Книга. "Ангел для Зверя" читать онлайн

Ангел для Зверя

Цикл: Секс по соседству

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
5655
11175 1116527

Текущий рейтинг:
#817 в Короткий любовный роман
#3216 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

02.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Ангел для Зверя"

— Руслан!
— Раздевайся!
— Зачем?!
— Раздевайся, пока не порвал все.
— Я не понимаю, — ее начинает трясти, а зубы стучать.
— Руслан, пожалуйста…
Но я не поддаюсь. Снимаю брюки и остаюсь в трусах.
Взгляд на голые ступни.
— Раздевайся, Кристина. Беременной делать буду, чтобы больше не сбежала.

Предупреждение:
Герой не идеальный. Озабоченный. Любит материться.


1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2020, 12:33:48

Злые вы уйду от вас.......(

Вот она бегунья. Ну ладно, спишем на возраст. Молоденькая ещё. Ничего, далеко не убежит. А Руслан жирафчик:)дошло до него наконец, пусть и таким способом. Ну лучше поздно чем никогда. Когда мы молодые, поступки импульсивные, лучший выход из всех проблем это разговор. Лучше правду сразу выложить, чем страдать.

avatar
06.12.2020, 14:24:27

Спасибо за продолжение!
Тяжело читать,но приходиться через все это проходить.
Ждем еще!!!

avatar
06.12.2020, 13:42:16

Прелесть!

avatar
06.12.2020, 18:17:06

А. продолжение?

avatar
06.12.2020, 07:40:32

Опять и снова и зачем бежать всё случилось... им поговорить надо, а она ещё больше усугубляет знает что необходимо разъяснить а не догонялки устраивать в который раз уже глупо...
и поехала то к так называемой подруге из-за которой и пережила весь кошмар а не из-за Руслана, давно подозреваю, что как раз подруга и подставила Ангела тогда.

avatar
05.12.2020, 17:48:38

Спасибо авторам, прочитала про нянек очень понравилась! Скажите, а будет книга про Альку и Тамирлана?

avatar
06.12.2020, 00:51:57

Я забыла, что в конце книги с няньками было сказано, что будет история о Кристине. И "сын дьявола", там тоже была отсылка. Девушка, которую нехило так помяли. Я тогда подумала, что нет продолжению такой истории. Девушку уничтожили же, просто сломали и всё. Вчера или позовчера случайно столкнулась, а начала читать и не могла поверить, что профукала эту историю. Может даже хорошо, не ждала, а тут бац и уже пол книги. Душа болит за Кристину, понятное дело, что будет хэ, но пожалуйста, если есть возможность, не торопитесь завершать книгу. Хочется прям прочувствовать всё "лечение". А пишите вы потрясающе. Спасибо большое за ваш труд ❤️

avatar
05.12.2020, 15:47:55

Ну как так? Сначала девочку похитили и изнасиловали, потом гг ее изнасиловал. Когда уже она будет счастлива?

avatar
04.12.2020, 23:48:56

А ведь он услышал, по большому счёту то, что хотел услышать... и не думал о дурном, она же на курорте была(гневаюсь^~^).......
Уухх девоньки, спасибо за эмоции, с подпиской Вас))

avatar
04.12.2020, 20:03:57

Не могу и не буду Руса ни оправдывать, ни обвинять. У них у каждого своя боль, свои желания. У Руса накипело - он любит и хочет жениться, а она бегает, как от чумного. Кристине тоже нелегко - люблю, но отпущу, чтобы был счастлив с чистой и невинной, а она не такая. Вот и сошлись две линии и вызвали взрыв словесный, эмоциональный, да и физический. А если бы поговорили, все было бы чуть по-другому. Но только Рус не привык к разговорам, к нему бабы (извините, никого не хочу обидеть) сами прыгали в койку, а для Крис это первые такие эмоции: любовь, желание, а ещё страх. Спасибо! Жду "лечения"))) Каким бы оно ни было)))

Спасибо за продолжение истории. Думаю, что Руслан понял ситуацию, повторив слова его друзей, что Кристину в плену "помяли".... И надеюсь осознал, что он тоже, фактически, изнасиловал Кристину... Жертвы насилия редко возвращаются к нормальной жизни без последствий, а здесь могли не только психику сломать, но и физически искалечить...

avatar
04.12.2020, 21:24:03

Пронзительно и искренне... спасибо авторам за такую кропотливую работу

Бедная героиня, это страшно. Но как говорится: без горя, нет счастья. Я верю она вытерпит и Руслан поможет ей закрыть душевную боль. Пускай поднимит голову, она не вчем не виновата, ничего не должна. Она достойна всего, а если кто-то из окружения её не понимает пускай катятся в Ад. Извините, я что-то так разозлилась, что причетала весь день. Как мне хочется заступился за неё перед всеми и надовать всем. Я надеюсь все будет хорошо. Спасибо большое, буду ждать с нетерпением.

она реально дура....ну скажи всё как есть... честно говоря она гг меня подбешивает

avatar
04.12.2020, 15:55:32

Я не оправдываю Руслана. Но героиня просто дура, не могла сказать, что её насиловали? Что в этом такого признаться раз наступил момент Х ?

avatar
04.12.2020, 19:49:09

Жаль что не дали дочитать книгу бесплатно .

avatar
04.12.2020, 17:25:36

Хочется не только лечения, но и счастья героям. Читаю, и прямо больно за Кристину, ей досталось! Но и его тоже понять можно, он любит ее, и не понимает, что она творит! Но счастья им очень хочется!!! Хватит им переживаний. И скорее всего детей не может иметь? Что то ведь она скрывает. Музы вам!!!!!

avatar
04.12.2020, 19:29:18

Самое сложное будет теперь вывести Кристину из ощущения, что она не чиста.
Ужас который она пережила и страх, что об этом узнает любимый мужчина.
Да, где-то можно назвать ее поведение нелогичным и не правильным, но каждый по своему переживает, такие страшные события в жизни.
Если честно, даже не хочу знать как там все происходило в плену, это страшно. Но Руслан должен узнать правду, и наверное отомстить.
В любом случае, очень хочется счастья для них обоих.

Ну Рус тугодум! Девочку похитили! Она не в санатории отдыхала, реально в плену была.Можно же 2×2сложить,а не верить словам типа "слегка помяли"!Жесь если это слегка, то сильно по ихнему как?Дорогие авторы эта книга мне больше нравится. И герои тоже нравятся. А те двоя и Катя истеричка не очень. (не в обиду)Да Кристина должна была сказать ему правду, но она же в своей светлой голове себя уже по ходу похоронила. А так книгу читаю с удовольствием. Спасибо