Книга. "Ангел для Зверя" читать онлайн

Ангел для Зверя

Цикл: Секс по соседству

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
5655
11177 1116561

Текущий рейтинг:
#1292 в Короткий любовный роман
#4446 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

02.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Ангел для Зверя"

— Руслан!
— Раздевайся!
— Зачем?!
— Раздевайся, пока не порвал все.
— Я не понимаю, — ее начинает трясти, а зубы стучать.
— Руслан, пожалуйста…
Но я не поддаюсь. Снимаю брюки и остаюсь в трусах.
Взгляд на голые ступни.
— Раздевайся, Кристина. Беременной делать буду, чтобы больше не сбежала.

Предупреждение:
Герой не идеальный. Озабоченный. Любит материться.


1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 06:24:16

Почему женщины сначала делают, а потом думают . Вот что она теперь сделает, фактически находясь в ловушке .

avatar
29.12.2020, 06:43:58

Лучше бы дома сидела и записалась на приём психологу.

avatar
29.12.2020, 07:27:38

Неужели к тому гаду, что в священника переоделся тогда, везёт её Дарина???

Ужас! Бедная девочка, нашла кому верить... Не дождусь следующей проды...

avatar
29.12.2020, 08:01:13

Дарина сплавила всё-таки Кристину. Не боится, наверное, что потом Руслан её сплавит.

avatar
29.12.2020, 08:26:02

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.

avatar
29.12.2020, 08:52:02

Дарина коварная. Она хочет Кристину поморить со своим сыном. Она осмелилась ослушаться. Руслан отреагирует на приезд Кристины? Злиться будет.

Ну, я ж говорила... Дууууррааааа..... Теперь одна надежда на Зарину, что она все расскажет Руслану

Мамаше ХАНА... Найти-то найдёт, но опять же в каком состоянии и где?...

avatar
29.12.2020, 09:53:44

На что надеется мамаша? Как минимум Зарина вставит свои 5 копеек, о том что видела. Сказать, что она вообще не причем у мамани явно не выйдет... Обычно хитрые люди - с мозгами. А эта - дура какая-то.

золотой человек Мамаша, редкостная тверь. Кристалик начиная дурочка, верит, любит, закрыть хочет весь мир от бед, а мир ее Рус. Рус должен ей был объяснить все а прежде всего выгнать протеже мамаши кураж. ненавижу гадину

Обе дуры неразумные. Руслан мать не простит,а Кристина вляпалась по самые яйца

avatar
29.12.2020, 18:19:02

И ведь правильно думала и чувствовала вначале.. А потом.... Чувства... Впереди логики... Такие вот мы женщины...

avatar
29.12.2020, 19:58:11

Мне её не жаль. Полная дура, сама виновата. Русским языком , не по татарски сказал ей: «жди меня дома!». Нет же, попёрлась.

avatar
29.12.2020, 23:55:18

Авторы, Вы хоть намекните- нас ждёт хэппи енд? А то совсем всех жалко...

Ой, а эта дура ей тут же поверит сейчас.... И понесется на всех порах... А потом огребет за то, что пошла туда. Или же во что-то вляпается, а Руслан из-за этого пострадает

Мда... Иногда женщинам лучше не рассуждать. Нашла же кому верить.

Чо-то беспокоит меня мамо с внезапной щедростью и помощью.