Книга. "Ангелочек для циника" читать онлайн

Ангелочек для циника

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтические отноше..., юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
5456
9343 1092880

Текущий рейтинг:
#2415 в Женский роман
#1385 в Короткий любовный роман


Полный текст 165 стр.

21.03.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Ангелочек для циника"

Меня зовут Диана Пантелеймонова, и до недавнего времени я даже не планировала снова вступать в серьезные отношения. Один раз попробовала – хватит, больше не хочу. Тем более в двадцать лет, когда еще вся жизнь впереди – зачем мне серьезные отношения? Еще и с кем – наглым, высокомерным и циничным типом, который с недавних пор начал слишком часто попадаться мне на глаза. Сначала нахамил, потом попросил помощи, а через два дня пропал – разве можно доверить ему свое сердце? Но у судьбы другие планы – кто ж мог подумать, что мы с ним встретимся вновь…
Однотомник, может читаться, как отдельная книга

Второстепенные герои из
За обложку огромное спасибо

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2019, 22:49:04

Спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения!!!

avatar
03.06.2019, 23:25:56

Папочка решил исправиться,понял что накосячил с сестрой,так хоть сыну поможет!! Молодец! Спасибо за продолжение!

avatar
03.06.2019, 22:24:47

Леха выбешивает! Зато вся семья объединилась))).

avatar
03.06.2019, 19:06:20

спасибо за интересную и эмоциональную проду

Ну, блин, Диана как овечка на заклание идёт... главное Лёше можно жениться на дочери врага,а она ссориться не хочет...взрослая девочка, будущий юрист, с не ангельским характером... что-то не сходится...она должна уметь отстаивать свои интересы! Спасибо за проду!

А я думала, что больше противиться будет отец. Или он еще не начинал? И станет плохо по всем фронтам?
Спасибо!

avatar
03.06.2019, 07:37:52

Спасибо большое! Наворотили они там не по-детски.Как разгребать-то будут с такими характерами? Не хотелось бы,чтобы Диана пошла на поводу обид Лехи и улетела домой.Жду продолжения

avatar
03.06.2019, 06:23:18

Спасибо! И брата расстраивать не хочется, но и свою жизнь ломать - это не дело! Ждем!!!!

avatar
03.06.2019, 13:08:34

Semja eto sviatoje, no kogda semja stanovitsia na dyby, to tut hot tresni no nado iskat kompromis, chto by ne slomat zyzni vsem liubimym. Trudno sejchias, no vse dolzna pobedit liubov

avatar
03.06.2019, 07:41:10

Надеюсь Стас придумается способ

avatar
03.06.2019, 06:15:48

БЛАГОДАРЮ!!!!

avatar
03.06.2019, 03:38:55

спасибо большое за продолжение

Порадовало достойное поведение Стаса, когда Леша орал. Не отказался от своей девочки из-за семейных разборок!

avatar
29.05.2019, 13:57:58

Ну вот Лешика понесло,вообще несправедливо наехал на Стаса! Не будет она встречаться,командир тоже мне!!! Я надеюсь Диана ему мозги на место вставит!!! Спасибо за продолжение!!

Спасибо, вот и встретились...

avatar
29.05.2019, 03:00:55

Буря превращается в ураган. Спасибо!Вдохновения!

avatar
28.05.2019, 23:05:09

Леша считает Стаса мстителем, а сам? Его тоже можно обвинить в том же

Даааа....бедная Диана,она ведь ничего не знает

avatar
28.05.2019, 21:31:43

Ой мамочки! Вот это да! Как он кричит....

avatar
28.05.2019, 20:15:41

Баа!! Так истерика не у папы ,а у братца Лёши.Мда бедные все вокруг , сейчас пойдёт такая волна уухх. Девятый вал.