Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6363
17024 1635555

Текущий рейтинг:
#100 в Романтическая эротика
#34 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2026, 23:40:06

Ух! Ну как же мне нравится !

спасибо, Автор ! Вы - богиня ! 

avatar
18.02.2026, 00:09:53

Ну от осинки не родятся апельсинки. какой отец такой и сын. просто костян успел быстрее

avatar
18.02.2026, 02:16:53

По палец в джопу и шланг узи посмеялась))))) а концовка... я его прекрасно понимаю, иначе разнесло бы к херам и его жизнь и жизнь всех, кто связан с заводом, а это много семей. Можно сказать, что пожертвовал наименьшим. Батёк тот еще самодур, пустил бы сына босиком в пешее эротическое

avatar
18.02.2026, 03:14:23

Не осуждаю Костю.В данной ситуации ,,на войне все средства хороши ".

avatar
18.02.2026, 04:52:59

Ага, кто пишет, что Эмма подозрение вызывает, согласна, похожа на засланца чьего-то, либо у самой какие-то скрытые мотивы)

avatar
18.02.2026, 06:21:44

Да как то не вериться, что Костян мог батю посадить. Он же вроде удивился когда сказали, что папаню задержали и ждёт его небо в клетку на всю оставшуюся жизнь. Но папа конечно мудло.

avatar
17.02.2026, 22:29:28

Тут все очень неоднозначно...

С одной стороны, Константин приложил руку к посадке отца в тюрьму, быть может, пожизненно. Но с другой стороны: 1. - от отца Костя ничего хорошего не видел (из детских воспоминаний - отец застрелил его собаку); 2.- 14 лет Виктор Петрович чалился по тюрьмам, а сын обеспечивал ему сносное "сидение", всяческие поблажки режима, одновременно поднимая завод,в который вложил душу и который стал для него делом жизни и источником дохода; отец, находясь фактически на иждивении сына, решил продать это дорогое; 3. - Дело Виктора Петровича не надумано, его обвиняют в том, что реально сделал. А парадокс в том, что Константин Викторович будет и в дальнейшем прилагать все усилия, облегчая жизнь отца  в тюрьме.

avatar
18.02.2026, 06:07:00

Спасибо большое!!! Думаю Косте еще аукнется его подстава отца!!! Может он дарственную на кого другого подпишет? Может Эмма случайно подвернется папочке? Было бы отрадно!!!

avatar
18.02.2026, 09:00:57

Нифига себе... Это он батю сдал? Ситуацию с заводом решил конечно, но его совесть не загрызет?

avatar
18.02.2026, 08:33:17

Ну давайте папашу пожалеем ага, бедный-несчастный! Во-первых его прикрутили за дело, во-вторых Костян борется за свое, да методы не чистые но и папуля не ангелок и вешать нимб бедолаги на него не нужно! Костя не отказывал ни в в чем, но ему ж все мало) ну вот теперь баланду пусть жует🙌🏻

avatar
18.02.2026, 09:59:17

Хм, Эмма как чуяла😉А я Костяна не осуждаю. Нет у меня такого "какой-никакой, а отец" или мать. Если человек преступник, тем более убийца, в тюрьму. Закон один для всех, родственник тебе человек или нет. А уж такого папеньку я б сама тоже закрыть поспособствовала))) Себе жизнь испоганил и за сына принялся. Уверена, рано или поздно он бы довёл Костю до ручки)))) И уже Костяна бы посадили!

avatar
16.02.2026, 23:58:09

Дождь моросит  протяжно и уныло

Шуршит по крышам,

Льет за воротник.

Меня тоской вселенскою накрыло.

Как будто мыши

Скребут на сердце.

Я к такому не  привык.

Меня терзают смутные сомненья, 

Что все не так

Неправильно живу.

Но это все какие-то мгновенья. 

Открою-ка я новую главу....

Спасибо, Алайнушка! Как говорится: и ску... и гру... и некому ру... Но "Монро" его зовет!‍❤️‍

 

 

 

 

avatar
16.02.2026, 18:30:26

Как-то его жалко, на самом деле. Папаша его не стоит вообще ничего, ни усилий, ни денег, а нет, бьётся головой об стену, пытается устроить как-то и помочь старому му... диле. Психика сломана в хлам, по сути своей он неадекватен. И нужен такой примерно никому, любимая женщина - и та сбежала (и правильно сделала в общем-то). Неудивительно, что тянет хоть к кому-то, кто участие проявил. Человеки - стадные существа, нам нужны себе подобные, как ни крути.

avatar
17.02.2026, 08:40:25

Папаша в конец охреневший! То ему организуй и это - как будто ему обязаны! 

avatar
17.02.2026, 17:27:25

Пральна, родители и взрослые дети должны любить друг друга на расстоянии) чем дальше, тем лучше 🤣🤣

avatar
17.02.2026, 17:38:38

Ай да Костик, ай да Витькин сын! Вот это он дал по жести! Я думала, что не решится. А он смог батьку в родную среду обитания этапировать. Но! Вдруг Витек соскочить сможет и узнает, кто его сдал? Вот будет неловко🙄🙄🙄

А пока Викторович пусть немного порадуется)) 

Богиня, ❤❤❤

avatar
16.02.2026, 18:21:15

Вот что не отнять у таких личностей как Костик - это надежность, забота-контроль. Это вот заводские настройки и ничем ты их не выбьешь из строя. Что касается одиночества, все-таки я считаю, что человеку нужен человек как ни крути. И тянет его душа к нашей девочке маленькими шажочками, глядишь и вскоре создастся новая ячейка общества 😁.

avatar
16.02.2026, 18:17:49

Хм. Батя у него какой-то тупень🤦‍♀️С таким-то послужным списком должен был сообразить все хвосты поттереть. Ан, нет. Гулеванить пошёл, да планы наполеоновские строить. А тут догнали старые грабли🤦‍♀️Прям, в лобешник🙈😆

avatar
16.02.2026, 17:14:34

Как же мне нравится, как глава написана! Ментовская фемида вообще угар ахахах 😹

Костик у нас не беспринципный говнюк. Я вот даже не знаю, как это для себя объяснить. Его отец просто козлина, но Костя его не бросает. Потому что в душе хоть немного жаждет одобрения? Там в любом случае не дождешься, какая то ужасная поломанная личность этот "батя". Потому что Костя его любит как то по своему? Принцип "не бросать" он же не берется из ниоткуда. И я не верю что только ради завода. В этих отношениях Костя маленький, но тем не менее все на себе держащий. А в прошлой истории огромный и разрушающий. Как важен, оказывается угол зрения и обстоятельства. 

avatar
17.02.2026, 09:04:16

Какие воспоминания о Дианке... тёплые ✨✨✨

И в "Монро" ты за этим же припер,бедняга🥺🥺🥺🥺🥺