Книга. "Ангел для Рыбки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ангел для Рыбки

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, вынужденные соседи

Читать
Рейтинг:
5798
3420 537408

Текущий рейтинг:
#10132 в Современный любовный роман
#3875 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

03.09.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ангел для Рыбки"

►►►ВЫШЛА В БУМАГЕ!!! УЖЕ В МАГАЗИНАХ!

Глеб - наглый, симпатичный и ненавидит меня. Почему - не знаю, да и
не очень-то это заботило… до тех пор, пока волею судьбы он не стал моим соседом.
Теперь от его шуток и издёвок мне никуда не деться. А ещё лучшая подруга уверяет: Глеб любит меня и специально поселился рядом. И предлагает влюбить его в себя и отомстить за все разбитые им сердца.
Но в моей душе ещё жива любовь к тому, с кем прошло детство, и кого так раздражающе напоминает Глеб. Пришла ли пора забыть его или, наоборот, самое время разыскать?






735 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2018, 08:55:34

На самом деле столько вопросов, но все они как-то теряются на фоне повествования. И про Ангела, и про отчима и про берёзу давно не было, но наверняка ещё выстрелит. Жду про Гошку дальше, он клёвенький.

avatar
21.10.2018, 19:37:14

Вот чуйка вопит, кто кем окажется. Глеб путает Илону с Нелли , автор открыто намекает об этом в сцене, как он отреагировал на прозвище Рыбка.

Ооу... Глеб так задумался, когда сказали про Рыбку)))

avatar
20.10.2018, 02:55:52

Зайчик, лисичка и избушка. Хи-хи. Точно ведь. )))
Нравятся мне эти витки сюжета, когда внутренний мир героя начинает раскрываться. Неля видела в Глебе пустого, смазливого богатея, а выяснилось, что парень умный, скрытный и душевный. Пусть и косячит, но не больше других. Люблю по жизни, когда человек оказывается лучше, чем о нём думала, а не наоборот. И когда в книгах такое встречаю, то прям теплота появляется.
Спасибочки!!!

avatar
21.10.2018, 08:04:15

Я тоже жду, потому что мне тоже так кажется.

avatar
21.10.2018, 08:06:49

Спасибо

avatar
20.10.2018, 22:35:31

Спасибо!!!

avatar
21.10.2018, 09:05:42

Спасибо!

avatar
20.10.2018, 21:45:27

Интересно а как он все таки поймет, что Илона не та? Ведь я так поняла что все из-за березы, из-за нее он думает что Илона - рыбка? Надо Нельке срочно как-то упомянуть свою берёзку) может Гоша в этом поможет? Его приезда я очень жду, думаю будет весело
Спасибо

avatar
20.10.2018, 13:38:07

Сейчас выскажу предположение, что Глеб подумал, что Илона - Рыбка. В том, что он раскаивается - не сомневаюсь, а вот, действительно ли сломал руку - не знаю (((Жду приезда Гоши, очень любопытно, как Неля себя будет вести. Почти не сомневаюсь, что Глеб всё поймёт)))

avatar
19.10.2018, 20:37:09

Очень правильно!
Здоровое любопытство одно из двигателей прогресса)
Спасибо!

avatar
20.10.2018, 11:55:52

Спасибо!

avatar
19.10.2018, 20:58:38

Очень интересно)

avatar
19.10.2018, 20:31:33

Спасибо!

avatar
19.10.2018, 11:35:31

Неподкупная!!
Это ж надо, слово то какое пристроила)
Спасибо!

avatar
19.10.2018, 12:35:46

Спасибо большое!

avatar
19.10.2018, 12:16:34

мне тоже нравится, что Неля добрая. и история тоже добрая, светлая и лёгкая.

avatar
19.10.2018, 12:18:18

Начала читать. Очень нравится. Хорошо на душе. Спасибо.






avatar
18.10.2018, 22:04:50

Ах, хитрец, правда) интересно, правда, руку сломал? Я как и Неля немного в сомнениях) но извинялся он очень мило^^я растаяла))