Книга. "Ангелочек для циника" читать онлайн

Ангелочек для циника

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтические отноше..., юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
5456
9343 1092880

Текущий рейтинг:
#2398 в Женский роман
#1382 в Короткий любовный роман


Полный текст 165 стр.

21.03.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Ангелочек для циника"

Меня зовут Диана Пантелеймонова, и до недавнего времени я даже не планировала снова вступать в серьезные отношения. Один раз попробовала – хватит, больше не хочу. Тем более в двадцать лет, когда еще вся жизнь впереди – зачем мне серьезные отношения? Еще и с кем – наглым, высокомерным и циничным типом, который с недавних пор начал слишком часто попадаться мне на глаза. Сначала нахамил, потом попросил помощи, а через два дня пропал – разве можно доверить ему свое сердце? Но у судьбы другие планы – кто ж мог подумать, что мы с ним встретимся вновь…
Однотомник, может читаться, как отдельная книга

Второстепенные герои из
За обложку огромное спасибо

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2019, 19:51:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
28.05.2019, 08:45:23

Ой ей!!!! Сколько ора будет! Ника умная девушка, догадалась)))))

avatar
28.05.2019, 18:34:58

Осталось прояснить какую-тпкую фирму в последнее время банкротом Стас... Весёленько родственники пообщались...
Спасибо за продолжение

avatar
28.05.2019, 18:09:53

спасибо большое за продолжение

avatar
28.05.2019, 17:00:13

Трындец!)) От Лешки я такого не ожидала! Сейчас ему Ника накостыляет, когда придет в себя.Характер у нее еще тот! А это еще папа не в курсе...Все, тушите свет!))) Спасибочки!

avatar
28.05.2019, 16:55:07

Спасибо! Ну Лешик! Наломал дров!!((((( Я вот от Стаса больше агрессии ожидала, а он молодец!!!!! Ждем!!!!

avatar
28.05.2019, 15:49:38

Да,один "маленький" локальный конфликт, последствия которого не предсказуемы.Мне до сих пор Леха казался адекватным.А каково теперь Нике и Диане меж двух огней? Жду продолжения

avatar
28.05.2019, 16:26:32

терь как детишки ещё калибром и размером пусть померяются...ещё со времён Сталина известно что сын за отца не в ответе
а если парень циник и язва,так большинство юристов такие

что же такого сделали папаши ? От куда такая ненависть ?

avatar
28.05.2019, 16:09:07

Леша ой ты здесь не прав! Диана взрослая девочка и сама видит отношение со стороны Стаса

avatar
28.05.2019, 15:57:45

Кто бы сомневался, что Лёха так отреагирует, ну надо выждать. Сейчас выкипит вся злость и нормально поговорят. Главное, не рубить сгоряча. Да и Ника сейчас поможет и Марк). Четверо против одного, сдастся)))

avatar
28.05.2019, 15:52:06

Dlia Diany polnyj abzac!!!!!!! I dlia Niki ... I dlia vseh!!!!!!! Mozet maloj ih privedet v chiuvstvo????? Kto to ze dolzen myslit trezvo, ili v takoj moment poka vse ne vyskazutsia pauza i prosvetlenije ne nastupiat..... Tam sluchiajno MCS ne nado vyzyvat, chtob potusyt strasti?

Да сейчас явно будет армагедец)))
Спасибо!

avatar
28.05.2019, 15:43:43

Ooooooo, eto tochno tryndec, kak skazala Diana... Tut tochno SIURPRIZ s bolsoi bukvy))))) U, ja v takom neterpenii zdu vstrechi)))))

avatar
28.05.2019, 08:49:01

Спасибо!!! ААААААААААААААААА!!!!! На таком месте!!!! Я замерла, а Вы!!!!!! Такой облом!! Проду! Проду! Проду! Ждеееееееемммм!!!!!

avatar
28.05.2019, 08:07:31

Спасибо большое,Илоночка! очень вкусный кусочек! ЖЮДаль,что прочла сейчас,надо было дотерпеть до следующей проды! Жду продолжения

avatar
28.05.2019, 07:21:15

Как здорово!!! Отнекивались и получили)))

avatar
28.05.2019, 07:04:44

спасибо огромное!!! вот сюрприз для Стаса )))) Вдохновения Вам

avatar
28.05.2019, 13:30:18

Ника сразу догадалась обо всем,а вот Лешу и Стаса ждет большой сюрприз!!! Спасибо за продолжение!!

офигеть,а за дверью скорей всего Стас,а Ника догодалась обо всем))))жду с нетерпением))))