Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6359
17027 1634748

Текущий рейтинг:
#104 в Романтическая эротика
#35 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2026, 09:04:16

Какие воспоминания о Дианке... тёплые ✨✨✨

И в "Монро" ты за этим же припер,бедняга🥺🥺🥺🥺🥺

avatar
16.02.2026, 18:10:30

Искать человеческого тепла, никто не отменял...

Поэтому Костян там оказался)))

 

avatar
16.02.2026, 18:29:01

Ага-ага, случайно, на том же месте, в тот же час, у «Монро»")) Костя отличный сын, даже для профилактики не захотел преподать отцу урок, сразу приехал.

avatar
16.02.2026, 20:20:05

К Дианке на коленки ему хочется 🤧🤧🤧🤧 А хренушки, Викторович, Дианка недоступна🤷‍♀️ но с Эммой шансы имеются) наверное) Все ж думаю, что чему-то Костик в отношениях научился.

Про завод стремно, как будто не будет просто с дарственной. 

Богиня, ❤❤❤

avatar
16.02.2026, 20:41:24

Похоже, батя надолго присядет. Дарственную решил подписать. Значит, не надеется. Будет Костя передачки слать и заказы выполнять. Ничего не меняется. О, в Монро прикатил. Все дороги ведут в Рим)😉 Спасибо за продолжение)🌹

avatar
16.02.2026, 22:10:37

Ну хоть одной проблемой меньше . Можно теперь и личной жизнью заняться)) . А то предпенсионер , а семьи нет -непорядок)). спасибо огромное за продолжение

Большое спасибо за продолжение!)

Хотела бы я иметь такую работу, чтобы, если плохое настроение, и всё достало, то на неё можно не ходить))) 

avatar
16.02.2026, 22:41:31

И чего бы это сюда занесло)))

avatar
16.02.2026, 23:05:42

А мне кажется, что тут не только обстоятельства ( которые тяжелые) но и его способ реагировать. Как будто бы что угодно может выбить из колеи. Что дождь, что проблемы на заводе. Все время на взводе , все время недоволен.

 

avatar
16.02.2026, 21:10:28

Сомневаюсь я что это Костя на него стуканул🤔 , а вот что это ему на руку очевидно 

Какая у него тонкая душевная организация....в Монро поперся ....

avatar
16.02.2026, 20:12:47

Много ненужного … лучше бы с Эммой и с Монро побольше

avatar
16.02.2026, 17:29:43

так он или не он?

avatar
16.02.2026, 19:22:53

Я так рада что есть продолжение про Костю! Дочитала первую книгу и в полном впечатлении нахожусь от прочитанного. Спасибо автор большое за очень жизненную и поучительную историю! Для таких "одиноких" девочек и воспитанных в не полной семье как я, очень доходчиво описано как нужно брать себя в руки и по какому пути идти в этом мире! Вот как раз послевкусие обиды за Костю осталось. Все же он псих. Травмирован, но при этом любил по своему. Начну читать и надеюсь у него все сложится так же хорошо ❤️❤️❤️

avatar
16.02.2026, 19:02:40

Алайна спасибо большое!!!!

avatar
16.02.2026, 19:13:44

Какой же интересный персонаж, отца ре бросает при всех его (отца) закидонах, хотя тот о нем на свободе и не думал особо, ну кроме как завод отжать)) 

И Дианку вон, как нежно вспоминает, хоть и накосячил тогда знатно

Как бы цинично не звучало,но,фартовый ты,все таки,Костян.Хотя,от родителя всего можно ждать

Как это Волчонок недооценен?! Мой любимец, мой  краш‍❤️‍

А Реалити-шоу? Это же романтичная и поучительная ржака. Читать всем обязательно! 

А проснусь - вообще отдельная тема. Там столько всего интересного! 

avatar
16.02.2026, 17:18:46

Да шоб у тебя почки совсем отказали, гниль....