https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595502190_42.jpg
Ангелочек для циника
Илона Шикова
: 16+
от ненависти до любви, романтические отноше..., юмор и дружба
#2393 в Женский роман
#1381 в Короткий любовный роман
21.03.2019 — 11.07.2019
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне почему-то кажется, что если Леша и взбрыкнет, то не так сильно, как тот, кто фамилию предложил сменить. А он явно узнает правду и чего-нибудь утворит...
Спасибо!
Это точно что пипец)))
Оу .. оу.. ну вроде они же все помирились уже? Крестовский старший принял Леху, Леха надпдил контакт с тестем. Не должны они Стасу с Дишей помешать. Неправильно это. У них тоже Любовь, и они её достойны. Ну не может отец дважды на одни грабли наступать. Да и Леха не должен быть против счастья родной сестренки.. ну ведь правда, да?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Действительно трындец , все в сборе...мда...теперь бы папину истерику предотвратить..
а когда Ника перекраситься успела? вроде брюнеткой была
И не говори! Ещё какой трындец))) А Ника что перекрасилась? Теперь тоже блондинка?
Класс! Спасибо!
А почему Лёша до сих пор не встретился с сестрой?
Что значит судьба))))Обменяются фамилиями,надо же им было встретиться)
спасибо
Спасибо за продолжения .
А тут наверно Лёха вмешается в их отношения?
Илоночка, спасибо большое! Такая продочка большая! С удовольствием еще раз прочитала про скандальчик,устроенный Никой. Все-таки,что ни говори, а она не побоялась выступить проив отца.И молодец Стас,что отвез ее к Лехе,а не к себе домой.если бы к себе-неизвестно,сколько бы эти двое еще мотали друг другу нервы.Но так хочется прочитать про встречу папеньки Крестовского с Дианой! Жду продолжения
Радуйся Стас пока можешь думая что Диана не сестра Лехи, потом в шоке все будут. Стас молодец что отвез их сразу к Леше хоть новый год встретят все вместе.Спасибо!
Вот и два романа соединились общими событиями! Ну и накал! Страсти какие!))) Похоже будет у папы инфаркт! Это судьба, а от судьбы не убежишь! Спасибо! В ожидании развязки!))
спасибо большое за продолжение!!!! Вдохновения
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо огромное!!!
Вот его ждёт огромный сюрприз...
Что-то мне кажется, что сейчас затишье перед бурей. А как остальные узнают, то будет ураган...
Только бы Стаса и Диану не снесло в невиданные дали.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена