- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Аморальный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769097586_10.jpg
Эксклюзив
Аморальный
Алайна Салах
Цикл: Для взрослых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда
Читать и слушать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6363
6363
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#100 в Романтическая эротика
#34 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
244 стр.
Публикация:
22.01.2026 — 26.05.2026
Аннотация к книге "Аморальный"
— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.
— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.
— Вы выглядите не очень счастливым.
— Это потому что мне скучно жить.
— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.
— Половину я уже видел и не впечатлён.
— А вы никогда не думали о семье и детях?
— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.
— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.
— А ты что, психолог?
— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.
— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.
— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.
— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.
— Да, в идеале так.
История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.
— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.
— Вы выглядите не очень счастливым.
— Это потому что мне скучно жить.
— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.
— Половину я уже видел и не впечатлён.
— А вы никогда не думали о семье и детях?
— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.
— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.
— А ты что, психолог?
— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.
— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.
— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.
— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.
— Да, в идеале так.
История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.
Другие книги автора
5858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх! Ну как же мне нравится !
спасибо, Автор ! Вы - богиня !
Ну от осинки не родятся апельсинки. какой отец такой и сын. просто костян успел быстрее
По палец в джопу и шланг узи посмеялась))))) а концовка... я его прекрасно понимаю, иначе разнесло бы к херам и его жизнь и жизнь всех, кто связан с заводом, а это много семей. Можно сказать, что пожертвовал наименьшим. Батёк тот еще самодур, пустил бы сына босиком в пешее эротическое
Не осуждаю Костю.В данной ситуации ,,на войне все средства хороши ".
Ага, кто пишет, что Эмма подозрение вызывает, согласна, похожа на засланца чьего-то, либо у самой какие-то скрытые мотивы)
Да как то не вериться, что Костян мог батю посадить. Он же вроде удивился когда сказали, что папаню задержали и ждёт его небо в клетку на всю оставшуюся жизнь. Но папа конечно мудло.
Тут все очень неоднозначно...
С одной стороны, Константин приложил руку к посадке отца в тюрьму, быть может, пожизненно. Но с другой стороны: 1. - от отца Костя ничего хорошего не видел (из детских воспоминаний - отец застрелил его собаку); 2.- 14 лет Виктор Петрович чалился по тюрьмам, а сын обеспечивал ему сносное "сидение", всяческие поблажки режима, одновременно поднимая завод,в который вложил душу и который стал для него делом жизни и источником дохода; отец, находясь фактически на иждивении сына, решил продать это дорогое; 3. - Дело Виктора Петровича не надумано, его обвиняют в том, что реально сделал. А парадокс в том, что Константин Викторович будет и в дальнейшем прилагать все усилия, облегчая жизнь отца в тюрьме.
Спасибо большое!!! Думаю Косте еще аукнется его подстава отца!!! Может он дарственную на кого другого подпишет? Может Эмма случайно подвернется папочке? Было бы отрадно!!!
Нифига себе... Это он батю сдал? Ситуацию с заводом решил конечно, но его совесть не загрызет?
Ну давайте папашу пожалеем ага, бедный-несчастный! Во-первых его прикрутили за дело, во-вторых Костян борется за свое, да методы не чистые но и папуля не ангелок и вешать нимб бедолаги на него не нужно! Костя не отказывал ни в в чем, но ему ж все мало) ну вот теперь баланду пусть жует🙌🏻
Хм, Эмма как чуяла😉А я Костяна не осуждаю. Нет у меня такого "какой-никакой, а отец" или мать. Если человек преступник, тем более убийца, в тюрьму. Закон один для всех, родственник тебе человек или нет. А уж такого папеньку я б сама тоже закрыть поспособствовала))) Себе жизнь испоганил и за сына принялся. Уверена, рано или поздно он бы довёл Костю до ручки)))) И уже Костяна бы посадили!
Дождь моросит протяжно и уныло
Шуршит по крышам,
Льет за воротник.
Меня тоской вселенскою накрыло.
Как будто мыши
Скребут на сердце.
Я к такому не привык.
Меня терзают смутные сомненья,
Что все не так
Неправильно живу.
Но это все какие-то мгновенья.
Открою-ка я новую главу....
Спасибо, Алайнушка! Как говорится: и ску... и гру... и некому ру... Но "Монро" его зовет!❤️
Как-то его жалко, на самом деле. Папаша его не стоит вообще ничего, ни усилий, ни денег, а нет, бьётся головой об стену, пытается устроить как-то и помочь старому му... диле. Психика сломана в хлам, по сути своей он неадекватен. И нужен такой примерно никому, любимая женщина - и та сбежала (и правильно сделала в общем-то). Неудивительно, что тянет хоть к кому-то, кто участие проявил. Человеки - стадные существа, нам нужны себе подобные, как ни крути.
Папаша в конец охреневший! То ему организуй и это - как будто ему обязаны!
Пральна, родители и взрослые дети должны любить друг друга на расстоянии) чем дальше, тем лучше 🤣🤣
Ай да Костик, ай да Витькин сын! Вот это он дал по жести! Я думала, что не решится. А он смог батьку в родную среду обитания этапировать. Но! Вдруг Витек соскочить сможет и узнает, кто его сдал? Вот будет неловко🙄🙄🙄
А пока Викторович пусть немного порадуется))
Богиня, ❤❤❤
Вот что не отнять у таких личностей как Костик - это надежность, забота-контроль. Это вот заводские настройки и ничем ты их не выбьешь из строя. Что касается одиночества, все-таки я считаю, что человеку нужен человек как ни крути. И тянет его душа к нашей девочке маленькими шажочками, глядишь и вскоре создастся новая ячейка общества 😁.
Хм. Батя у него какой-то тупень🤦♀️С таким-то послужным списком должен был сообразить все хвосты поттереть. Ан, нет. Гулеванить пошёл, да планы наполеоновские строить. А тут догнали старые грабли🤦♀️Прям, в лобешник🙈😆
Как же мне нравится, как глава написана! Ментовская фемида вообще угар ахахах 😹
Костик у нас не беспринципный говнюк. Я вот даже не знаю, как это для себя объяснить. Его отец просто козлина, но Костя его не бросает. Потому что в душе хоть немного жаждет одобрения? Там в любом случае не дождешься, какая то ужасная поломанная личность этот "батя". Потому что Костя его любит как то по своему? Принцип "не бросать" он же не берется из ниоткуда. И я не верю что только ради завода. В этих отношениях Костя маленький, но тем не менее все на себе держащий. А в прошлой истории огромный и разрушающий. Как важен, оказывается угол зрения и обстоятельства.
Какие воспоминания о Дианке... тёплые ✨✨✨
И в "Монро" ты за этим же припер,бедняга🥺🥺🥺🥺🥺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена