Книга. "Ангел для Зверя" читать онлайн

Ангел для Зверя

Цикл: Секс по соседству

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
5655
11177 1116548

Текущий рейтинг:
#1294 в Короткий любовный роман
#4433 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

02.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Ангел для Зверя"

— Руслан!
— Раздевайся!
— Зачем?!
— Раздевайся, пока не порвал все.
— Я не понимаю, — ее начинает трясти, а зубы стучать.
— Руслан, пожалуйста…
Но я не поддаюсь. Снимаю брюки и остаюсь в трусах.
Взгляд на голые ступни.
— Раздевайся, Кристина. Беременной делать буду, чтобы больше не сбежала.

Предупреждение:
Герой не идеальный. Озабоченный. Любит материться.


1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 11:43:28

Сиди дома,блин,вот Дамира,вот змея(((

avatar
27.12.2020, 11:46:39

Дамира решила помочь Кристине. В чем подвох? Руслан не будет злиться на Кристину что она вышла из комнаты и поехала к нему на бой.

avatar
27.12.2020, 11:47:04

Подвох тут!!! Дамира не подруга! Даже не думай идти!!! Жди своего зверя...

avatar
25.12.2020, 19:42:15

Что-то тревожно за Руслана. Хоть бы он выдержал этот бой. Спасибо, девочки!

Сегодня вышло продолжение?

avatar
25.12.2020, 13:11:14

Ох, какой Руслан хулиган, что делает с бедной девочкой. Но у них все будет хорошо, я чувствую это. Милана и Любовь спасибо за роман. Ждём продолжения и лёгкого пера вам.

avatar
24.12.2020, 09:06:24

Он строго поговорил с матерью. Поймёт она его и оставит вопрос что бы сын женился на той девушке.

avatar
24.12.2020, 09:32:58

Боже мой,что это Руслан сделал с Кристиной?
Распускает мне девчонку

avatar
24.12.2020, 13:30:24

спасибо)

avatar
24.12.2020, 08:59:37

Руслану придётся взять ту девушку в жены, а вторая жена будет Кристина. Бедная Кристина. По его правилам придётся ей жить.

avatar
23.12.2020, 22:48:58

Ой,ну вот и все
Приручили зверя и он тут же появился при виде красной тряпки(Кати)
Екатерина простите меня за такое сравнение,но по сути это правда

avatar
24.12.2020, 16:20:39

Последняя сцена просто прекрасна!
Сегодня мне удалось прочитать много прод подряд , и были разные эмоции , часто хотелось плакать . Кристина такая чистая и светлая , несмотря на то, что с ней произошло . Нежный цветочек , который раскрывается для своего мужчины)
Наедине с ним она будет порочным ангелом , сохранив свою прекрасную душу.

avatar
18.12.2020, 20:59:24

эх, традиционно женское "сама себе проблемы придумала и сама их героически преодолела", хотя Кристина сама выбралась из этого болота самопожерания

avatar
23.12.2020, 15:47:41

Признаю, в прошлый раз зря наговаривала на Руслана, оказывается с ним не всё ещё потеряно))) Это было нежно♡!
Ммм, эксперименты, ждём,ждём,ждём чем же Руслан нас удивит!.. ;)
Классная идея сбагрить Татию!
Нет, ну Катя как всегда не вовремя.
Спасибо!

Спасибо за продолжение

Молодец Руслан!!! Покажи ей , каким может быть секс, что он доставляет удовольствие! И она потихоньку начнёт избавляться от страха)) спасибо за продолжение))

avatar
24.12.2020, 10:05:30

Рада за них.
А Татию за Амира замуж и проблема решена.

Что за пещерные выводы - мужчина не одобрил подругу, я с ней общаться не должна?!!! Ууууу ᕕ(ಥʖ̯ಥ)ᕗ

Навеивает мысль , что мама его так просто не сдастся , а попросит Ахмедова убрать Кристину и отдать Ломоносову . .... жуть ...

avatar
24.12.2020, 09:10:57

Кристина стала болтушкой.