https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#827 в Короткий любовный роман
#3218 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА будет рассказ о том что произошло с Кристиной? У меня в голове не укладывается что же там было!
я не понимаю Кристину..... да, у нее случилась большая беда, но из-за этого на всю жизнь себя лишить счастья и любви, в том числе и секса, по мне это глупо.... так что я полностью за Руслана, который с ней не нежничает, а ставит перед фактом
надеюсь у них все наладится)
С подпиской!!! Вот он и узнал!! Теперь мало не покажется!!! Катиным мужикам за « просто помяли@ точно прилетит !!!! Жду прог)))
Ужас. Надеюсь с этим разберётся. Получается её изнасиловали те кто повители. Вот почему она убегала от него. Жалко её.
Конечно когда я начинала читать книгу хотелось как в сказке , что ж мне уж вас обманывать, хотелось чтобы она девственница он весь такой Зверь завоеватель , но увы ...это жизнь , жизнь не сказка...., Что греха таить даже была обижена на Вас и даже поддалась чувствам поплакала, попинала подушку , поругалась, зареклась, что читать не буду и дня 3 прям вы меня подавили эмоционально держалась, но потом автоматом начала читать в стадии "смирения" , в стадии "смирения" когда ты понимаешь "неизбежное" легче принимать реальность такой какая она есть....Я оч полюбила Руслана вот такого Мужика !!!Ну и героиня не в чем не виновата, она "чистая", "невинная".... И сейчас я кайфую от книги и желаю героям счастья.....с таким мужчиной который как танк вперёд , все сметая на своем пути , имея силу своего слова , который знает ,что хочет , мало слов, одни действия.....она будет счастлива ....спасибо вам....жду продолжения....и ещё... как же все таки она его сильно любит раз его счастье ставит в приоритет сво...,но нельзя ей уже быть "жертвой" ,достаточно, надеюсь Рус научит ее быть "уверенной" в себе и "не винить" себя ....( А как же ему наверное больно , горько , от бессилия, что не уберёг....)...
Спасибо большое за бесплатную часть очень понравилась книга спасибо большое
не Рус а святая наивность. Девочка была в плену у арабов, знает, что они охотились за Катей. Да что в плену Кристину охраняли от посягательств , конечно нет. Ну что не понятно? А мысли Кристины ужасны, наш чистый ангел.
Девочки, подпиской! вдохновения вам, спасибо за проду, жду следующую
Наконец-то Руслан, да и мы все поняли, причины поведения Ангела, теперь Руслан просто обязан помочь ей прогнать призраки прошлого. Спасибо.
Поздравляю с подпиской! Спасибо! Да не легко им обоим придется.
Ну, вот теперь все встанет для Руслана на свои места, и слова Ахметова, и причина всей этой беготни и поведение Крис))). Давай, Руслан, сам на ноги встал, выкарабкался, теперь вытаскивая своего Ангела))).
Поздравляю с подпиской) удачных продаж)
Поздравляю с подпиской!!! Ура!!!
С подпиской вас :)
Пусть муз навещает чаще и легко пера вам))
Ну я понимаю, что она не хочет жалости с его стороны, но ведь вранье сделает хуже! Скорее бы уже прояснилось все!!! А то сейчас она ему скажет, что переспала с кем-то сама
Блин ну как он сам то не понял, как сам не до думал, что случилось с ней, когда её похитили. Капец. Катя и её мужики знали....бндная девчонка....Что же дальше.
Поздравляю с подпиской)
скажите, пожалуйста, какая причина блокировки глав, начиная с 3-й? как можно снять ограничение?
Спасибо большое за бесплатную часть очень понравилась книга спасибо большое
очень эдорово и он точно желает своего ангела))Класс!
Ох, ну не надо боятся любимого который хочет детей
Молодец Мужчина)). Пришел, увидел, победил.. И ведь привяжет и глазом не моргнет)).. Только вот навязчивая идея беременной сделать улыбку вызывает. То женщины детьми удержать пытаются, а тут мужчина ребенком в обязательства загнать)). Но однозначно сюжет захватывает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена