Книга. "Ангел для Зверя" читать онлайн

Ангел для Зверя

Цикл: Секс по соседству

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
5655
11177 1116548

Текущий рейтинг:
#1290 в Короткий любовный роман
#4437 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

02.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Ангел для Зверя"

— Руслан!
— Раздевайся!
— Зачем?!
— Раздевайся, пока не порвал все.
— Я не понимаю, — ее начинает трясти, а зубы стучать.
— Руслан, пожалуйста…
Но я не поддаюсь. Снимаю брюки и остаюсь в трусах.
Взгляд на голые ступни.
— Раздевайся, Кристина. Беременной делать буду, чтобы больше не сбежала.

Предупреждение:
Герой не идеальный. Озабоченный. Любит материться.


1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вот и Руслан))) жду продолжения)))

какие разные у Вас Люба и Милана героини. Не надо их сравнивать. Катя дочь генерала, в плену к ней относились соответствующем образом, хотя насмотрелась..., парни ее не рассматривали ее с позиции чиста- не чиста, подруги помогли . Василиса огреблась пленом ввиду наличия Макара в её жизни. Но эти девочки решительные. А вот Крис всегда была для других, но не для себя. Перетерпела не дай Бог. Рус старается к ней достучаться как может, он тоже ввел Не в теплице. Короче мне интересно

avatar
10.01.2021, 08:52:25

Спасибо авторы! Далее мое личное мнение! Авторы талантливые! Я проглотила вашу книгу про Катю и ребят, в ней очень понравились Кристина и Зверь, но что с ними случилось в этой книге? Не хочу обидеть, не моя книга главные герои стали неприятные ... почему такая глупая Кристина? Наверно не моя книга !

как часто мы зависим от мнения окружающих.

avatar
10.01.2021, 08:18:18

Нуууу... Авторы нравятся, так что, девочки, без обид, а история... Не моё точно.... Даже не знаю, как обьяснить... Про Катю читала не отрываясь, там тоже очень волнительно, но по другому... Для меня про Ангела уж больно депресивно и без позитива.. Но это чисто моё мнение и про сюжет, написано очень круто, но тяжеловато... Читаю, потому, что интересно, чем закончится, но только когда пью виски/кола...
Ps: персональное восприятие, так что советую сначала самим почитать, потом делать выводы))

avatar
10.01.2021, 08:17:48

С ослицей согласна. Но и Руслан тоже хорош. Кристина не девочка с аула- сиди дома и молчи. Я мужик, я все решу. Не работает это так. Значит как венчание, так знают все кроме самой невесты, а поговорить смелости нехватает. И Кристину понять можно (наверное), вспомните в какой семье она выросла, она просто не знает как себя вести с парнями.

avatar
10.01.2021, 07:48:44

спасибо)

avatar
10.01.2021, 07:07:33

Ну пока история ещё не спасена но надеемся что хоть что то с ней сделают

avatar
10.01.2021, 06:56:01

Думаю, Руслан разнесет сейчас всё. Кристина должна быстро и правильно объяснить ему всю ситуацию.

avatar
09.01.2021, 08:30:08

Ну давай детка Крис думай принимай решение !!! Хочется конечно чтобы она исцелилась ....хочется уверенную в себе героиню...., Да сложно, да больно, но жизнь одна....Да надо любить и уважать своего мужчину....Но надо так же любить и уважать себя....Мысли то ее верны ..., но жизнь всегда подкидывает неожиданные обстоятельства....Крис уже показала, что она может бороться и быть сильно , давай детка....не только же Русу быть "у руля ..."...Спасибо , жду продолжения...
Эх Зверя нашего я лю....

avatar
10.01.2021, 00:15:04

Знаете, согласна, что книга превращается из динамичной и эротичной в Санта-Барбару. А он... а она... а он... И так по кругу. Половину глав из середины выкинуть - и незаметно будет. Или развяжите уже сюжет, или добавьте экшена. Она убежала - он догнал уже не работает, надоело.

avatar
08.01.2021, 17:02:41

Дамира в какой то степени права. Он Кристину запрет дома и она не будет знать где Руслан. Охрана может позвонить ему. Он опять ее искать. Куда Кристина пойдёт интересно. Спасибо за проду.

avatar
08.01.2021, 23:52:52

А мне кажется, Дамира позвонила, и сказала, что Кристина бабки утянула и сбежала, поэтому джипчик так летел, вот она(Дамира) жсжучка

avatar
08.01.2021, 23:53:02

Здрасьте , приехали ! Маман поди уже рассказала , что Кристина «продалась», иначе с чего Руслану подрываться и уезжать с работы в срочном порядке .

avatar
09.01.2021, 16:23:07

Нет телефона. Ты уже в его компании. Что стоит попросить его секретаря набрать его номер. ..
Эти метания, из крайности в крайность. То принимаю его, со всеми его тараканами. То не принимаю... Так увлеклась самокопанием, что уже чуть ли себя не закопала.

avatar
09.01.2021, 10:02:56

Каждый раз после прочтения новой главы у меня неоднозначное мнение по поводу героев и описать чувства попой бывает невозможно. Пока скажу что читать интересно и читается так реалистично как будто сам присутствуешь в этот момент. Авторы вы не жалеете наших нервов)))))))))

avatar
09.01.2021, 00:20:31

Да что-то Кристина совсем подтупливает... а за углом из такси нельзя было выйти и подождать...

avatar
08.01.2021, 12:27:15

в чем проблема попросить охрану связаться с Русланом и сообщить о ее приходе, пусть посидит подождет его как вариант

avatar
08.01.2021, 13:10:43

Чё она дура такая...обычно я всегда на стороне ггероини, ну а тут... она правда действует как восточные молодые женщины, они когда взрослеют и мозги появляются да ещё какие... Она чёт подбешивает. Но)))...почитаем.))) такие женщины и в жизни очень нравятся мужчинам)))

avatar
08.01.2021, 11:45:32

Добрый всем день. Дорогие наши читатели, отвечать недовольным, оскорбленным, разочарованным это разводить кучу ненужной воды, которая может скатиться в негатив и оскорбления. Поэтому напишу здесь один раз. Не все книги получаются такими, какими мы их хотим видеть. Не все книги при покупке удовлетворяют наши желания. Мы с Миланой видим эту историю так. Метания героини в её психическом состоянии нормальны, но если вы знаете больше, расскажите. Ваши мнения и замечания прочтены и учтены на будущее, но и менять что-то, только потому что вам это не нравится, мы уже не будем. Остановитесь, сойдите с поезда и вернитесь по окончанию книги. Спасибо за внимание. Всех с праздниками.