазные Виниры поставить🙃 получается, Костику повезло, и бате не до завода будет? Хотя, что-то мне подсказывает, Костя будет стараться отца вытащить, выручить...

Еее! Привет Тейке:)

Получается, это период, когда Даня с Ди разбежались после секса?

Блиин. Я немного запуталась: Костян все еще сильно грустит после Ди? Или ему уже просто обидно, что его, такого мужичару, кинули?

avatar
16.02.2026, 08:48:05

Какой же вкусный персонаж этот Костя)) наблюдала за ним еще в Строго 18+ и теперь наслаждаюсь) нет, не предвкушением, как его прогнет "соплюха" Эмма, а, скорее, как двое людей с кардинально разными взглядами на жизнь будут искать компромиссы на пути друг к другу. В случае с Костей, который всегда "бьет первым", это может быть только win-win. Спасибо ❤️

avatar
14.02.2026, 09:12:38

Вот читаю комменты и думаю? Дамы, в жизни бы вам такой Костик понравился бы? Бухает (прям запойный, и это алкоголизм), к женщинам относится как к вещам, к обслуживающему персоналу как к г..вну, слово своё не держит, друга стебет. Ну как такое может нравиться? А девушка прям принципиальная золушка- бессеребренница. И конечно, он в неё влюбился, ещё правда не подозревает этого, ну и решит все её проблемы, но перед хеппи эндом немного помучаются. Все женские романы на один лад! Можно я буду критиком? Ну не всё ж мёдом поливать)))

avatar
14.02.2026, 21:50:56

Дилемма: не нанимать адвоката, пусть папка отъедет дальше нары пролеживать, или нанять, так как все же батя. Викторович, крепись, моральный выбор он такой 🤷‍♀️ в общем, все дороги ведут в «Монро» — надо с Эмчиком посоветоваться. Она под совершенно неожиданным углом может глянуть — путного вряд ли предложит, но может на какую мысль натолкнет)) 

Богиня, ❤❤❤

avatar
15.02.2026, 05:02:09

Вот теперь можно отцу и яйца выкручивать)

avatar
15.02.2026, 00:53:32

А я думала в дельфин ток убийц и всяких маньяков отправляют, а батя может и в владимирский централ сгонять. Спасибо! 

avatar
15.02.2026, 01:52:10

Любовным романом пока даже и не начинало пахнуть, но как интересно то😀😀😀 Так бы и читала про перепетии жизни героя, слог прекрасный, сюжет бодрый, можно и бобылем его оставить🤣🤣🤣 Шучу!

avatar
15.02.2026, 03:17:50

Нерешаемая проблема решилась сама?

avatar
15.02.2026, 04:42:28

Да дела ! Жалко папу, но видимо все к этому шло, Сидел бы на попе ровно. Без приключений  может этого и не было 

avatar
15.02.2026, 04:46:34

Как бы Костя ни выражался, и каких бы мыслей жОских у него ни было в отношении папаши, но всю свою жизнь он поступал по отношению к нему как отличный сын, действовал по совести и обеспечивал это хамло всем. Так что я рада, что Косте не придется принимать трудное решение, папаша отправится срок мотать  и дальше хлебать блатную романтику - куда ему и дорога😎  Давай, Палыч, до свидания 
Спасиибо, Богиня❤️❤️❤️❤️

avatar
14.02.2026, 23:56:57

Подскажите пожалуйста, есть ли книга про сестру Дианы? 

avatar
14.02.2026, 18:15:55

Палыч? Батя на пожизненное - о ком речь? Я что-то пропустила в сюжете

 

Видимо будет еще одна встреча Кости с Таей? Она его видела с девушкой в предыдущей книге, а сейчас одного