Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6343
17016 1629771

Текущий рейтинг:
#100 в Романтическая эротика
#37 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 20:07:16

Великолепная книга, дорогая Алайна! Огромное удовольствие получила от чтения! И концовка как раз в духе книги!

avatar
26.05.2026, 19:33:54

Костя, лапочка! И умничка! Широкой души человек!
Для тех кто писал, что в реальности не хотел бы знать такого человека и никому такого мужа не пожелал бы... У моей тетки примерно такой муж. Жёсткий, много матерится, чуть что не так, ругается на всех и вся... Но безгранично любит свою семью и друзей. Работает на двух работах, хотя уже на пенсии. И всегда старается порадовать жену и помочь с внуками. Хотя, эти внуки ещё в возрасте 3х лет научились материться от такого деда и такие матёрые пацаны растут, ух!

avatar
26.05.2026, 20:04:27

Полный улёт и отвал башки!!! ТАКОЕ я никогда раньше не читала! Это просто самородок, а не история! Потрясающе, необычно, честно, ржачно, дерзко, да и просто охуеееееннооооо! (и да, мат здесь более, чем уместен 😉)

🔥🔥🔥

avatar
26.05.2026, 19:55:19

Алайна, я даже не могу найти цивильных слов чтобы выразить восхищение этой книгой. Она просто охуенная. Настолько она особняком стоит и настолько необычная и фееричная. У вас есть абсолютно невероятные (на мой вкус) вещи, тот же Бойся меня или А потом я проснусь или Трое, да много, но Костян форева в моем сердце. Как там у Билана, я твой номер один 😆 настолько он живой получился, настоящий. Помог мне пополнить словарный запас)) В этой книге идеально все - и завязка и кульминация и каждая глава. Спасибо огромное за ваши книги и героев!

avatar
26.05.2026, 19:54:00

вот исход такой какой и должен быть))) нашли друг друга, хотя честно сначала думала что уйдёт, но видимо я плохо разбираюсь в людях)))

Помню как нас "трясло" от Костика и мы дружненько его "недолюбливали и порицали" но как и Эмме он открылся для нас совсем другим, и стал любимым героем ! Идем смело в аморальных! Богиня-поклон вашему творчеству

avatar
26.05.2026, 23:20:17

Великолепный финал! Браво, Алайна!

avatar
26.05.2026, 23:21:46

Я щщщитаю концовка огонь 🔥🔥🔥🔥💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻

Именно так и никак иначе 😜😜😜это ж Костяяяяя🤦😆😆😆😆😆

Спасибо, Алайна,что подарила нам такую книгу))(

И , конечно,побегу читать,чего там ещё эта парочка наворотили,теперь уже в квадрате😆😆

avatar
26.05.2026, 23:36:48

Давно не была в литнет , навалилось все и решила просто отдохнуть и уйти в роман за месяц я прочитала две ваши книги . вы супер. Очень отвлекает . очень классный роман . перчинка с матами вообще огонь как будто от какого то друга слушаешь рассказ или историю его жизни вот так по басятски и по простому и это дает вот это ощущение реальности будто люди действительно существуют . не слушайте никого шикарный финал зачем размазывать все понятно и феерично . буду читать вас дальше с удовольствием и покупать ваши книги

avatar
26.05.2026, 23:38:33

перечитаю, обязательно, и не раз. очень понравилось! Алайна, спасибо огромное!!!!

avatar
26.05.2026, 23:47:51

Спасибо шикарно!

avatar
26.05.2026, 23:56:04

Шикарно и красиво иду читать аморальных спасибо Алайна 😘😘😘😘

avatar
27.05.2026, 00:19:51

честно, никогда не писала комментарии, просто молча делала какие-то выводы для себя и мне хватало, не следила за определенными авторами, но меня настолько поражает ваш стиль написания и видение мира, что я не удержалась. я читаю по большей части ради того, чтоб уйти от реальности, но ваши книги заставляют меня задуматься на такие темы, о которых я сама никогда бы не подумала. периодически читаю комментарии и не всегда понимаю точку зрения некоторых читателей, так как с многими описываемыми обстоятельствами не сталкивалась и в целом в силу своего возраста пока не могу понять взгляд на определенные вещи. пишу все это не для лести и не для бурных споров( а здесь, я так поняла, это обычное дело хахах), пишу все это с огромное благодарностью и уверенностью, что в более в старшем возрасте обязательно вернусь к вашим книгам и пойму что-то большее для себя

спасибо!

avatar
27.05.2026, 00:45:53

Спасибо, автор. Книга эта, как жгучая приправа: жжёт, обдирает, но столько вкуса!!!

avatar
27.05.2026, 01:38:08

Что ж.. Я копила проды с поездки на выставку, а сейчас махом дочитала.
Это было ЧУДЕСНО!) Спасибо!
Костик таки получил свой страпон в виде бумеранга)
И сисястую сильную любящую женщину в награду от судьбы обрёл.
Полюбила обоих, ещё сильнее полюбила Алайну, побежала в продолжение)

Спасибо большое, книга невероятно интересная 🥰

avatar
27.05.2026, 05:14:16

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
27.05.2026, 06:20:28

Ура! Каждой твари по паре🤣 на самом деле верю , что каждый может ошибаться и у каждого есть выбор исправить все или усугубить , и очень рада , что и Костян понял свои ошибки с Дианой и с Эммой , ну а Эмме и понимать не надо , все делала скрепя сердце . Очень неожиданно , но в итоге получилось просто огнище ! Спасибо , Алайна ! Супер!

avatar
27.05.2026, 08:51:13

Эта книга - шедевр!!! Такой финт в конце не помню чтоб кто-то еще проворачивал 👏

avatar
27.05.2026, 09:41:29

Под пред последнюю главу, в инсте завирусилась песня переделанная ИИ из старой песни гр. Рефлекс.. то ли главу писали с этой песни, то ли песню после прочтения главы