https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#827 в Короткий любовный роман
#3218 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия думала он будет с Ангелом нежнее,но Зверь он и есть Зверь
Спасибо за продолжение
Я все таки не очень поняла, это боль душевная или физическая?
Руслан, ну что же ты такой не терпеливый??? Бедная девочка (((
у меня что то нет продолжения
Такая трепетная,спокойная и нежная глава получилась,из всех последних,
Спасибо за продолжение ;))))
Ждем еще!
Жили жили и усра...сь мамаша о сыночке вспомнила когда он о Кристине заговорил..... сразу женить захотела а до этого где простите была
Спасибо за продолжение
Здравствуйте, будет ли скидка?
Мягко, но твердо Рус показал, кто желанный, кого хочет видеть когда проснется, и с кем хочет быть. Шикарно))) Теперь осталось излечить ее душу и все будет, ведь Крис любит Руса и хочет его) Спасибо!
Ну вот никак мамаша не угомонится... Понятно, традиции , обычаи, кланы, семьи...но лишать собственного сына счастья...
Люба, как всегда переживаю вместе с героями. Спасибо.
спасибо авторам, Кристалик окутан Русом, он не отпустит её
Ага,он же каждый день ходит по району где живёт Ангел
Он там так сказать местный
Ох,любовь
Хоть бы сучья мать не трогала их и не мешала им
Ну и дела.
Из одного гарема токо недавно спаслась , а теперь чуть-ли, не в другом.
Надо брать себя в руки и доказьівать свое "место под солнцем". Загнаной овцой бьіть не время.
Спасибо.
Не ну самое время говорить о Кате, её вина однозначна, как можно сравнивать себя с ней, психологическая травма от изнасилования для девственницы и женщины свободно принимающей сразу двоих в себя ... когда думаешь что всегда будет больно и ставишь барьер... и когда знаешь что бывает иначе и переболеть помогают её же мужчины... это не сравнимо .
Самопожертвование граничит. Вытащить из омута может только Руслан.
Руслан с Кристиной обращается как с хрустальной вазой. Мама его не довольна появлением Кристины.
Девчонки спасибо! История тронула,Кристине надо успокоиться и довериться Руслану, никто кроме него ей не поможет.
Ужасный сайт ничего до конца не до читать хотя пишут всё бесплатно ,на середине книги пишут пополнить счёт!!!!!
Вот, блин, мать лезет к нему. Привела тут. Он сам уже не мальчик. Надеюсь, Руслан объяснит, что нефиг вмешиваться в его жизнь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена