https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#1298 в Короткий любовный роман
#4400 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхах, вот же озабоченный. Не удивлюсь, если он его купит
вот это тайное желание)
Руслан сердиться. Не трогай пока не убедимся что ребёнку ни чего не угрожает. Заботливый.
Про кресло которое в кабинете гинеколога Руслан наверно решил пошутить. Кристину немного отвлечь. Спасибо за проду.
Вот и всё отношение вылезло наружу. Не громкие слова, а вот это внимание к мелочам, переживания. Ну и вот такое желание)))). Боюсь Дамира сыпанула себе перца в трусы. Хотя нет, не боюсь, предвкушаю. После последней выходки её и так мало что хорошего ждало. А уж при условии, что Кристина беременна, Руслан не позволит её доводить и подставлять))). Надеюсь только эта худодырая не притащила на радостях очередную "татию".
Спасибо за продолжение )) Руслан такой !)))) я заулыбалась))))
Вот он шалунишка какой,а
а там Ломоносова уже совсем загрызли или он ещё жив и его ещё можно попытать?
Руслан разнервничался немного после слов Кристины. Надеюсь этому он поверит, что она беременна.
Наконец она почувствовала себя женщиной. Осушаешься теперь его ласки. Он узнал про беременность Кристины.
И пришёл писец))). Сейчас Руслана накроет. Сначала от радости, потом от страха "постфактум"))). Как сейчас представит)))). Руслан домой блондином приедет)
Наконец-то ее плотину прорвало!!! Она все выплеснула, подавленную злость и агрессию, боль и апатию... наша девочка, благодаря Русу пробудилась! И он прав, иногда физическое действие намного сильнее кучи разговоров даже психологов.
Вот бы они еще помирились и стали общаться с Катей, Захаром и Ренатом)
эээйй самый такой момент и нет продолжения печалька
Мммм, отличная глава)))))
Они справились. Женщина в гневе опасная. Ломоносову не повезло.
Наконец Кристина пришла в себя. Выплеснула всю агрессию на Ломоносова. Все будет хорошо. Спасибо за проду.
Вот она моя девочка вернулась...Вот она "Даже если весь мир будет против моего мужа , я буду стоять за его спиной и подавать ему патроны"... Спасибо...
Спасибо за продолжение,оно классное,ждем еще!!! ;))))
Любовь умеет терпеть ,прощать, поробащать и возвышать, убивать и воскрешать,столь многранное и необъяснимое, непознанное как само мироздание чувство,именно оно является основой жизни , побуждает творить, обогащает нас и мир вокруг.
Ломоносов наверное даже в страшном сне не мог подумать, что искалечит его хрупкая девушка))) отлились кошке, мышкины слёзки... Кристина молодец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена