Книга. "Ангел для Зверя" читать онлайн

Ангел для Зверя

Цикл: Секс по соседству

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
5655
11175 1116528

Текущий рейтинг:
#827 в Короткий любовный роман
#3218 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

02.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Ангел для Зверя"

— Руслан!
— Раздевайся!
— Зачем?!
— Раздевайся, пока не порвал все.
— Я не понимаю, — ее начинает трясти, а зубы стучать.
— Руслан, пожалуйста…
Но я не поддаюсь. Снимаю брюки и остаюсь в трусах.
Взгляд на голые ступни.
— Раздевайся, Кристина. Беременной делать буду, чтобы больше не сбежала.

Предупреждение:
Герой не идеальный. Озабоченный. Любит материться.


1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 12:33:35

А будет рассказ о том что произошло с Кристиной? У меня в голове не укладывается что же там было!

avatar
04.12.2020, 12:18:13

я не понимаю Кристину..... да, у нее случилась большая беда, но из-за этого на всю жизнь себя лишить счастья и любви, в том числе и секса, по мне это глупо.... так что я полностью за Руслана, который с ней не нежничает, а ставит перед фактом
надеюсь у них все наладится)

С подпиской!!! Вот он и узнал!! Теперь мало не покажется!!! Катиным мужикам за « просто помяли@ точно прилетит !!!! Жду прог)))

avatar
04.12.2020, 14:50:01

Ужас. Надеюсь с этим разберётся. Получается её изнасиловали те кто повители. Вот почему она убегала от него. Жалко её.

avatar
04.12.2020, 13:58:34

Конечно когда я начинала читать книгу хотелось как в сказке , что ж мне уж вас обманывать, хотелось чтобы она девственница он весь такой Зверь завоеватель , но увы ...это жизнь , жизнь не сказка...., Что греха таить даже была обижена на Вас и даже поддалась чувствам поплакала, попинала подушку , поругалась, зареклась, что читать не буду и дня 3 прям вы меня подавили эмоционально держалась, но потом автоматом начала читать в стадии "смирения" , в стадии "смирения" когда ты понимаешь "неизбежное" легче принимать реальность такой какая она есть....Я оч полюбила Руслана вот такого Мужика !!!Ну и героиня не в чем не виновата, она "чистая", "невинная".... И сейчас я кайфую от книги и желаю героям счастья.....с таким мужчиной который как танк вперёд , все сметая на своем пути , имея силу своего слова , который знает ,что хочет , мало слов, одни действия.....она будет счастлива ....спасибо вам....жду продолжения....и ещё... как же все таки она его сильно любит раз его счастье ставит в приоритет сво...,но нельзя ей уже быть "жертвой" ,достаточно, надеюсь Рус научит ее быть "уверенной" в себе и "не винить" себя ....( А как же ему наверное больно , горько , от бессилия, что не уберёг....)...

Спасибо большое за бесплатную часть очень понравилась книга спасибо большое

не Рус а святая наивность. Девочка была в плену у арабов, знает, что они охотились за Катей. Да что в плену Кристину охраняли от посягательств , конечно нет. Ну что не понятно? А мысли Кристины ужасны, наш чистый ангел.

Девочки, подпиской! вдохновения вам, спасибо за проду, жду следующую

avatar
04.12.2020, 12:27:50

Наконец-то Руслан, да и мы все поняли, причины поведения Ангела, теперь Руслан просто обязан помочь ей прогнать призраки прошлого. Спасибо.

Поздравляю с подпиской! Спасибо! Да не легко им обоим придется.

avatar
04.12.2020, 11:53:50

Ну, вот теперь все встанет для Руслана на свои места, и слова Ахметова, и причина всей этой беготни и поведение Крис))). Давай, Руслан, сам на ноги встал, выкарабкался, теперь вытаскивая своего Ангела))).
Поздравляю с подпиской) удачных продаж)

Поздравляю с подпиской!!! Ура!!!

avatar
04.12.2020, 11:50:40

С подпиской вас :)
Пусть муз навещает чаще и легко пера вам))

Ну я понимаю, что она не хочет жалости с его стороны, но ведь вранье сделает хуже! Скорее бы уже прояснилось все!!! А то сейчас она ему скажет, что переспала с кем-то сама

Блин ну как он сам то не понял, как сам не до думал, что случилось с ней, когда её похитили. Капец. Катя и её мужики знали....бндная девчонка....Что же дальше.
Поздравляю с подпиской)

скажите, пожалуйста, какая причина блокировки глав, начиная с 3-й? как можно снять ограничение?

Спасибо большое за бесплатную часть очень понравилась книга спасибо большое

avatar
03.12.2020, 19:20:03

очень эдорово и он точно желает своего ангела))Класс!

avatar
04.12.2020, 00:43:40

Ох, ну не надо боятся любимого который хочет детей

Молодец Мужчина)). Пришел, увидел, победил.. И ведь привяжет и глазом не моргнет)).. Только вот навязчивая идея беременной сделать улыбку вызывает. То женщины детьми удержать пытаются, а тут мужчина ребенком в обязательства загнать)). Но однозначно сюжет захватывает.