Книга. "Ангел для Зверя" читать онлайн

Ангел для Зверя

Цикл: Секс по соседству

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
5655
11175 1116535

Текущий рейтинг:
#1299 в Короткий любовный роман
#4402 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

02.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Ангел для Зверя"

— Руслан!
— Раздевайся!
— Зачем?!
— Раздевайся, пока не порвал все.
— Я не понимаю, — ее начинает трясти, а зубы стучать.
— Руслан, пожалуйста…
Но я не поддаюсь. Снимаю брюки и остаюсь в трусах.
Взгляд на голые ступни.
— Раздевайся, Кристина. Беременной делать буду, чтобы больше не сбежала.

Предупреждение:
Герой не идеальный. Озабоченный. Любит материться.


1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот всегда верила в Кристалика, безумно прекрасную душой, в огонь за Руса и свое счастье

avatar
14.01.2021, 10:42:51

Они оба безумный
Их могли грохнуть
А они сексом собрались заниматся

Спасибо за продолжение

avatar
14.01.2021, 08:46:33

Как я рада!

avatar
14.01.2021, 07:24:13

Как хорошо что у них все хорошо

avatar
14.01.2021, 08:28:00

Тогда до жаркой главы!)

avatar
14.01.2021, 09:21:52

Ну, что ж, довольно динамичный и интересный поворот сюжета. Спасибо Вам, девочки. Думаю, теперь у них всё однозначно наладится. Теперь и разговаривать будут, и Крис почувствует себя настоящей женой Руслана. Осталось только увидеть его реакцию на её беременность, чувствую, это будет незабываемый момент))

Милые авторы, вы решили этой главой защитить Крис от наших тапочек?)))) Да и спасти наши вскипающие мозги от её раздвоения личности)))) Благодарю))
И ОООЧЕНЬ жду продолжение! Намечается что-то горяченькое)

Спасибо за продолжение!!! Кристине действительно надо было выплеснуть всю боль и гнев!! А теперь нудно просто жить!! Жить и любить))))

avatar
13.01.2021, 23:48:36

Большое спасибо!!!)

avatar
12.01.2021, 19:09:57

Да, Кристину ничего вообще не учит. Хоть бы о ребенке подумала. Сказали быть под машиной, так слушай

avatar
12.01.2021, 17:57:18

Не могу понять. Извините, вышла новая глава? Вроде 5 новых страниц, но у меня 44 глав, а дальше ничего... Я что то не вижу?

avatar
12.01.2021, 19:19:32

Последняя глава была 44 3 стр

avatar
12.01.2021, 17:14:49

Ничего нового. То что написано в прологе, то у же было в тексте. Разочарована. Последнее время авторы как то не очень напрягаются по написанию новых глав. Поэтому я предпочитаю читать уже законченные книги.

avatar
12.01.2021, 17:11:44

А, я думаю , что произошло), а это пролог )

avatar
12.01.2021, 15:27:20

о Боже мой
что же это тут такое
мне страшна

avatar
12.01.2021, 16:56:10

Главы не было!! Добавлен пролог.

avatar
12.01.2021, 12:42:33

С возвращением меня)! Первая эмоция эмоция от прочтения: дайте мне в руки биту. Нет правда, вспомнить отвязное детство и отмесить эту Дамиру так, чтоб только по зубам опознали. А заодно и этим умникам настучать. Руслану, за то что зная свою мать позволил ей и её протеже так долго оставаться в его доме. Я вполне понимаю, что он не мог выгнать Дамиру, но то что он обустраивал будущую жизнь Татии, что она находилась в его доме с его позволения в плюс ему не говорит. Почему он позволил? Зачем? С какой стати его волнует судьба левой бабы? Он не понимает, как себя чувствует Кристина, видя чужую бабу в доме, готовую лечь под Руслана по первому щелчку? Не понимает что такой повод Дамира не упустит? Возможно он верил, что его слова достаточно. Но Кристина не робот, с её сомнениями, с её неуверенностью и привычкой плыть по течению, принимать, а не бороться, присутствие этой девки открывало просто необъятный простор дамире для травли Крис. И Руслан её от этого не защитил. Просто потому, что не подумал, что ей может что-то грозить в его доме и что Дамира совсем грани потеряет, возомнив себя хозяйкой в его доме и жизни. Ошибка Руслана в том, что он уверен в силе своего слова для других.

avatar
12.01.2021, 13:54:02

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.

avatar
12.01.2021, 10:28:11

Кристина на амбразуру готова лезть , ради него, но в ней сейчас новая жизнь зарождается, и надо думать не только о себе . Ох и устроит ей потом Руслан ...