https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595502190_42.jpg
Ангелочек для циника
Илона Шикова
: 16+
от ненависти до любви, романтические отноше..., юмор и дружба
#2391 в Женский роман
#1376 в Короткий любовный роман
21.03.2019 — 11.07.2019
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Ой ей!!!! Сколько ора будет! Ника умная девушка, догадалась)))))
Осталось прояснить какую-тпкую фирму в последнее время банкротом Стас... Весёленько родственники пообщались...
Спасибо за продолжение
спасибо большое за продолжение
Трындец!)) От Лешки я такого не ожидала! Сейчас ему Ника накостыляет, когда придет в себя.Характер у нее еще тот! А это еще папа не в курсе...Все, тушите свет!))) Спасибочки!
Спасибо! Ну Лешик! Наломал дров!!((((( Я вот от Стаса больше агрессии ожидала, а он молодец!!!!! Ждем!!!!
Да,один "маленький" локальный конфликт, последствия которого не предсказуемы.Мне до сих пор Леха казался адекватным.А каково теперь Нике и Диане меж двух огней? Жду продолжения
терь как детишки ещё калибром и размером пусть померяются...ещё со времён Сталина известно что сын за отца не в ответе
а если парень циник и язва,так большинство юристов такие
что же такого сделали папаши ? От куда такая ненависть ?
Леша ой ты здесь не прав! Диана взрослая девочка и сама видит отношение со стороны Стаса
Кто бы сомневался, что Лёха так отреагирует, ну надо выждать. Сейчас выкипит вся злость и нормально поговорят. Главное, не рубить сгоряча. Да и Ника сейчас поможет и Марк). Четверо против одного, сдастся)))
Dlia Diany polnyj abzac!!!!!!! I dlia Niki ... I dlia vseh!!!!!!! Mozet maloj ih privedet v chiuvstvo????? Kto to ze dolzen myslit trezvo, ili v takoj moment poka vse ne vyskazutsia pauza i prosvetlenije ne nastupiat..... Tam sluchiajno MCS ne nado vyzyvat, chtob potusyt strasti?
Да сейчас явно будет армагедец)))
Спасибо!
Ooooooo, eto tochno tryndec, kak skazala Diana... Tut tochno SIURPRIZ s bolsoi bukvy))))) U, ja v takom neterpenii zdu vstrechi)))))
Спасибо!!! ААААААААААААААААА!!!!! На таком месте!!!! Я замерла, а Вы!!!!!! Такой облом!! Проду! Проду! Проду! Ждеееееееемммм!!!!!
Спасибо большое,Илоночка! очень вкусный кусочек! ЖЮДаль,что прочла сейчас,надо было дотерпеть до следующей проды! Жду продолжения
Как здорово!!! Отнекивались и получили)))
спасибо огромное!!! вот сюрприз для Стаса )))) Вдохновения Вам
Ника сразу догадалась обо всем,а вот Лешу и Стаса ждет большой сюрприз!!! Спасибо за продолжение!!
офигеть,а за дверью скорей всего Стас,а Ника догодалась обо всем))))жду с нетерпением))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена