Книга. "Ангел для Зверя" читать онлайн

Ангел для Зверя

Цикл: Секс по соседству

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
5655
11175 1116548

Текущий рейтинг:
#1289 в Короткий любовный роман
#4415 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

02.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Ангел для Зверя"

— Руслан!
— Раздевайся!
— Зачем?!
— Раздевайся, пока не порвал все.
— Я не понимаю, — ее начинает трясти, а зубы стучать.
— Руслан, пожалуйста…
Но я не поддаюсь. Снимаю брюки и остаюсь в трусах.
Взгляд на голые ступни.
— Раздевайся, Кристина. Беременной делать буду, чтобы больше не сбежала.

Предупреждение:
Герой не идеальный. Озабоченный. Любит материться.


1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 03:37:10

Ну он и баран

avatar
14.12.2020, 20:31:04

Спасибо за главу. Жду продолжения. Вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка

avatar
14.12.2020, 15:14:57

Кстати, что касается разговора о том, что случилось с Кристиной в плену, какое-то двоякое чувство.
Сначало подумала, ну зачем он так торопится и с этим тоже, да еще и сразу после их близости? Надо же ей дать прити в себя, показать, что любима, дать ей почувствовать себя счастливой, защищённой, показать, что всё может быть по-другому, по согласию и с обоюдным удовольствием, дождаться в конце концов, пока сама созреет к такому разговору.
С другой стороны, может и лучше разделаться со всем неприятным сразу, не затягивать, а быстро, одним движением "сорвать пластырь".
Но надеюсь, если она всё же не сможет, откажется это обсуждать сейчас, он не будет настаивать! Может будет как-то постепенно подталкивать её к откровенности, а не будет и в этом случае брать нахрапом?

avatar
14.12.2020, 10:37:04

Ну а как иначе только методом любви и пробы можно вылечить и разжечь то что погасло не успев разжечься! Руслан делает всё правильно, а как иначе тело любимой реанимировать?! Пошагово по любовно где-то и с напором. Красава!
А теперь первый курс терапии: раскрыться и рассказать что случилось , высказаться дать волю чувствам и слезам. Всё правильно.
Думаю следующая глава будет эмоционально тяжёлая для всех. Жду

avatar
14.12.2020, 15:00:22

Эх, Руслан, куда ты так торопишься? Хоть бы дал бедной девочке пару дней передохнуть после прошлого раза, да прити в себя от всех этих переживаний и событий!!
Ведь сам же понимает, что не всякая бывалая девица с таким напором и размером справится, а тут еще и после жесткого секса. Понятно, что у него к ней взрывная страсть и всё такое. Но надо же хоть немного сдерживать свои желания под контролем, когда дело касается твоей любимой и между прочем очень травмированной женщины.
Сам же хотел быть терпеливей, аккуратней. И ведь пытается... но что-то толку пока мало)) Раньше всё раздумывал, мечтал, что сделает для неё в интимном плане, чтоб доставить удовольствие... но так и не попытался, просто взял своё. И главно ещё удивляется, почему она не кончила)) Нет, ему определённо нужно включать фантазию, брать под контроль собственные желания и начинать уже делать приятно не только себе!
Вообщем, дорогие авторы, вы уж как-то урезоньте там нашего любимого громилу)) А то мы, как Кристина, чувствуем себя не вполне удовлетворёнными))))
Спасибо!

Видимо его женщины имитировали оргазм, чтобы он быстрее кончил. А досталось бедной Кристине.
Если он её оставит в покое - это уже будет ХЭ.

avatar
14.12.2020, 09:50:48

А мне показалось Кристине просто не хватило немного времени чтоб получить оргазм, ведь когда она перестала думать что она обязана терпеть, а стала прислушиваться к своим ощущениям ей было приятно) и я уверена что отпустив свои границы она будет не только получать оргазмы, но и ждать такого вот зверя в своей постели. А если бы он не брал напором, то давал бы время ей на раздумья, а это вообще бы ни к чему хорошему не привело бы и без секса и вместо границ выстроенные крепости стоят потому что было упущенно время. Правильно делает. И, кстати, никто не насиловал сейчас, она боялась его размера это нормально, но насильно никто Кристину не брал.

avatar
14.12.2020, 10:17:48

спасибо

avatar
14.12.2020, 10:28:42

Зря он так... Какая женщина расскажет как именно её насиловали... Если ещё психологу, то да. А так, мужчине который хочет на тебе жениться? Уже одно то, что знает достаточно. Эээхххх, Руслан... Терпения и нежности тебе.

avatar
14.12.2020, 06:40:54

Он мазохист?
Ему ж от этого больно и так же больно ей
Ну это семейка не нормальных

avatar
14.12.2020, 16:13:00

Руслан был нежный в отношение к Кристине. Кристина ему все расскажет и все встанет на свои места.

avatar
14.12.2020, 18:24:09

Для меня слишком жестко, пока отложу, но скорее всего не вернусь...для меня не возможен ХЭ после боли и насилия...

avatar
14.12.2020, 07:59:27

Вот не думала, что из ГГ сделают насильника. Ему вообще плевать на чувства Кристины, главное он хочет, ему невтерпёж. Читать это противно. Жалею, что купила подписку. Анонсировали, что он ее лечить будет, а он ее подчиняет, подавляет, уничтожает как личность...

В узде надо держать свои желания, раз знаешь, что произошло с любимой женщиной... А не таранить её налево-направо... Ещё же и удивляется, что она не кончила! Мдааа, одно слово - козел, только о себе любимом думает... #рукалицо
Ну, нельзя же быть настолько идиотом!!!!!???!!!!!!!!

avatar
14.12.2020, 14:03:05

Чуть откорректировали текст и отношение к ГГ уже совсем другое. Теперь видно, что и Кристина не сильно против и ГГ, несмотря на то, что ему крышу от нее срывает, пытается быть нежным.
В первоначальном варианте, это выглядело как очередное насилие над Кристиной...

avatar
14.12.2020, 07:43:29

Мда, козел он, а не зверь

avatar
14.12.2020, 09:53:24

Интересно Кристина станет учить его язык, чтоб хотя бы понимать о чём говорит Руслан и его окружение?

avatar
14.12.2020, 09:55:05

Никто никогда не знает что лучше пока не сделает....он себя за пять минут не переделает но ведь для него большой шаг хотя бы мысленно принять то что с ней произошло и то что никак не отразилось на его отношение к ней....но к слову жёстко больше ласки надо

Вот как такому зверю рассказать про всё. Он же отключится, начнёт крушить, ещё осколком заденет.

Прям разочарована. Так лечение не происходит. Как бы не крыло, есть мозг, и уж если она так дорога, то так нельзя. Он реально ничем от насильников не отличается. Если честно, то ждала другого. Читаю все книги, от ожидания этой аж руки чесались, и увы(( если сначала гг восхищал, то теперь даже не знаю что сказать. И он же не юнец, чтобы не удержать свою похоть, в общем, много чего еще хочется сказать, просто посмотрю за развитием сюжета.