https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#827 в Короткий любовный роман
#3218 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему в ЗАГСе им отказали их расписывать?
Супер, супер. Жду не дождусь когда куплю книгу и получу свою дозу)))
Увау,автор молодец,такие герои, ух просто)))
Ждем продолжения,очень интересненько!!!
сильные герои. Спасибо интересно
Была книга в бесплатном чтении,вдруг стала по платной подписке.В чём дело??
Спасибо за интересную книгу! Скажите по какому графику выходят проды? Очень жду развития событий...
Господи девочка держись! Рус молодец, моё значит моё. Чтоб никакие мамаши не лезли
Вот е моё мое любопытство без штанов меня оставит девочки я с вами))))
Спасибо за главу. Жду продолжения. Вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка
Ох,ну что за сказка то у них такая печальненьккя
Да, присоединяюсь к коментам, очень понравилась книга, жду продолжения.
Просто огонь !!! Спасибо !!!
Вот Руслан помял немного нянек))) А к Кристине такое понятие нельзя применять. Друзья тоже называются, хотя их понять можно, им Катя сказала, не пускали. Забрал, увёз своего Ангела))) Да ещё и в ЗАГС отвезёт, беременной сделает))) Теперь ее лечить и лечить всеми возможными способами и методами))) Спасибо!
класс. спасибо
Спасибо за главу. Жду продолжения. Вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка
По мне последний диалог не очень... С одной стороны он хочет как лучше, а с другой - на рабское послушание тянет... "А для тебя самое важное это мои желания. Так?" - где это она на такое соглашалась???
Странно как подменили всех героев.., у одного только его желания... одна молчит как партизан ... друзья и родня лезут ... где адекватные герои из первой книги ????
Руслан молодец, хорошо хоть спросил про ЗАГС, мог и не спрашивать.
Забрал своего Ангела))) и всем навалял- заслужили !! Катя решила защищать - но ведь она хоть косвенно , но виновата в том, что случилось и не ей тут командовать!! Руслан, молодец)))
ее изнасиловали?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена