Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6342
17010 1629368

Текущий рейтинг:
#100 в Романтическая эротика
#37 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 18:53:05

Спасибо , Алайнушка 💕💕💕💕💕💕💕

avatar
26.05.2026, 18:47:34

Ваши книги все особенные и неординарные! Невозможно назвать две похожие, невозможно сравнить героев, ибо каждый индивидуален! И эта книга не стала исключением! Огромная благодарность и мое восхищение Вашим талантом!

avatar
26.05.2026, 18:45:54

Благодарю за книгу ,но конец конечно обрубалово конкретное ) но все равно интересно

avatar
26.05.2026, 18:45:18

Алайна, спасибо за хорошее окончание книги, большое спасибо

avatar
28.05.2026, 15:53:11

Спасибо большое!!! Очень понравилась книга! Костя и Эмма, два сапога пара, ему такая и нужна!❤️

avatar
26.05.2026, 23:03:11

Спасибо огромное за шикарную "аморальную" книгу!)Обязательно буду читать продолжение)

avatar
26.05.2026, 22:24:28

Это было настолько круто, что я впервые за долгое время купила книгу в процессе. Спасибо за эмоции, смех, порой, лёгкий аXyй и в целом, за такую нетривиальную историю. Как то всё в ней правильно. Костян, прям персонаж, и как же здорово что и Эммыч оказалась не хуже. И финал тоже, прям прекрасен. Буду пытаться подкопить глав в Аморальных, сколько бы их не было. Но кого я обманываю. 😂 Подкопить, это не про эту историю.

avatar
26.05.2026, 22:10:25

Алайна, спасибо за книгу!)❤️ Познакомилась с вашим творчеством именно благодаря Косте и Эмме. История очень интересная, герои неодназначные, но подходят друг другу. У вас всё получилось просто замечательно!👍💯👏

avatar
26.05.2026, 22:01:59

Мне и такой концовки хватило,все ясно,что нашли друг друга,Костя не подкачал,другого от него и не ожидала,нормальный ,зачетный мужчина,деньги пох--уй,главное,что Эмма своя в доску,такая измену не простит,так что Костику теперь придется чл-ен привязать к одной единственной,хотя он и так при Диане ни на кого не смотрел,а вот тройничек теперь без согласия явно не прокатит, Эмма может и оторвать у обоих кое что.Рада прежде всего за Костю.

avatar
26.05.2026, 20:16:02

Если честно, то при прочтении книги о Диане, я думала 'фууу какой этот...Костик, читать точно про него не буду!...' Но, Алайна, вы талантище!! Он такой получился... такоооой!! Я даже когда заходила на литнет и видела что нет обновления в аморальном, закрывала приложение и ничего другого читать не хотела! Первый раз у меня такое! Спасибо вам за книгу!

Спасибо🙏💕

Наверное это самый нестандартный любовный роман из всех, которые я читала (до этого лидерство держал "Бойся меня").

Всё круто! Аве, Салах! Браво, Кудряшка!

avatar
26.05.2026, 21:13:50

Ну хоть не беременные, и на том спасибо.

avatar
26.05.2026, 21:10:24

Алейна, концовка замечательная!
Всей книге Браво!!!
Спасибо Вам и Костику за потрясающее настроение, которое было у нас, читателей, в течение трёх месяцев!
Остаёмся с Вами и дальше!

avatar
26.05.2026, 21:09:57

Замечательно, два аморалика нашли друг друга))))). Спасибо за прекрасную историю, дорогой автор❤️

avatar
26.05.2026, 20:52:21

Такая классная концовка и никаких эпилогов не нужно❤️❤️❤️ сами додумаем;))) и бытовуху аморальных с удовольствием почитаю🔥🙏

avatar
26.05.2026, 20:46:24

Видишь, Котя, удачлив ты по жизни. Таки нашёл себе свою аморальную)))
Богинюшка, люблю сильно, целую ручку!

avatar
26.05.2026, 20:18:18

Алайночка, спасибо! Круто всех припечатала!))) все характеры логичны и понятны, и ты полностью права- нельзя допускать до Костика хороших девочек)) Так ему! Эммой по башке, той самой... обязательно почитаю как там у них складывается)))) спасибо, Богическая!))

Это было шедеврально, гениально, ачешуительно‍❤️‍ ЛюбитьОбожатьПеречитывать.
Спасибоспасибоспасибо за такую концовку, она прекрасна, я лужицей расплылась. Герои оба два в самое сердечко. Костя, негодяй такой, таки смог туда прорваться.

avatar
26.05.2026, 20:11:59

Ну что ж, вот и закончилась эта классная история фейеричного, харизматичного, обаятельного Костика)) читала с удовольствием. Даже мат не коробил, потому что очень органичен был в исполнении Костяна. Спасибо за полученное удовольствие при прочтении. Новых творческих успехов автору, новых харизматичных героев и интересных историй!

avatar
26.05.2026, 20:10:46

Обалденная книга, просто шедевр! Очень порадовал сюрприз и с нетерпением жду событий в продолжении!