https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#1292 в Короткий любовный роман
#4446 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему женщины сначала делают, а потом думают . Вот что она теперь сделает, фактически находясь в ловушке .
Лучше бы дома сидела и записалась на приём психологу.
Неужели к тому гаду, что в священника переоделся тогда, везёт её Дарина???
Ужас! Бедная девочка, нашла кому верить... Не дождусь следующей проды...
Дарина сплавила всё-таки Кристину. Не боится, наверное, что потом Руслан её сплавит.
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.
Дарина коварная. Она хочет Кристину поморить со своим сыном. Она осмелилась ослушаться. Руслан отреагирует на приезд Кристины? Злиться будет.
Ну, я ж говорила... Дууууррааааа..... Теперь одна надежда на Зарину, что она все расскажет Руслану
Мамаше ХАНА... Найти-то найдёт, но опять же в каком состоянии и где?...
На что надеется мамаша? Как минимум Зарина вставит свои 5 копеек, о том что видела. Сказать, что она вообще не причем у мамани явно не выйдет... Обычно хитрые люди - с мозгами. А эта - дура какая-то.
Спасибо
золотой человек Мамаша, редкостная тверь. Кристалик начиная дурочка, верит, любит, закрыть хочет весь мир от бед, а мир ее Рус. Рус должен ей был объяснить все а прежде всего выгнать протеже мамаши кураж. ненавижу гадину
Обе дуры неразумные. Руслан мать не простит,а Кристина вляпалась по самые яйца
И ведь правильно думала и чувствовала вначале.. А потом.... Чувства... Впереди логики... Такие вот мы женщины...
Мне её не жаль. Полная дура, сама виновата. Русским языком , не по татарски сказал ей: «жди меня дома!». Нет же, попёрлась.
Авторы, Вы хоть намекните- нас ждёт хэппи енд? А то совсем всех жалко...
Ой, а эта дура ей тут же поверит сейчас.... И понесется на всех порах... А потом огребет за то, что пошла туда. Или же во что-то вляпается, а Руслан из-за этого пострадает
Мда... Иногда женщинам лучше не рассуждать. Нашла же кому верить.
❤️
Чо-то беспокоит меня мамо с внезапной щедростью и помощью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена