https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#1295 в Короткий любовный роман
#4428 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвторы, милые, ну как так??? Как можно было сделать героиню НАСТОЛЬКО дурой??? Разные у вас были книги и разные герои - но это просто нечто... Причем Руслан, если после такого все ещё останется с ней - тоже идиот. Нельзя связываться с таким человеком как Кристина... Она неуправляемая, доверия к ней - вообще ноль ибо за свои слова отвечать не умеет, да и с психикой и логикой там такие проблемы, что жесть. Как можно молиться и обещать "буду делать все что сказали, думать головой" и тут же нарушать собственно приказ своего мужчины не высовываться??? "Если суждено - мы умрем вместе" - серьезно???? А подумать, что без ее вмешательства, у Руса было бы больше шансов спасти их и не отвлекаться снова на всяких дур, нет? Не дано?
Надеюсь Руслан победит Ломоносова. Кристина в Ломоносова сама выстрелит. Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение
Господи!!! Они вообще выживут до конца романа?¿ Ее нельзя просто везти к нормальному психологу? А то она погубит и Руслана и себя, а ещё ребёночка!
Рука-лицо!!! Всё, буду думать головой и слушаться - минута - мы же вместе, нафиг слушаться, вылезаю!!!
И хорошо, если поможет, а не подставится опять... Не поняла, что за мужик там откуда-то выходит?
Закрутили
Сколько им всего пережить приходится... Переживаю за героев)
Кристина разошлась. Руслан тоже хорош запер Кристину дома как в клетке. Он ради её безопасности.
сегодня прода будет?
Руслан все таки приехал обратно. Очень зол на Кристину. Брат молодец. Стал умнее.
Руслан помог брату Кристины и устроил его на работу. Отлично.
Ох бедненькая, как же ей сейчас достанется
Сатана Рус)) теперь отсатанить осталось Крис, чтоб вся дурь вышла из мозга и души)))
Спасибо
Злой Руслан , очень злой
Думаю, что все их проблемы и недомолвки из-за того, что они очень мало говорят друг с другом. Он её запирает дома, никуда не отпускает, да и судя по всему вместе редко, где появляются. Все время, что он на работе, она дома с его матерью, которая только и делает, что капает на мозги. Но с Кристиной он ничего не обсудает и ограничивается фразой "я твой муж, как сказал, так и будет". Неудивительно, что его сложно и у неё постоянные сомнения. Надеюсь, что после этой главы они не расстанутся, и он не будет думать, что она действительно хотела сбежать. Хоть бы просто поговорили. Она бы рассказала о беременности. Он бы очень обрадовался. Достаточно боли они натерпелись.
Девочки,давайте не будем сильно наказывать Ангела
Она не не виновата
Какой-то идиотский спектакль. Долго она еще будет бегать и слушать мамашу?
Ну слава богу. Спасибо
Уф! Отлегло.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена