Книга. "Ангел для Зверя" читать онлайн

Ангел для Зверя

Цикл: Секс по соседству

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
5655
11175 1116529

Текущий рейтинг:
#827 в Короткий любовный роман
#3218 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

02.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Ангел для Зверя"

— Руслан!
— Раздевайся!
— Зачем?!
— Раздевайся, пока не порвал все.
— Я не понимаю, — ее начинает трясти, а зубы стучать.
— Руслан, пожалуйста…
Но я не поддаюсь. Снимаю брюки и остаюсь в трусах.
Взгляд на голые ступни.
— Раздевайся, Кристина. Беременной делать буду, чтобы больше не сбежала.

Предупреждение:
Герой не идеальный. Озабоченный. Любит материться.


1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 11:19:11

Ну капец конечно...
Спасибо за продолжение :)
Ждем еще!

avatar
10.12.2020, 17:44:13

Интересно, когда Руслан подробно объяснит всем, что он решает сам кто, что и когда происходит в его жизни и с его жизнью?! Эх, а Кристину жалко((( Не сладко ей пришлось, да и сейчас не легче... Вот только Рус ее и сможет вылечить - если мешать не будут. Спасибо! Очень интересна реакция Руслана)))

Как бы не вышвырнул их из дома... Спасибо за продолжение

avatar
10.12.2020, 10:57:04

До этого момента было всё и сильный герой с характером и мужчина берущий на себя ответственность и стоящий за своими словами-Герой-Красава!
Теперь ему противоречит другая сила : его отец который скрывает что он настоящий отец и мать где не очень ясны условия тогдашнего усыновления плюс традиции ... чтобы раскрутить такой сюжет нужны либо глубокие познания жизни кланов такого рода, либо не втягивать в очень традиционные отношения и настоять на чём-то новом. К слову , в очень традиционных кланах нет места любовницам а мать и есть любовница главы клана, рас она ломает стереотипы как женщина так Руслану как мужчине не смогут запретить сделать свой выбор. Что мать что её любовник сильно прокололись в этом месте.
Остаётся третий вариант: угроза жизни , а здесь Руслан просто обязан разорвать всем глотку!
Мне очень интересно как автор разрулит такую ситуацию. Лёгкого пера.

avatar
10.12.2020, 08:38:02

Ну вот и переломный момент истории. Если сейчас Руслан говорит, мол, мама а с какой стати ты в мой дом всяких посторонних баб таскаешь? А ты как там тебя, пять минут и чтоб духу твоего не было, правильная, по мужским хатам таскатьешься, кто возьмёт. Тогда да, мужик, который знает чего хочет. А если начнет юлить и задницей выкручивать мол, Кристина, потерпи, я все решу, уговоры, это понарошку, чтобы маму не обидить и вот эту вот не оскорбить... То есть начнет опять как тряпка в уши лить, то и смысл дальше за этим наблюдать?(((((

avatar
10.12.2020, 07:31:53

Спасибо.

avatar
10.12.2020, 07:32:19

Мама пошла ва-банк, посмотрим, как поступить Руслан. Спасибо.

А вот и жёнушка, подходящая и правильна до скрежета зубов!!! Да, мама решила , что имеет право так лезть в его жизнь!! А вот не имеет !! Не ей решать!! Держись Кристина !! Руслан, стой на своём !!! Спасибо за продолжение)))

avatar
10.12.2020, 09:04:29

Мдаааа.... Как же бесит ситуация...

avatar
10.12.2020, 10:35:47

Даже в настоящее время у "племени" таких понятий по традиции выбирают родители на ком женится и не дай Бог пойти против такого решения, это конец. Для нас это средневековые традиции, они же считают что на этих традициях всё держится. Поэтому когда мужчина, за которого уже всё решили его родители говорит мол, как я скажу так и будет??‍♀️ это такое заблуждение. Да, он приёмный, но вырос в этой семье с ее поддержкой и отказаться от этого мало кому под силу. Не примет его мать Кристину, а ей так нужна поддержка и любовь.

avatar
10.12.2020, 09:34:40

Мама его настроена решительно. Решила женить его на благородной девушке. Что будет с Кристиной? Откажет той девушке? Бедная Кристина. Много ей пришлось пережить.

avatar
10.12.2020, 12:14:12

Спасибо за главу. Жду продолжения. Вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка

avatar
10.12.2020, 12:53:10

Спасибо за главу! Эмоции противоречивые ! Жду дальше! Кристину очень жалко! Столько на неё свалилось!

avatar
10.12.2020, 13:39:02

И для Кристины эта Татия как удар под дых

Мой же ты Кристалик, только не сдаваться и верить в Руса

avatar
10.12.2020, 12:49:42

Почему так часто родители лезут в жизнь детей? Ведь Рустам взрослый человек!!! Дамира мне не нравится

avatar
10.12.2020, 12:21:00

Всё-таки у меня наибольшие вопросы и непринятие вызывает Дамира. Пока выглядит, как типичная свекруха. Вот 99%, что неважно ей девственница Кристина или уже нет. Была бы Крис невинна, она бы ещё миллион причин нашла, почему Ангел не подходит Русу. Мне вот эта ситуация прямо сериал Великолепный век напоминает между Хюррем и Валиде. Мамаша султана вот тоже невестку ненавидела, хотя Хюррем ничего плохого изначально не хотела и действительно любила её сына. А валиде всю жизнь подтирала сопли Махидевран, которую в итоге интересовало только, как посадить сыночка на трон, а когда султан при смерти был, она тут же глумилась и строила из себя главную госпожу. Надеюсь, Крис с Русом всё это преодолеют, как можно быстрее, и его семья более-менее примет его выбор.

avatar
10.12.2020, 10:48:03

Эх вы интриганки, на самом интересном месте....жду!!! Уверена в Руслане....!) Спасибо...

avatar
10.12.2020, 10:45:46

эх, Татию жаль. Ей пообещали и мужа и статус, а тут получай разъярённого мужика

avatar
10.12.2020, 10:08:54

Что за бред насчёт загса? По закону РФ никто не имеет права отказать в принятии заявления и через месяц распишут!