https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#1294 в Короткий любовный роман
#4433 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСиди дома,блин,вот Дамира,вот змея(((
Дамира решила помочь Кристине. В чем подвох? Руслан не будет злиться на Кристину что она вышла из комнаты и поехала к нему на бой.
Подвох тут!!! Дамира не подруга! Даже не думай идти!!! Жди своего зверя...
Что-то тревожно за Руслана. Хоть бы он выдержал этот бой. Спасибо, девочки!
Сегодня вышло продолжение?
Ох, какой Руслан хулиган, что делает с бедной девочкой. Но у них все будет хорошо, я чувствую это. Милана и Любовь спасибо за роман. Ждём продолжения и лёгкого пера вам.
Он строго поговорил с матерью. Поймёт она его и оставит вопрос что бы сын женился на той девушке.
Боже мой,что это Руслан сделал с Кристиной?
Распускает мне девчонку
спасибо)
Руслану придётся взять ту девушку в жены, а вторая жена будет Кристина. Бедная Кристина. По его правилам придётся ей жить.
Ой,ну вот и все
Приручили зверя и он тут же появился при виде красной тряпки(Кати)
Екатерина простите меня за такое сравнение,но по сути это правда
Последняя сцена просто прекрасна!
Сегодня мне удалось прочитать много прод подряд , и были разные эмоции , часто хотелось плакать . Кристина такая чистая и светлая , несмотря на то, что с ней произошло . Нежный цветочек , который раскрывается для своего мужчины)
Наедине с ним она будет порочным ангелом , сохранив свою прекрасную душу.
эх, традиционно женское "сама себе проблемы придумала и сама их героически преодолела", хотя Кристина сама выбралась из этого болота самопожерания
Признаю, в прошлый раз зря наговаривала на Руслана, оказывается с ним не всё ещё потеряно))) Это было нежно♡!
Ммм, эксперименты, ждём,ждём,ждём чем же Руслан нас удивит!.. ;)
Классная идея сбагрить Татию!
Нет, ну Катя как всегда не вовремя.
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Молодец Руслан!!! Покажи ей , каким может быть секс, что он доставляет удовольствие! И она потихоньку начнёт избавляться от страха)) спасибо за продолжение))
Рада за них.
А Татию за Амира замуж и проблема решена.
Что за пещерные выводы - мужчина не одобрил подругу, я с ней общаться не должна?!!! Ууууу ᕕ(ಥʖ̯ಥ)ᕗ
Навеивает мысль , что мама его так просто не сдастся , а попросит Ахмедова убрать Кристину и отдать Ломоносову . .... жуть ...
Кристина стала болтушкой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена