https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#827 в Короткий любовный роман
#3218 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Руслана должна будет быть большая выдержка что бы не попасть на соблазн. Ему будет не просто. Кристина рада что он не передумал.
Шалунья
Ох, Руслан и фантазер! Точно не даст скучать своей ненаглядной...))
Кресло, кресло )) ностальгия из другой книги )❤️
Как-то я была на приёме у гинеколога и слышала, как она ругалась на таких, кто приезжает сразу после полового акта проверить беременность ) тут как раз такое )
Руслан все контролирует , перебарщивая местами
Таак, Люба уже не первая книга, гле упоминается некая Алла. Хотим про нее историю. )))))))))))
Я просто маленько застряла на 37 главе)))
ну наконец у Руса заботы такие правильные жизненные. Я улыбаюсь, так хорошо. Спасибо Люба за такие добрые эмоции.
Фух, наконец-то всё хорошо
Ахахахахахах))))))))))))) пипец)))))))))) уютненькое такое гинекологическое кресло посреди зала у камина))))))))
Хихих,вот и все
Их больше ничего сдерживать не будет
Айй как сладко! И она сказала про беременность
Ура!! Наконец то Кристину отпустило и она стала получать удовольствие!! Ещё и про беременность сказала!!! Спасибо!! Жду продолжения)))
Ну наконец-то девочка, а как они друг друга чувствуют !
Ура! Плотину прорвало!))))))) а кого-то сейчас отправили в нокаут)))))) хи-хи)))))
Ура, она ему призналась... Хихи.. Сейчас кого-то накроет...)
Прекрасно, просто прекрасно)
Спасибо за продолжение
Вкусная глава))))
Вот в этом весь Руслан. Спасибо, девочки!
просто идиллия)) ребята заслужили
Спасибо за продолжение :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена