Книга. "Ангелочек для циника" читать онлайн

Ангелочек для циника

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтические отноше..., юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
5456
9343 1092878

Текущий рейтинг:
#2415 в Женский роман
#1385 в Короткий любовный роман


Полный текст 165 стр.

21.03.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Ангелочек для циника"

Меня зовут Диана Пантелеймонова, и до недавнего времени я даже не планировала снова вступать в серьезные отношения. Один раз попробовала – хватит, больше не хочу. Тем более в двадцать лет, когда еще вся жизнь впереди – зачем мне серьезные отношения? Еще и с кем – наглым, высокомерным и циничным типом, который с недавних пор начал слишком часто попадаться мне на глаза. Сначала нахамил, потом попросил помощи, а через два дня пропал – разве можно доверить ему свое сердце? Но у судьбы другие планы – кто ж мог подумать, что мы с ним встретимся вновь…
Однотомник, может читаться, как отдельная книга

Второстепенные герои из
За обложку огромное спасибо

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

просто оторваться не могу супер рассказ

avatar
06.06.2019, 23:38:09

Да ладно,не будут они податься,оба умные взрослые парни,просто до конца все выяснят!! Ждем прекрасного окончания этой чудной истории!! Спасибо !!

Спасибо. Чудесно. Всех вам благ!

Ща пободаются, линию скул подправят и будут болеутоляющее с градусом глотать, а в финале вечера обнимутся и песенку запоют))
Спасибо!

avatar
05.06.2019, 08:02:13

если старшие так общаются,то значит что то было в прошлом,а раз по мнению Дианы отчим рогатое вонючее животное,возможно продолжат прошлое в будущем...во реакция у молодежи будет:)

Я так ждала момента, когда папаша узнает, что невеста сына - Пантелеймонова. Хотелось посмотреть на его реакцию. Так и думала, что будет в шоке. А вот от Лехи не ожидала такой реакции. Бурная-ожидаемо, но такая затяжная... И мне одной так кажется, что и их родители в будущем могут составить пару. А почему бы и нет. Всё в наших руках.

avatar
05.06.2019, 11:43:31

Спасибо!! Мальчики - такие мальчики))). Почемуто думают, что могут чтото решать в отношении женщины)). Ждем!!! Счастья маме и папе!!! Хорошая парочка получится!!

avatar
05.06.2019, 06:21:19

Если ещё и папа начнет ухаживать за мамой, Лёха вообще будет в ауте)))))).

avatar
05.06.2019, 06:41:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
05.06.2019, 04:33:25

Спасибо большое!

avatar
05.06.2019, 01:43:44

большое спасибо

avatar
04.06.2019, 22:41:29

Скажите в какой последовательности читать книги

avatar
04.06.2019, 23:58:00

Tut takije strasti razvorachivajutsia, tak chto ni v kojem raze ne propustim)))

avatar
04.06.2019, 22:41:01

Вот же Лешка поросенок!)) Проехался по родной сестре бульдозером! Хотя его понять можно, столько лет в нем копилась злость и обида, а последней каплей оказался Стас! Вот его и понесло... Ничего, Ника с мамой Леше мозги промоют и вправят!Примирится и помирятся! Других вариантов быть не может, он ведь не враг своей сестре! Спасибо!

неужели она уедет?и не переведеться в МГУ?(((((

avatar
04.06.2019, 06:23:00

Спасибо!! На день рождения мамы едут?))) Только мама вправит сыну мозги)). Ждем!!!!

avatar
03.06.2019, 23:57:17

прям как в Ирландии блин,мнение родни превыше всего

avatar
04.06.2019, 07:12:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
04.06.2019, 03:07:38

Поехал Стас тещу поздравлять, отец решил семьи все соединить. Спасибо!

avatar
04.06.2019, 00:29:52

Леша не там где надо лезет