https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#1294 в Короткий любовный роман
#4433 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,хитрюга
Спасибо за проду. Жду продолжения истории...
Спасибо за проду. Дорогие авторы у вас имя скачет то Дамира, то Дарина
спасибо)
Мама Руслана решила женить на той девушке.
Руслан посолило Кристину в клетку. Из дома не выходи. Сиди дома.
наш ангел решила поиграть в кошки-мышки, ух зверь догонит))))
Вот так Кристина) Спасибо за продолжение
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.
Что-то какой-то бред. Это где видано, чтобы до росписи в доме жила незамужняя чистая Девушка на птичьих правах? Это я про протеже Дарины. Ну представила мама её сыну. А чего она жить там осталась? Кофе таскает ему в кабинет? Или Дарина пристроила её работать служанкой в доме Руслана?
Спасибо ждём продолжения! Но немного не понимаю на каких правах Дамира оставила другую девушку? Просто Руслан такой зверь, а тут мать делает что хочет ?
Спасибо за эту проду!
Рада, что герои поговорили, нормально обсудили ситуацию. А ещё больше рада, что Руслан включил таки свой мозг и пробует сдерживаться.
Я же говорила, Кристина изначально видит в Руслане другое, тянется к нему, не воспринимает его поведение, как насильственное. Теперь мы в этом убедились, узнав её мысли.
Не все воспринимают подчинение мужчине в штыки. Тем более она тихая и спокойная по характеру, в её природе подчиняться более сильному и это естественнно для неё. Лишь бы не растворялась в его желаниях полностью, забывая про себя.
Теперь главное, чтоб Руслан сумел обуздать свою силу и страсть, не подавлять Кристину хотя бы первое время. Дать ей разобраться в собственных чувствах и желаниях, а не подчинять только своим. Разберётся девочка в себе... а потом, глядишь, можно будет и обрушить на неё всю силу своей страсти ;)
У меня один вопрос. Чем теперь Руслан отличается от тех кто носиловал Кристину в плену? Кроме размера? Он совсем недавно считал себя последним уродом, что взял ее. А сейчас что было? У него встал и он полез. Он не сорвался, он вполне понимал что делает. И он вполне нормально отнёсся к произошедшему. Расстроился мальца, что не кончила. И жрет, аппетит то нагулял. Еще и рассказать ему надо. Вот ровно как один урод, что потрахался, пожрал и для развлечения видео смотрел, как имели Кристину. А этот дальше пошел, пусть сама рассказывает? Эту историю преподносили, как историю о том, как мужчина спасает женщину, исцеляет ее своей любовью. Как писала одна из авторов, когда поднялась волна по поводу судьбы Кристины, "разве вам не интересно как такой мужчина будет возвращать свой цветочек". Смотрим. Носилует по полной, по два раза за день. И если в первый раз он хоть изображал (судя по произошедшему сейчас искреннего там не было ничего в той постановке) расскаяние, то сейчас ему все хорошо и отлично, а на неё срать. Такие вещи рассказывают только тем кому доверяют. А он не то что доверия не заслуживает, он уже и уважение как герой потерял.
спасибо.
А мне кажется он всё сделал правильно, он переспал с ней дав ей этим понять, что не брезгует ей, он дал ей это понять по -своему , по -мужски, но потом она заплакала и он испугался что навредил ей а хотел как лучше, я всеми руками за нашего Руслана, ему бы терпения набраться и подготовить её как следует, разогреть ласками и поцелуями а там и её оргазмы посыпятся как подарки из мешка.
Пусть они поговорят.. им обоим это надо.. чтобы понять, принять и отпустить...
Бедный наш Ангелочек... Психика не в порядке, мысли её только не о себе... (( хочет чтобы ему было хорошо, а на самом деле сейчас главное ей оставить всё в прошлом, выплакать, пережить и забыть. Полюбить себя, понять что достойна счастья, заботиться о себе в первую очередь. Когда ей станет хорошо, тогда и ему будет хорошо, потому что она сможет ему подарить себя. А дарить калеченную душу и трудно и не выполнимо... Переживаю за героев наших... Жду с нетерпением Вашу историю)
Спасибо за продолжение
Странные перемены у Руслана. То иди ко мне, то иди подходи.
Девочки, да не воспринимайте так ситуацию, это всего лишь книга, я тоже купила и не жалею, нужно, принять и углубиться в смысл, вся ситуация в том, что здесь придраться не к чему, его характер был хорошо описан, он есть такой, если честно, я посмотрела , что вроде много страниц , а проглотила даже не поняла, что уже все главы прочитала, теперь жду с большим удовольствием проды, спасибо автору❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена