https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#1292 в Короткий любовный роман
#4446 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе дочитала Нянек после жести с изнасилованием. Сюда пришла посмотреть на "лечение" Кристины, которое уверенно заявлялось и обещалось, хотя на правдоподобность уже не рассчитывала. А в итоге вообще получила вялое не пойми что. Этот опус я тоже не дочитаю, к сожалению или к счастью. Остающимся - веры в лучшее, авторам - вдохновения и сил хоть как-то, желательно, конечно, адекватно и правдоподобно, освежить это стоячее болото.
Спасибо
Закипаю от злости я на эту Дамиру
Ух,я зла
Проси охранников пускай звонят
все таки он зверь и напугал нашего Ангела
шморг-шморг и меня
А я вообще ничего не понимаю...(развожу руками). Почему он её запер? Почему никуда не выходит в свет? На день рождения другу не берет? Сюжет застыл на месте.
Дурная. Зачем слушает мамашу? Ничему ее жизнь не учит.
Авторы, простите меня, но я уже жалею о покупке книги. Много раз порывалась написать комментарий, но надеялась на то, что все исправится.
Очень сильно чувствуется стиль письма двух авторов - у Кристины как-будто раздвоение личности, то она глупее некуда, то проявляется проблеск мозгов.
Изначально книга была интересной и динамичной, а сейчас топтание на месте и рассуждения о том, как Кристине снова стать для Руслана невинной и чистой. А эти догонялки и блеяние Руслана, что он не может выгнать Дамиру - вообще край.
Простите меня, милые авторы. Это конечно же исключительно мое мнение, но так обидно, что главные герои такие глупые.
Все ещё на одном месте , скучновато ?. Гл героиня прям тупая или слишком наивная
не пока самая динамичная и уверенная эта мама, а Русу и Крис только самобичевание и круги нарезание. Ну Кристалик понятно (хотя уже не понятно, она ждет ребенка, кошкой должна быть, маме давно пора уже зацепиться по роже от души). Рус принимай уже решение, и не пряч свою судьбу, а еще что то против Кэт и парней имеет, молчал бы уже горячий кавказкий парень
У гг нет мозгов
Кристина не будь дурой!!
Телефона нет звони от охранника!
Оставайся в офисе и требуй встречу!
Ясно же что телефон у Дамиры, а значит используется не по назначению. Беготней занимались достаточно. Время действий! Обдуманных действий! Иначе Кристину мне будет НЕ жаль.
Плачет по Дамире её доля, быть пастушкой.Руслана вызвала,опять Кристину облапошила.Что она наболтает на эту дурочку доверчивую?
Гг вызывает противоречивые чувства, совершает поступки, которые ей и самой особо не нравятся, а Руслану тем более
Ох, девочки, на самом интересном месте( надеюсь, Рус всё правильно поймёт, когда Кристина ему объяснит. Он, конечно, тоже хорош, даже номер телефона свой не оставил. Да и вообще пора бы им уже поговорить.
сколько же лишнего в милой головке Кристалика, любит, сомневается, боится. А вот безоговорочно заниматься послушанием не стоит, надо срочно повышать самооценку
Спасибо за продолжение))
Спасибо! Мне кажется Ангелу нужен специалист, столько в ее голове страхов и надуманного... то это ее Зверь, то зачем он такой Зверь!!! То хочу с ним быть даже второй женой только бы рядом, то заЧем загс!!! Сейчас опять убежит ...
Сложно им вдвоём . Она ведь не овечка на закланье , а живой человек , которого сломили, но не сломали окончательно. Понятно, что Руслан на взводе , но каждый раз попадать под его горячий нрав , это же жесть
Кристина беременна. Руслан обрадуется. Они справятся. Спасибо за проду.
Она боится что когда нибудь ослушается и он без слов ее отправит как Дамиру. Может взять вторую жену. Ужасно делить мужчину с другой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена