https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#1299 в Короткий любовный роман
#4402 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот всегда верила в Кристалика, безумно прекрасную душой, в огонь за Руса и свое счастье
Они оба безумный
Их могли грохнуть
А они сексом собрались заниматся
Спасибо за продолжение
Как я рада!
Как хорошо что у них все хорошо
Тогда до жаркой главы!)
Ну, что ж, довольно динамичный и интересный поворот сюжета. Спасибо Вам, девочки. Думаю, теперь у них всё однозначно наладится. Теперь и разговаривать будут, и Крис почувствует себя настоящей женой Руслана. Осталось только увидеть его реакцию на её беременность, чувствую, это будет незабываемый момент))
Милые авторы, вы решили этой главой защитить Крис от наших тапочек?)))) Да и спасти наши вскипающие мозги от её раздвоения личности)))) Благодарю))
И ОООЧЕНЬ жду продолжение! Намечается что-то горяченькое)
Спасибо за продолжение!!! Кристине действительно надо было выплеснуть всю боль и гнев!! А теперь нудно просто жить!! Жить и любить))))
Большое спасибо!!!)
Да, Кристину ничего вообще не учит. Хоть бы о ребенке подумала. Сказали быть под машиной, так слушай
Не могу понять. Извините, вышла новая глава? Вроде 5 новых страниц, но у меня 44 глав, а дальше ничего... Я что то не вижу?
Последняя глава была 44 3 стр
Ничего нового. То что написано в прологе, то у же было в тексте. Разочарована. Последнее время авторы как то не очень напрягаются по написанию новых глав. Поэтому я предпочитаю читать уже законченные книги.
А, я думаю , что произошло), а это пролог )
о Боже мой
что же это тут такое
мне страшна
Главы не было!! Добавлен пролог.
С возвращением меня)! Первая эмоция эмоция от прочтения: дайте мне в руки биту. Нет правда, вспомнить отвязное детство и отмесить эту Дамиру так, чтоб только по зубам опознали. А заодно и этим умникам настучать. Руслану, за то что зная свою мать позволил ей и её протеже так долго оставаться в его доме. Я вполне понимаю, что он не мог выгнать Дамиру, но то что он обустраивал будущую жизнь Татии, что она находилась в его доме с его позволения в плюс ему не говорит. Почему он позволил? Зачем? С какой стати его волнует судьба левой бабы? Он не понимает, как себя чувствует Кристина, видя чужую бабу в доме, готовую лечь под Руслана по первому щелчку? Не понимает что такой повод Дамира не упустит? Возможно он верил, что его слова достаточно. Но Кристина не робот, с её сомнениями, с её неуверенностью и привычкой плыть по течению, принимать, а не бороться, присутствие этой девки открывало просто необъятный простор дамире для травли Крис. И Руслан её от этого не защитил. Просто потому, что не подумал, что ей может что-то грозить в его доме и что Дамира совсем грани потеряет, возомнив себя хозяйкой в его доме и жизни. Ошибка Руслана в том, что он уверен в силе своего слова для других.
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.
Кристина на амбразуру готова лезть , ради него, но в ней сейчас новая жизнь зарождается, и надо думать не только о себе . Ох и устроит ей потом Руслан ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена