https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#1292 в Короткий любовный роман
#4446 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Смогла выбраться из той машины! Руслан, приехал! А Дамире можно паковать вещи) Более чем уверена, что Руслан воплотить страшный сон мамани и отправит её овец пасти)) Заслужила))
ПЫ.СЫ. С Новым годом, авторы! Здоровья, вдохновения, успеха и достатка!
ЧЕТ не уверен что её везут к Руслану.Оееей неужели в бордель её продаст?!
С наступающим Новым годом, дорогие Милана и Люба! Здоровья, счастья, успехов во всем!
▓▒░(°◡°)░▒▓
это капец, свекровь подсобила
Печалька... хоть бы не в притон ее Дамира отправила... С нетерпением жду продолжения истории...
Ну вот почему она такая наивная ... спасибо, ждём дальше ...
к сожалению ниодин из промокодов не работает, обидно.
Обидно, хотела прочитать Одержимый брат... а коды не работают((( а остальные книжки у меня куплены
Спасибо, что так глова закончилась, а то я вчера весь день ходила нервная, переживала))))
Ну вот блииин. Ни один код не действует.
Ох,я думала будет хуже
Но я рада что все так
Жду 4
А вам хорошо погулять)
С Наступающим Новым Годом)
С Наступающим Новым годом. Спасибо за проду.
Ну вот блииииин... Читаю сейчас несколько книг в подписке. И все авторы, ВСЕ!!!, решили последнюю проду в этом году прервать на самом сладеньком :( Это же жестоко... Как теперь дождаться положения?
Ой куда же ты поехала
Сидела бы в комнате
Сказала что голова болит
Ох,выпустили Зверя
Вот же трэш.. Нельзя было верить этой дряни
Не смей Кристина!!! Вспомни что говорил сам Руслан, он бы не хотел чтоб тебя там видели. Сиди дома и не суйся туда!
Ой, ё-оо... Какая наивная, хосподи. Поздно мозшм заработали. Вот отослали её, наверное, взамен этой Татии или ещё чего хуже. Надеюсь эта дурочка не попадет в передрягу.
Спасибо
Ох чует мое сердце отвезут ее не к Зверю ...
Какая трогательная сцена любви.. Она как надломленный цветок... Сколько чувств и чувственно три в описании.... А вот Дамира... Бррр... Не верю ей.. Не верю...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена