https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595502190_42.jpg
Ангелочек для циника
Илона Шикова
: 16+
от ненависти до любви, романтические отноше..., юмор и дружба
#2415 в Женский роман
#1385 в Короткий любовный роман
21.03.2019 — 11.07.2019
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипросто оторваться не могу супер рассказ
Да ладно,не будут они податься,оба умные взрослые парни,просто до конца все выяснят!! Ждем прекрасного окончания этой чудной истории!! Спасибо !!
Спасибо. Чудесно. Всех вам благ!
Ща пободаются, линию скул подправят и будут болеутоляющее с градусом глотать, а в финале вечера обнимутся и песенку запоют))
Спасибо!
если старшие так общаются,то значит что то было в прошлом,а раз по мнению Дианы отчим рогатое вонючее животное,возможно продолжат прошлое в будущем...во реакция у молодежи будет:)
Я так ждала момента, когда папаша узнает, что невеста сына - Пантелеймонова. Хотелось посмотреть на его реакцию. Так и думала, что будет в шоке. А вот от Лехи не ожидала такой реакции. Бурная-ожидаемо, но такая затяжная... И мне одной так кажется, что и их родители в будущем могут составить пару. А почему бы и нет. Всё в наших руках.
Спасибо!! Мальчики - такие мальчики))). Почемуто думают, что могут чтото решать в отношении женщины)). Ждем!!! Счастья маме и папе!!! Хорошая парочка получится!!
Если ещё и папа начнет ухаживать за мамой, Лёха вообще будет в ауте)))))).
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Спасибо большое!
большое спасибо
Скажите в какой последовательности читать книги
Tut takije strasti razvorachivajutsia, tak chto ni v kojem raze ne propustim)))
Вот же Лешка поросенок!)) Проехался по родной сестре бульдозером! Хотя его понять можно, столько лет в нем копилась злость и обида, а последней каплей оказался Стас! Вот его и понесло... Ничего, Ника с мамой Леше мозги промоют и вправят!Примирится и помирятся! Других вариантов быть не может, он ведь не враг своей сестре! Спасибо!
неужели она уедет?и не переведеться в МГУ?(((((
Спасибо!! На день рождения мамы едут?))) Только мама вправит сыну мозги)). Ждем!!!!
прям как в Ирландии блин,мнение родни превыше всего
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Поехал Стас тещу поздравлять, отец решил семьи все соединить. Спасибо!
Леша не там где надо лезет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена