Книга. "Ангел для Зверя" читать онлайн

Ангел для Зверя

Цикл: Секс по соседству

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
5655
11175 1116528

Текущий рейтинг:
#827 в Короткий любовный роман
#3218 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

02.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Ангел для Зверя"

— Руслан!
— Раздевайся!
— Зачем?!
— Раздевайся, пока не порвал все.
— Я не понимаю, — ее начинает трясти, а зубы стучать.
— Руслан, пожалуйста…
Но я не поддаюсь. Снимаю брюки и остаюсь в трусах.
Взгляд на голые ступни.
— Раздевайся, Кристина. Беременной делать буду, чтобы больше не сбежала.

Предупреждение:
Герой не идеальный. Озабоченный. Любит материться.


1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 09:29:49

Почему в ЗАГСе им отказали их расписывать?

avatar
09.12.2020, 04:57:27

Супер, супер. Жду не дождусь когда куплю книгу и получу свою дозу)))

avatar
09.12.2020, 13:24:34

Увау,автор молодец,такие герои, ух просто)))
Ждем продолжения,очень интересненько!!!

avatar
09.12.2020, 18:13:10

сильные герои. Спасибо интересно

avatar
08.12.2020, 19:44:21

Была книга в бесплатном чтении,вдруг стала по платной подписке.В чём дело??

avatar
09.12.2020, 18:16:16

Спасибо за интересную книгу! Скажите по какому графику выходят проды? Очень жду развития событий...

avatar
09.12.2020, 10:43:31

Господи девочка держись! Рус молодец, моё значит моё. Чтоб никакие мамаши не лезли

avatar
07.12.2020, 12:23:16

Вот е моё мое любопытство без штанов меня оставит девочки я с вами))))

avatar
08.12.2020, 20:52:53

Спасибо за главу. Жду продолжения. Вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка

avatar
08.12.2020, 14:09:41

Ох,ну что за сказка то у них такая печальненьккя

avatar
08.12.2020, 14:05:27

Да, присоединяюсь к коментам, очень понравилась книга, жду продолжения.

avatar
08.12.2020, 16:49:01

Просто огонь !!! Спасибо !!!

avatar
08.12.2020, 13:27:23

Вот Руслан помял немного нянек))) А к Кристине такое понятие нельзя применять. Друзья тоже называются, хотя их понять можно, им Катя сказала, не пускали. Забрал, увёз своего Ангела))) Да ещё и в ЗАГС отвезёт, беременной сделает))) Теперь ее лечить и лечить всеми возможными способами и методами))) Спасибо!

avatar
07.12.2020, 17:49:00

класс. спасибо

avatar
07.12.2020, 13:05:59

Спасибо за главу. Жду продолжения. Вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка

По мне последний диалог не очень... С одной стороны он хочет как лучше, а с другой - на рабское послушание тянет... "А для тебя самое важное это мои желания. Так?" - где это она на такое соглашалась???

avatar
08.12.2020, 12:47:21

Странно как подменили всех героев.., у одного только его желания... одна молчит как партизан ... друзья и родня лезут ... где адекватные герои из первой книги ????

avatar
08.12.2020, 07:05:23

Руслан молодец, хорошо хоть спросил про ЗАГС, мог и не спрашивать.

Забрал своего Ангела))) и всем навалял- заслужили !! Катя решила защищать - но ведь она хоть косвенно , но виновата в том, что случилось и не ей тут командовать!! Руслан, молодец)))

ее изнасиловали?