Книга. "Ангел для Зверя" читать онлайн

Ангел для Зверя

Цикл: Секс по соседству

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
5655
11175 1116548

Текущий рейтинг:
#1294 в Короткий любовный роман
#4415 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

02.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Ангел для Зверя"

— Руслан!
— Раздевайся!
— Зачем?!
— Раздевайся, пока не порвал все.
— Я не понимаю, — ее начинает трясти, а зубы стучать.
— Руслан, пожалуйста…
Но я не поддаюсь. Снимаю брюки и остаюсь в трусах.
Взгляд на голые ступни.
— Раздевайся, Кристина. Беременной делать буду, чтобы больше не сбежала.

Предупреждение:
Герой не идеальный. Озабоченный. Любит материться.


1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 07:26:41

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.

avatar
22.12.2020, 09:50:20

спасибо))

avatar
22.12.2020, 11:49:19

Какие они все таки милые. Все было хорошо.

avatar
22.12.2020, 11:52:42

Зачем Катя пришла к Руслану?

avatar
22.12.2020, 08:20:24

Как то не понятно, Руслан говорит, что не признаёт мусульманские традиции, не принял ислам, и при этом говорит, что проблему с Татией можно было решить только если найти ей другого жениха. ???

Ну, вот, пожалуйста.... Опять только о себе! Видите ли, она представляет, каково ему? Я фигею с него ᕕ(ಥʖ̯ಥ)ᕗ

avatar
20.12.2020, 08:13:58

Правильная реакция на провокацию с её стороны и вообще всё правильно. Им пора.... иначе запасной вариант созреет тогда будет поздно мозги и эмоции включать. Всё очень даже своевременно, он дал ей время осознать и принять , она видит в нём смысл жизни , сам не знает как вести себя с ней поэтому единственный выход действия с её стороны что она и делает. Теперь нельзя включать заднюю а наоборот в омут чувств с головой и реанимировать себя, иначе второго такого шанса у неё уже может и не быть... Он не позволит!

avatar
18.12.2020, 20:46:01

Видение Руслана, когда он был на грани, начинает, похоже, сбываться.

avatar
20.12.2020, 07:05:41

спасибо.

молодец зверь)))все понял

avatar
20.12.2020, 12:47:11

Фух,ну хоть все хорошо в этой главе закончилось
Ох и вывела она его

avatar
20.12.2020, 14:22:51

Кристина его спровоцировала, немного перестаралась. Руслан сорвался.

avatar
20.12.2020, 17:18:22

Нет, ну они конечно оба безумцы!!!
Руслан обвиняет её в том, что Кристина сама его спровоцировала. И, несомненно, это так. Но ведь и приласкать свою женщину непосредственно перед проникновением не мешало бы! Кто ему не даёт это сделать?! Неужели ему самому не хочется сделать так, чтобы приятно было не только ему одному?! Подготовить её, тем более для таких размеров. Понятно, что у него башню сносит. Но ведь и башню может сносить по разному. Не вести же себя как "сунул, вынул и пошёл" каждый раз! Раньше так думал, мечтал, как ему хочется удовлетворить её. А теперь одна лишь животная страсть. А ведь только ей женщина "сыта" не будет. Тем более пока.

avatar
16.12.2020, 10:20:56

В такие моменты очень жалеешь что не можешь прочитать мысли. Один боится обидеть другая боится его быть достойной. У каждого свои переживания... всё так переживательно, больно и чувственно.

avatar
18.12.2020, 17:24:49

Еще , мне кажется, Кристине, видя, как соперница таскает кофе Руслану в кабинет, стоит и это обратить в свою пользу. Договорится с домоправительницей (та ведь вроде нормально её воспринимает) забирать кофе раньше Татии и самой относить Руслану. Ну а там, глядишь, где лямочка случайно сползёт, где чуть ножка оголится... и всё, Русланчик не устоит))

avatar
18.12.2020, 07:43:45

Ну разве можно на таком моменте заканчивать????? два дня!!! два дня ждать!!!

avatar
18.12.2020, 17:03:21

Как может нравится соперница? Это по определению невозможно! Хоть она ничего плохого пока и не сделала. Пока, ведь не известно что она там думает под благовоспитанным взглядом, опущенным долу. Да и вообще почему она его опускает, едва завидев Кристину? Тоже вопрос. Такая воспитанная и скромная, или не хочет, чтоб во взгляде не увидели её настоящих эмоций? Стисняется, зная, что Кристина спит с Русланом? Или презирает её?
И вообще, почему Руслан не выставит эту Татию восвояси?! Понятное дело, маму выставлять нельзя, она же мама. Но вот девушку то. Погостила, да еще и уже вторую неделю как, да и будя, пора и честь знать)))))) Или мама ему тоже чем-то пригрозила?

avatar
18.12.2020, 16:50:02

Эх, Русланчик, если будешь продолжать в том же духе избегать Кристину, скоро точно башню сорвёт. Понятное дело, потянуло вернуться на ринг.
Надо было Кристине просто с ним поговорить, озвучить все свои пережмвания и чувства. Он же специально её избегает.
Вот тебе и на, думала у Руслана башню раньше сорвёт, а оказалось в Кристины)))))))))) Вот хитрюшка! )))) Ну теперь держись, погонится, как пить дать погонится!.. С нетерпением ждём, чем это закончится!..
Спасибо!