https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#817 в Короткий любовный роман
#3216 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗлые вы уйду от вас.......(
Вот она бегунья. Ну ладно, спишем на возраст. Молоденькая ещё. Ничего, далеко не убежит. А Руслан жирафчик:)дошло до него наконец, пусть и таким способом. Ну лучше поздно чем никогда. Когда мы молодые, поступки импульсивные, лучший выход из всех проблем это разговор. Лучше правду сразу выложить, чем страдать.
Спасибо за продолжение!
Тяжело читать,но приходиться через все это проходить.
Ждем еще!!!
Прелесть!
А. продолжение?
Опять и снова и зачем бежать всё случилось... им поговорить надо, а она ещё больше усугубляет знает что необходимо разъяснить а не догонялки устраивать в который раз уже глупо...
и поехала то к так называемой подруге из-за которой и пережила весь кошмар а не из-за Руслана, давно подозреваю, что как раз подруга и подставила Ангела тогда.
Спасибо авторам, прочитала про нянек очень понравилась! Скажите, а будет книга про Альку и Тамирлана?
Я забыла, что в конце книги с няньками было сказано, что будет история о Кристине. И "сын дьявола", там тоже была отсылка. Девушка, которую нехило так помяли. Я тогда подумала, что нет продолжению такой истории. Девушку уничтожили же, просто сломали и всё. Вчера или позовчера случайно столкнулась, а начала читать и не могла поверить, что профукала эту историю. Может даже хорошо, не ждала, а тут бац и уже пол книги. Душа болит за Кристину, понятное дело, что будет хэ, но пожалуйста, если есть возможность, не торопитесь завершать книгу. Хочется прям прочувствовать всё "лечение". А пишите вы потрясающе. Спасибо большое за ваш труд ❤️
Ну как так? Сначала девочку похитили и изнасиловали, потом гг ее изнасиловал. Когда уже она будет счастлива?
А ведь он услышал, по большому счёту то, что хотел услышать... и не думал о дурном, она же на курорте была(гневаюсь^~^).......
Уухх девоньки, спасибо за эмоции, с подпиской Вас))
Не могу и не буду Руса ни оправдывать, ни обвинять. У них у каждого своя боль, свои желания. У Руса накипело - он любит и хочет жениться, а она бегает, как от чумного. Кристине тоже нелегко - люблю, но отпущу, чтобы был счастлив с чистой и невинной, а она не такая. Вот и сошлись две линии и вызвали взрыв словесный, эмоциональный, да и физический. А если бы поговорили, все было бы чуть по-другому. Но только Рус не привык к разговорам, к нему бабы (извините, никого не хочу обидеть) сами прыгали в койку, а для Крис это первые такие эмоции: любовь, желание, а ещё страх. Спасибо! Жду "лечения"))) Каким бы оно ни было)))
Спасибо за продолжение истории. Думаю, что Руслан понял ситуацию, повторив слова его друзей, что Кристину в плену "помяли".... И надеюсь осознал, что он тоже, фактически, изнасиловал Кристину... Жертвы насилия редко возвращаются к нормальной жизни без последствий, а здесь могли не только психику сломать, но и физически искалечить...
Пронзительно и искренне... спасибо авторам за такую кропотливую работу
Бедная героиня, это страшно. Но как говорится: без горя, нет счастья. Я верю она вытерпит и Руслан поможет ей закрыть душевную боль. Пускай поднимит голову, она не вчем не виновата, ничего не должна. Она достойна всего, а если кто-то из окружения её не понимает пускай катятся в Ад. Извините, я что-то так разозлилась, что причетала весь день. Как мне хочется заступился за неё перед всеми и надовать всем. Я надеюсь все будет хорошо. Спасибо большое, буду ждать с нетерпением.
она реально дура....ну скажи всё как есть... честно говоря она гг меня подбешивает
Я не оправдываю Руслана. Но героиня просто дура, не могла сказать, что её насиловали? Что в этом такого признаться раз наступил момент Х ?
Жаль что не дали дочитать книгу бесплатно .
Хочется не только лечения, но и счастья героям. Читаю, и прямо больно за Кристину, ей досталось! Но и его тоже понять можно, он любит ее, и не понимает, что она творит! Но счастья им очень хочется!!! Хватит им переживаний. И скорее всего детей не может иметь? Что то ведь она скрывает. Музы вам!!!!!
Самое сложное будет теперь вывести Кристину из ощущения, что она не чиста.
Ужас который она пережила и страх, что об этом узнает любимый мужчина.
Да, где-то можно назвать ее поведение нелогичным и не правильным, но каждый по своему переживает, такие страшные события в жизни.
Если честно, даже не хочу знать как там все происходило в плену, это страшно. Но Руслан должен узнать правду, и наверное отомстить.
В любом случае, очень хочется счастья для них обоих.
Ну Рус тугодум! Девочку похитили! Она не в санатории отдыхала, реально в плену была.Можно же 2×2сложить,а не верить словам типа "слегка помяли"!Жесь если это слегка, то сильно по ихнему как?Дорогие авторы эта книга мне больше нравится. И герои тоже нравятся. А те двоя и Катя истеричка не очень. (не в обиду)Да Кристина должна была сказать ему правду, но она же в своей светлой голове себя уже по ходу похоронила. А так книгу читаю с удовольствием. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена