Книга. "Ангелочек для циника" читать онлайн

Ангелочек для циника

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтические отноше..., юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
5456
9343 1092880

Текущий рейтинг:
#2393 в Женский роман
#1381 в Короткий любовный роман


Полный текст 165 стр.

21.03.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Ангелочек для циника"

Меня зовут Диана Пантелеймонова, и до недавнего времени я даже не планировала снова вступать в серьезные отношения. Один раз попробовала – хватит, больше не хочу. Тем более в двадцать лет, когда еще вся жизнь впереди – зачем мне серьезные отношения? Еще и с кем – наглым, высокомерным и циничным типом, который с недавних пор начал слишком часто попадаться мне на глаза. Сначала нахамил, потом попросил помощи, а через два дня пропал – разве можно доверить ему свое сердце? Но у судьбы другие планы – кто ж мог подумать, что мы с ним встретимся вновь…
Однотомник, может читаться, как отдельная книга

Второстепенные герои из
За обложку огромное спасибо

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне почему-то кажется, что если Леша и взбрыкнет, то не так сильно, как тот, кто фамилию предложил сменить. А он явно узнает правду и чего-нибудь утворит...
Спасибо!

avatar
28.05.2019, 07:02:04

Это точно что пипец)))

avatar
28.05.2019, 12:25:52

Оу .. оу.. ну вроде они же все помирились уже? Крестовский старший принял Леху, Леха надпдил контакт с тестем. Не должны они Стасу с Дишей помешать. Неправильно это. У них тоже Любовь, и они её достойны. Ну не может отец дважды на одни грабли наступать. Да и Леха не должен быть против счастья родной сестренки.. ну ведь правда, да?

avatar
28.05.2019, 06:35:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.05.2019, 10:37:57

Действительно трындец , все в сборе...мда...теперь бы папину истерику предотвратить..

avatar
28.05.2019, 10:26:10

а когда Ника перекраситься успела? вроде брюнеткой была

avatar
28.05.2019, 05:56:24

И не говори! Ещё какой трындец))) А Ника что перекрасилась? Теперь тоже блондинка?

avatar
28.05.2019, 02:30:59

Класс! Спасибо!

А почему Лёша до сих пор не встретился с сестрой?

avatar
23.05.2019, 21:56:46

Что значит судьба))))Обменяются фамилиями,надо же им было встретиться)

avatar
24.05.2019, 11:26:11

Спасибо за продолжения .

avatar
23.05.2019, 20:39:02

А тут наверно Лёха вмешается в их отношения?

avatar
23.05.2019, 17:59:36

Илоночка, спасибо большое! Такая продочка большая! С удовольствием еще раз прочитала про скандальчик,устроенный Никой. Все-таки,что ни говори, а она не побоялась выступить проив отца.И молодец Стас,что отвез ее к Лехе,а не к себе домой.если бы к себе-неизвестно,сколько бы эти двое еще мотали друг другу нервы.Но так хочется прочитать про встречу папеньки Крестовского с Дианой! Жду продолжения

avatar
23.05.2019, 18:17:06

Радуйся Стас пока можешь думая что Диана не сестра Лехи, потом в шоке все будут. Стас молодец что отвез их сразу к Леше хоть новый год встретят все вместе.Спасибо!

avatar
23.05.2019, 17:50:58

Вот и два романа соединились общими событиями! Ну и накал! Страсти какие!))) Похоже будет у папы инфаркт! Это судьба, а от судьбы не убежишь! Спасибо! В ожидании развязки!))

avatar
23.05.2019, 18:19:14

спасибо большое за продолжение!!!! Вдохновения

avatar
23.05.2019, 18:57:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
23.05.2019, 18:50:21

Спасибо огромное!!!
Вот его ждёт огромный сюрприз...

Что-то мне кажется, что сейчас затишье перед бурей. А как остальные узнают, то будет ураган...
Только бы Стаса и Диану не снесло в невиданные дали.
Спасибо!