Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6377
16961 1639231

Текущий рейтинг:
#85 в Романтическая эротика
#30 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2026, 17:21:50

Жизнь она как зебра - белая полоса, черная полоса...., а потом *опа. 
Подсознание его привело в единственное место, где можно подзарядиться чем-то светлым... 

Алайна, спасибо ♥️

avatar
16.02.2026, 17:29:23

Алайна, спасибо)))
Бате свезло с сыном)))

avatar
16.02.2026, 10:31:28

Это судьбина или кто-то подсуетился? Уж больно вовремя батяню приняли! Ну, баба с возу-кобыле легче. Правда, придётся Косте и дальше житуху на зоне родителя обеспечивать, но это всяко лучше, чем завод потерять.

avatar
16.02.2026, 14:50:59

Ну вот пусть там и сидит "бизнесмен"...

avatar
14.02.2026, 18:15:11

туда и дорога папаше) прастити если вдруг его кому жалко)

avatar
14.02.2026, 22:11:33

Ну вот и перевернулся КамАЗ с пряниками и на Костиной улице🤭🤭🤭

Бате теперь писать скорее доверенность,чтоб там местные смотрящие завод не отжали🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Не думала я что,Костя будет мне нравится . Папаня конечно гнилой совсем. 

avatar
14.02.2026, 18:36:29

Мне кажется батя уже завод продает все таки. Успел таки если не подписать то пообещать.

avatar
14.02.2026, 18:47:40

Наверно Тэя рассказывает , что Дианка одна это когда они на год расстались с Даней . Слава Богу , что отец не успел отжать завод у Костика и пустить с молотка, и наверно всем по заслугам и отец не долго на свободе погудел и я думаю, что Костик опять будет ему передачки передавать , потому что он не подлый и не жадный , да он пахабный , да не знает границ в сексе , но он добрый и щедрый

avatar
14.02.2026, 19:45:41

"Джентльмен удачи, украл, выпил,  в тюрьму!" С таким папенькой, Константин вопреки вырос стрессоустойчивым, деловым и готовым заниматься бизнесом, а не бандитствовать. Вот обидно, зубы за лепешку, а даже клацнуть папуля ими толком не успел🥹🤧  Но может Косте подфартит завод выкупить🤔

avatar
14.02.2026, 20:14:23

Папу приняли -а как же доверенность? Успел папа отозвать и кому то подать завод? И Косте еще один головняк? Напряга какая-то!!! Спасибо большое!!!

avatar
14.02.2026, 20:20:16

Золотые купола.. душу мою радуют! 😁

Если виновен - скатертью дорога. 
Но, думаю, для Кости не все так однозначно... 

с одной стороны завод, с другой - отец. Какой бы ни был... 

Алайна, спасибо ❤️

avatar
14.02.2026, 20:37:31

Фу, с облегченьицем. Часто так бывает...Рада за Костю. Только б не успел батя доверенность отозвать, он вроде срок давал Косте...

avatar
14.02.2026, 18:39:44

Не очень понятно мне чем Костя сложен? Тем что материться? По большей части мы читаем его мысли. Я думаю что если покопаться в мыслях у некоторых....)))) Ну и как бы у нас сейчас и дети с 7 лет матерятся, на улице при всех- это никого не смущает)

avatar
13.02.2026, 17:52:21

Вот походу папаша и сведёт их вместе, по-любому какое нибудь условие поставит,хочет уж больно внуков, а с отношением Кости к жизни не дождаться 

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
14.02.2026, 22:34:33

Да, недолго папаня на свободе то был. Доверенность продлевать будет? Разговор с Таей лишь усугубил хре**вый день. А тут такое о бате... Спасибо за продолжение)🌹

avatar
14.02.2026, 22:51:25

Пусть я буду злая, но батю не жалко..Должны же хоть в одном направлении у Костяна пиз..цы закончиться

Алайна, спасибо за продолжение)♥️♥️♥️И вот вроде у Кости дела не ладятся,а отец похоже снова поедет отдыхать. Но будет ли радтакому разрешению проблемы Костя???

avatar
15.02.2026, 00:03:07

Туда ему и дорога 🤣🫶🏼.