Книга. "Ангел для Зверя" читать онлайн

Ангел для Зверя

Цикл: Секс по соседству

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
5655
11175 1116548

Текущий рейтинг:
#1295 в Короткий любовный роман
#4428 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

02.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Ангел для Зверя"

— Руслан!
— Раздевайся!
— Зачем?!
— Раздевайся, пока не порвал все.
— Я не понимаю, — ее начинает трясти, а зубы стучать.
— Руслан, пожалуйста…
Но я не поддаюсь. Снимаю брюки и остаюсь в трусах.
Взгляд на голые ступни.
— Раздевайся, Кристина. Беременной делать буду, чтобы больше не сбежала.

Предупреждение:
Герой не идеальный. Озабоченный. Любит материться.


1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 09:19:25

Авторы, милые, ну как так??? Как можно было сделать героиню НАСТОЛЬКО дурой??? Разные у вас были книги и разные герои - но это просто нечто... Причем Руслан, если после такого все ещё останется с ней - тоже идиот. Нельзя связываться с таким человеком как Кристина... Она неуправляемая, доверия к ней - вообще ноль ибо за свои слова отвечать не умеет, да и с психикой и логикой там такие проблемы, что жесть. Как можно молиться и обещать "буду делать все что сказали, думать головой" и тут же нарушать собственно приказ своего мужчины не высовываться??? "Если суждено - мы умрем вместе" - серьезно???? А подумать, что без ее вмешательства, у Руса было бы больше шансов спасти их и не отвлекаться снова на всяких дур, нет? Не дано?

avatar
12.01.2021, 06:17:25

Надеюсь Руслан победит Ломоносова. Кристина в Ломоносова сама выстрелит. Спасибо за проду.

Спасибо за продолжение

avatar
12.01.2021, 09:39:18

Господи!!! Они вообще выживут до конца романа?¿ Ее нельзя просто везти к нормальному психологу? А то она погубит и Руслана и себя, а ещё ребёночка!

Рука-лицо!!! Всё, буду думать головой и слушаться - минута - мы же вместе, нафиг слушаться, вылезаю!!!
И хорошо, если поможет, а не подставится опять... Не поняла, что за мужик там откуда-то выходит?

avatar
12.01.2021, 09:02:43

Закрутили

avatar
12.01.2021, 10:01:15

Сколько им всего пережить приходится... Переживаю за героев)

avatar
12.01.2021, 06:09:05

Кристина разошлась. Руслан тоже хорош запер Кристину дома как в клетке. Он ради её безопасности.

сегодня прода будет?

avatar
10.01.2021, 23:13:30

Руслан все таки приехал обратно. Очень зол на Кристину. Брат молодец. Стал умнее.

avatar
10.01.2021, 23:08:48

Руслан помог брату Кристины и устроил его на работу. Отлично.

Ох бедненькая, как же ей сейчас достанется

avatar
10.01.2021, 21:17:43

Сатана Рус)) теперь отсатанить осталось Крис, чтоб вся дурь вышла из мозга и души)))

Спасибо

avatar
10.01.2021, 12:17:34

Злой Руслан , очень злой

Думаю, что все их проблемы и недомолвки из-за того, что они очень мало говорят друг с другом. Он её запирает дома, никуда не отпускает, да и судя по всему вместе редко, где появляются. Все время, что он на работе, она дома с его матерью, которая только и делает, что капает на мозги. Но с Кристиной он ничего не обсудает и ограничивается фразой "я твой муж, как сказал, так и будет". Неудивительно, что его сложно и у неё постоянные сомнения. Надеюсь, что после этой главы они не расстанутся, и он не будет думать, что она действительно хотела сбежать. Хоть бы просто поговорили. Она бы рассказала о беременности. Он бы очень обрадовался. Достаточно боли они натерпелись.

avatar
10.01.2021, 11:51:33

Девочки,давайте не будем сильно наказывать Ангела
Она не не виновата

avatar
10.01.2021, 11:34:34

Какой-то идиотский спектакль. Долго она еще будет бегать и слушать мамашу?

avatar
10.01.2021, 11:07:10

Ну слава богу. Спасибо

avatar
10.01.2021, 10:57:41

Уф! Отлегло.