https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#574 в Короткий любовный роман
#2517 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет я уже не первая это пишу, но как правильно Дамира или Дарина? Раз Дамира, другой раз Дарина. Как правильно? Спасибо.
Удар по психике им всем и в этом виновна мать. Мать также причина беспокойства девочки которую даже беременность на которую она из-за психотравмы больше не расчитывала не может успокоить и дать почувствовать радость материнства. Для такой надломленной психики это может закончится плачевно. Только без глупостей пожалуйста
добрыйдень сегодня будет прода?
зачем было портить историю тем что ее изнасиловали можно было чтт то другое придумать перехотелось читать дальше это уже то испортили все
Ну, Руслан, конечно, перегнул здорово, особенно, когда так ответил Кристине. Надеюсь, что когда его ярость схлынет, он поймет, как Крис неприятно было всё это выслушивать. Ну, и ей нужно поднимать свою милую головку и дать понять Русу, что в их семье всё будет решаться сообща, а не как ему одному захочется.
Спасибо за продолжение
Ну начались метания. Все мы превращаемся в «Дамиру», когда на кону счастье ребенка.
прода сегодня будет,?
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.
Надеюсь они со всем справиться и все у них будет хорошо. Спасибо за проду. Всех с Наступившим Новым годом и Наступающим Рождеством.
Кристина молодец она пытается Руслана уговорить оставить маму и не выгонять её. Она его воспитала и вырастила. Надеюсь он послушает её. Кристина со временем начнёт получать удовольствие.
Надеюсь, Кристина со временем начнёт получать удовольствие , а то жалко ее((
Хорошо, что она пытается угодить своему мужчине , но правильнее , когда процесс обоим доставляет кайф.
Когда уже наконец Кристина начнёт наслаждаться процессом? Что не так? ??(((
Хи-хи,немного манер не помешает ему
Спасибо
Спасибо за продолжение!! С Новым годом!!)))
Спасибо за продолжение)
Кристина прям порадовала , умничка, нашла в себе силы и боролась . И сразу все не рассказывает. Несмотря на свою неопытность. , она мудрая женщина
С Новым годом всех.
Спасибо! Надеюсь Кристина признаётся, а то сейчас будет благородно покрывать Дамиру ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена