Книга. "Ангел для Зверя" читать онлайн

Ангел для Зверя

Цикл: Секс по соседству

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
5655
11176 1116561

Текущий рейтинг:
#1292 в Короткий любовный роман
#4446 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

02.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Ангел для Зверя"

— Руслан!
— Раздевайся!
— Зачем?!
— Раздевайся, пока не порвал все.
— Я не понимаю, — ее начинает трясти, а зубы стучать.
— Руслан, пожалуйста…
Но я не поддаюсь. Снимаю брюки и остаюсь в трусах.
Взгляд на голые ступни.
— Раздевайся, Кристина. Беременной делать буду, чтобы больше не сбежала.

Предупреждение:
Герой не идеальный. Озабоченный. Любит материться.


1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура! Смогла выбраться из той машины! Руслан, приехал! А Дамире можно паковать вещи) Более чем уверена, что Руслан воплотить страшный сон мамани и отправит её овец пасти)) Заслужила))
ПЫ.СЫ. С Новым годом, авторы! Здоровья, вдохновения, успеха и достатка!

ЧЕТ не уверен что её везут к Руслану.Оееей неужели в бордель её продаст?!

avatar
31.12.2020, 19:40:52

С наступающим Новым годом, дорогие Милана и Люба! Здоровья, счастья, успехов во всем!

avatar
30.12.2020, 01:41:27

▓▒░(°◡°)░▒▓
это капец, свекровь подсобила

Печалька... хоть бы не в притон ее Дамира отправила... С нетерпением жду продолжения истории...

avatar
30.12.2020, 19:13:37

Ну вот почему она такая наивная ... спасибо, ждём дальше ...

к сожалению ниодин из промокодов не работает, обидно.

Обидно, хотела прочитать Одержимый брат... а коды не работают((( а остальные книжки у меня куплены

avatar
31.12.2020, 09:51:10

Спасибо, что так глова закончилась, а то я вчера весь день ходила нервная, переживала))))

avatar
31.12.2020, 10:11:09

Ну вот блииин. Ни один код не действует.

avatar
31.12.2020, 10:55:46

Ох,я думала будет хуже
Но я рада что все так
Жду 4
А вам хорошо погулять)
С Наступающим Новым Годом)

avatar
31.12.2020, 15:36:51

С Наступающим Новым годом. Спасибо за проду.

avatar
31.12.2020, 08:36:12

Ну вот блииииин... Читаю сейчас несколько книг в подписке. И все авторы, ВСЕ!!!, решили последнюю проду в этом году прервать на самом сладеньком :( Это же жестоко... Как теперь дождаться положения?

avatar
29.12.2020, 10:02:01

Ой куда же ты поехала
Сидела бы в комнате
Сказала что голова болит
Ох,выпустили Зверя

avatar
29.12.2020, 10:47:06

Вот же трэш.. Нельзя было верить этой дряни

avatar
27.12.2020, 13:50:44

Не смей Кристина!!! Вспомни что говорил сам Руслан, он бы не хотел чтоб тебя там видели. Сиди дома и не суйся туда!

avatar
30.12.2020, 01:21:02

Ой, ё-оо... Какая наивная, хосподи. Поздно мозшм заработали. Вот отослали её, наверное, взамен этой Татии или ещё чего хуже. Надеюсь эта дурочка не попадет в передрягу.

avatar
27.12.2020, 19:26:06

Ох чует мое сердце отвезут ее не к Зверю ...

avatar
27.12.2020, 22:13:47

Какая трогательная сцена любви.. Она как надломленный цветок... Сколько чувств и чувственно три в описании.... А вот Дамира... Бррр... Не верю ей.. Не верю...