Книга. "Ангел для Зверя" читать онлайн

Ангел для Зверя

Цикл: Секс по соседству

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
5655
11176 1116562

Текущий рейтинг:
#1292 в Короткий любовный роман
#4446 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

02.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Ангел для Зверя"

— Руслан!
— Раздевайся!
— Зачем?!
— Раздевайся, пока не порвал все.
— Я не понимаю, — ее начинает трясти, а зубы стучать.
— Руслан, пожалуйста…
Но я не поддаюсь. Снимаю брюки и остаюсь в трусах.
Взгляд на голые ступни.
— Раздевайся, Кристина. Беременной делать буду, чтобы больше не сбежала.

Предупреждение:
Герой не идеальный. Озабоченный. Любит материться.


1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 10:32:57

Не дочитала Нянек после жести с изнасилованием. Сюда пришла посмотреть на "лечение" Кристины, которое уверенно заявлялось и обещалось, хотя на правдоподобность уже не рассчитывала. А в итоге вообще получила вялое не пойми что. Этот опус я тоже не дочитаю, к сожалению или к счастью. Остающимся - веры в лучшее, авторам - вдохновения и сил хоть как-то, желательно, конечно, адекватно и правдоподобно, освежить это стоячее болото.

Спасибо

avatar
08.01.2021, 10:41:59

Закипаю от злости я на эту Дамиру
Ух,я зла
Проси охранников пускай звонят

avatar
06.01.2021, 15:01:03

все таки он зверь и напугал нашего Ангела
шморг-шморг и меня

avatar
08.01.2021, 09:48:47

А я вообще ничего не понимаю...(развожу руками). Почему он её запер? Почему никуда не выходит в свет? На день рождения другу не берет? Сюжет застыл на месте.

avatar
08.01.2021, 09:36:02

Дурная. Зачем слушает мамашу? Ничему ее жизнь не учит.

avatar
08.01.2021, 08:45:20

Авторы, простите меня, но я уже жалею о покупке книги. Много раз порывалась написать комментарий, но надеялась на то, что все исправится.
Очень сильно чувствуется стиль письма двух авторов - у Кристины как-будто раздвоение личности, то она глупее некуда, то проявляется проблеск мозгов.
Изначально книга была интересной и динамичной, а сейчас топтание на месте и рассуждения о том, как Кристине снова стать для Руслана невинной и чистой. А эти догонялки и блеяние Руслана, что он не может выгнать Дамиру - вообще край.
Простите меня, милые авторы. Это конечно же исключительно мое мнение, но так обидно, что главные герои такие глупые.

avatar
08.01.2021, 09:23:27

Все ещё на одном месте , скучновато ?. Гл героиня прям тупая или слишком наивная

не пока самая динамичная и уверенная эта мама, а Русу и Крис только самобичевание и круги нарезание. Ну Кристалик понятно (хотя уже не понятно, она ждет ребенка, кошкой должна быть, маме давно пора уже зацепиться по роже от души). Рус принимай уже решение, и не пряч свою судьбу, а еще что то против Кэт и парней имеет, молчал бы уже горячий кавказкий парень

avatar
08.01.2021, 08:21:44

У гг нет мозгов

avatar
08.01.2021, 07:33:30

Кристина не будь дурой!!
Телефона нет звони от охранника!
Оставайся в офисе и требуй встречу!
Ясно же что телефон у Дамиры, а значит используется не по назначению. Беготней занимались достаточно. Время действий! Обдуманных действий! Иначе Кристину мне будет НЕ жаль.

Плачет по Дамире её доля, быть пастушкой.Руслана вызвала,опять Кристину облапошила.Что она наболтает на эту дурочку доверчивую?

Гг вызывает противоречивые чувства, совершает поступки, которые ей и самой особо не нравятся, а Руслану тем более

avatar
08.01.2021, 06:10:35

Ох, девочки, на самом интересном месте( надеюсь, Рус всё правильно поймёт, когда Кристина ему объяснит. Он, конечно, тоже хорош, даже номер телефона свой не оставил. Да и вообще пора бы им уже поговорить.

сколько же лишнего в милой головке Кристалика, любит, сомневается, боится. А вот безоговорочно заниматься послушанием не стоит, надо срочно повышать самооценку

Спасибо за продолжение))

avatar
06.01.2021, 10:45:55

Спасибо! Мне кажется Ангелу нужен специалист, столько в ее голове страхов и надуманного... то это ее Зверь, то зачем он такой Зверь!!! То хочу с ним быть даже второй женой только бы рядом, то заЧем загс!!! Сейчас опять убежит ...

avatar
06.01.2021, 12:39:37

Сложно им вдвоём . Она ведь не овечка на закланье , а живой человек , которого сломили, но не сломали окончательно. Понятно, что Руслан на взводе , но каждый раз попадать под его горячий нрав , это же жесть

avatar
06.01.2021, 17:28:29

Кристина беременна. Руслан обрадуется. Они справятся. Спасибо за проду.

avatar
06.01.2021, 17:30:09

Она боится что когда нибудь ослушается и он без слов ее отправит как Дамиру. Может взять вторую жену. Ужасно делить мужчину с другой.