Книга. "Ангел для Зверя" читать онлайн

Ангел для Зверя

Цикл: Секс по соседству

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
5655
11177 1116548

Текущий рейтинг:
#1294 в Короткий любовный роман
#4433 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

02.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Ангел для Зверя"

— Руслан!
— Раздевайся!
— Зачем?!
— Раздевайся, пока не порвал все.
— Я не понимаю, — ее начинает трясти, а зубы стучать.
— Руслан, пожалуйста…
Но я не поддаюсь. Снимаю брюки и остаюсь в трусах.
Взгляд на голые ступни.
— Раздевайся, Кристина. Беременной делать буду, чтобы больше не сбежала.

Предупреждение:
Герой не идеальный. Озабоченный. Любит материться.


1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2020, 14:13:32

Ох,хитрюга

Спасибо за проду. Жду продолжения истории...

Спасибо за проду. Дорогие авторы у вас имя скачет то Дамира, то Дарина

avatar
18.12.2020, 09:00:51

спасибо)

avatar
18.12.2020, 08:50:02

Мама Руслана решила женить на той девушке.

avatar
18.12.2020, 08:48:13

Руслан посолило Кристину в клетку. Из дома не выходи. Сиди дома.

наш ангел решила поиграть в кошки-мышки, ух зверь догонит))))

Вот так Кристина) Спасибо за продолжение

avatar
18.12.2020, 17:36:38

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.

avatar
18.12.2020, 09:12:20

Что-то какой-то бред. Это где видано, чтобы до росписи в доме жила незамужняя чистая Девушка на птичьих правах? Это я про протеже Дарины. Ну представила мама её сыну. А чего она жить там осталась? Кофе таскает ему в кабинет? Или Дарина пристроила её работать служанкой в доме Руслана?

avatar
18.12.2020, 12:30:01

Спасибо ждём продолжения! Но немного не понимаю на каких правах Дамира оставила другую девушку? Просто Руслан такой зверь, а тут мать делает что хочет ?

avatar
17.12.2020, 12:45:42

Спасибо за эту проду!
Рада, что герои поговорили, нормально обсудили ситуацию. А ещё больше рада, что Руслан включил таки свой мозг и пробует сдерживаться.
Я же говорила, Кристина изначально видит в Руслане другое, тянется к нему, не воспринимает его поведение, как насильственное. Теперь мы в этом убедились, узнав её мысли.
Не все воспринимают подчинение мужчине в штыки. Тем более она тихая и спокойная по характеру, в её природе подчиняться более сильному и это естественнно для неё. Лишь бы не растворялась в его желаниях полностью, забывая про себя.
Теперь главное, чтоб Руслан сумел обуздать свою силу и страсть, не подавлять Кристину хотя бы первое время. Дать ей разобраться в собственных чувствах и желаниях, а не подчинять только своим. Разберётся девочка в себе... а потом, глядишь, можно будет и обрушить на неё всю силу своей страсти ;)

avatar
14.12.2020, 07:00:56

У меня один вопрос. Чем теперь Руслан отличается от тех кто носиловал Кристину в плену? Кроме размера? Он совсем недавно считал себя последним уродом, что взял ее. А сейчас что было? У него встал и он полез. Он не сорвался, он вполне понимал что делает. И он вполне нормально отнёсся к произошедшему. Расстроился мальца, что не кончила. И жрет, аппетит то нагулял. Еще и рассказать ему надо. Вот ровно как один урод, что потрахался, пожрал и для развлечения видео смотрел, как имели Кристину. А этот дальше пошел, пусть сама рассказывает? Эту историю преподносили, как историю о том, как мужчина спасает женщину, исцеляет ее своей любовью. Как писала одна из авторов, когда поднялась волна по поводу судьбы Кристины, "разве вам не интересно как такой мужчина будет возвращать свой цветочек". Смотрим. Носилует по полной, по два раза за день. И если в первый раз он хоть изображал (судя по произошедшему сейчас искреннего там не было ничего в той постановке) расскаяние, то сейчас ему все хорошо и отлично, а на неё срать. Такие вещи рассказывают только тем кому доверяют. А он не то что доверия не заслуживает, он уже и уважение как герой потерял.

avatar
16.12.2020, 08:13:25

спасибо.

avatar
16.12.2020, 09:47:45

А мне кажется он всё сделал правильно, он переспал с ней дав ей этим понять, что не брезгует ей, он дал ей это понять по -своему , по -мужски, но потом она заплакала и он испугался что навредил ей а хотел как лучше, я всеми руками за нашего Руслана, ему бы терпения набраться и подготовить её как следует, разогреть ласками и поцелуями а там и её оргазмы посыпятся как подарки из мешка.

avatar
16.12.2020, 12:01:56

Пусть они поговорят.. им обоим это надо.. чтобы понять, принять и отпустить...

avatar
16.12.2020, 10:45:39

Бедный наш Ангелочек... Психика не в порядке, мысли её только не о себе... (( хочет чтобы ему было хорошо, а на самом деле сейчас главное ей оставить всё в прошлом, выплакать, пережить и забыть. Полюбить себя, понять что достойна счастья, заботиться о себе в первую очередь. Когда ей станет хорошо, тогда и ему будет хорошо, потому что она сможет ему подарить себя. А дарить калеченную душу и трудно и не выполнимо... Переживаю за героев наших... Жду с нетерпением Вашу историю)

Спасибо за продолжение

avatar
16.12.2020, 09:00:18

Странные перемены у Руслана. То иди ко мне, то иди подходи.

Девочки, да не воспринимайте так ситуацию, это всего лишь книга, я тоже купила и не жалею, нужно, принять и углубиться в смысл, вся ситуация в том, что здесь придраться не к чему, его характер был хорошо описан, он есть такой, если честно, я посмотрела , что вроде много страниц , а проглотила даже не поняла, что уже все главы прочитала, теперь жду с большим удовольствием проды, спасибо автору❤️❤️❤️