Книга. "Ангел для Зверя" читать онлайн

Ангел для Зверя

Цикл: Секс по соседству

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
5655
11175 1116528

Текущий рейтинг:
#827 в Короткий любовный роман
#3218 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

02.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Ангел для Зверя"

— Руслан!
— Раздевайся!
— Зачем?!
— Раздевайся, пока не порвал все.
— Я не понимаю, — ее начинает трясти, а зубы стучать.
— Руслан, пожалуйста…
Но я не поддаюсь. Снимаю брюки и остаюсь в трусах.
Взгляд на голые ступни.
— Раздевайся, Кристина. Беременной делать буду, чтобы больше не сбежала.

Предупреждение:
Герой не идеальный. Озабоченный. Любит материться.


1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2020, 21:36:27

Ух, как я его понимаю.. Всю эту бессильную злобу и невозможность уже что-то изменить.... Изменить то, что уже произошло.... Теперь только менять и свое и её отношение к этому.... Сил ему и терпения....)

avatar
08.12.2020, 08:46:47

Руслан злой на Кристину. Так с девушками обращаться нельзя.

avatar
08.12.2020, 11:49:14

Спасибо за главу. Жду продолжения. Вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка

avatar
08.12.2020, 11:30:37

Руслан красава! Самый правильный выход лучше тысяч психологов показать что любит и не может без неё и ни мать ни отец ни всё что она до сих пор слышала не имеют никакого значения - это и есть наилучшее лекарство для обоих.
Ну а ты делаешь так потому что я хочу.... или я сказал а не перечишь.... это всё дело житейское и мы знаем что он мир положит у её ног!
Ну красава порадовал.
Катю с её хахалями долой пока покрайней мере, чтобы не мешала и не усугубляла. Ей хорошо говорить... а вина на ней

avatar
08.12.2020, 07:56:05

Фууххх, блин я всё думаю когда же ему надоест её искать,а ей убегать.
Обидно за них.
Катя тут ни при чём. Кто же знал, что Кристина скажет правду о том кто она. может если бы сказала, что дочь генерала ничего и не было бы.
мне нравится, что авторы в одной книге осуждают любовь в троем, а в другой ее понимают. все как в жизни)))

avatar
08.12.2020, 09:01:12

Все за Кристину решил. Выбора ей не дал. Они поженятся.

avatar
08.12.2020, 08:51:59

Жена и готовила, убиралась, детей рожала и ночью нежной была.

avatar
08.12.2020, 08:48:43

Со всем башню снесло. Опасен для Кристины.

avatar
08.12.2020, 07:40:14

Спасибо)

avatar
07.12.2020, 21:26:03

читаю, и плакать хочется. Что за несправедливость такая?

avatar
05.12.2020, 18:41:54

Я когда нянек читала, мне вот этого не хватало. Так и не появились Кристина и Руслан. Я и правда обвиняю Катю в том, что произошло с Кристиной, но у каждого свое бремя. И няньки блин умнички, сморозили "Помяли чуть" . Страшное дело, двух друзей резко убить хочется.

avatar
06.12.2020, 19:16:31

В визуализации героиня понравилась, а герой нет, на хачика похож. Чиченец какой то.

Я так понимаю, что след. глава с мыслями Крис о том, почему, как и зачем она снова от него сбежала?)) Только вот доедет ли она до Кати?))))

avatar
06.12.2020, 21:23:38

Вау, как написано, прямо прочувствовала всю боль и невозможность что либо изменить Руслана, все отчаянье, но и всю любовь к своему Ангелу. Он мужчина и всю вину за произошедшее взял на себя, но невозможно теперь определить кто виноват и что было бы, если бы... Теперь только любовью, нежностью и заботой лечить друг друга))) Плохо, что Рус не слышал ее исповеди... Он бы понял как себя вести и что делать дальше, а она не скажет... Спасибо! Жду продолжения, что там у Кати дома, догонит ли беглянку Рус?!

Спасибо за продолжение

Ой девочки наши авторы держите нас на нерве. Рус, Рус больно, ах как больно, но все равно найти закрыть и никому и никуда. При приезде к Кате, думаю она Руса остепенит, при помощи ее парней. Ну Рус дай Кристалику время все осознать, обеспечь конфеты, букеты, свиданки и много любви, понимания.

Теперь он все знает!!! Руслан найдёшь путь и сможет помочь Кристине, у него есть огромное желание -это главное!!! Теперь надо ее лечить любовью и нежностью!! Давай, Руслан, я в тебя верю !!

avatar
06.12.2020, 11:37:05

Атомный ледокол полным ходом на льды Северного океана))). Всё Кристина, отбегалась, сейчас Руслан друзьям морду начистит и плюнет в сторону "сучки" и заберёт тебя себе) никуда не денешься!!!!

avatar
06.12.2020, 11:57:59

Спасибо большое за проду! Крис и Руслан стали очень близкими! Как же хочется чтобы они были рядом друг с другом!

avatar
06.12.2020, 12:17:17

Ужасно. Бедная Кристина. Надеюсь он успеет и у них со временем все наладится.