Книга. "Ангелочек для циника" читать онлайн

Ангелочек для циника

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтические отноше..., юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
5456
9343 1092874

Текущий рейтинг:
#2416 в Женский роман
#1380 в Короткий любовный роман


Полный текст 165 стр.

21.03.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Ангелочек для циника"

Меня зовут Диана Пантелеймонова, и до недавнего времени я даже не планировала снова вступать в серьезные отношения. Один раз попробовала – хватит, больше не хочу. Тем более в двадцать лет, когда еще вся жизнь впереди – зачем мне серьезные отношения? Еще и с кем – наглым, высокомерным и циничным типом, который с недавних пор начал слишком часто попадаться мне на глаза. Сначала нахамил, потом попросил помощи, а через два дня пропал – разве можно доверить ему свое сердце? Но у судьбы другие планы – кто ж мог подумать, что мы с ним встретимся вновь…
Однотомник, может читаться, как отдельная книга

Второстепенные герои из
За обложку огромное спасибо

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2019, 05:42:28

Ангелочек поплыл))))Хотя,рядом с таким мужчиной,мало кто устоит!
Спасибо

Да, зря вчера отказалась. И паспорт за утащила себе в карман))) Такие на вес золота! Но она про папку его еще ничего не знает... Так что придется довольствоваться ужином))) Спасибо!

avatar
02.04.2019, 23:54:05

Он еще и готовит,надо срочно брать принца!!!Гадалка плохого не нагадает!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
02.04.2019, 23:50:29

Вот э то да он ещё и готовить умеет, а я думала он ее в ресторан повезет а тут сам готовит да еще и с докладом обещал помочь и правда только нужно хватать и тянуть в ЗАГС. Спасибо!

avatar
31.03.2019, 18:58:39

А вот действительно, что же задумал Стас? Что подразумевается под компенсацией? А он довольно таки легко переступил через себя и напросился на ночлег. Спасибо большое,жду продолжения

avatar
31.03.2019, 18:09:56

Да что же ты задумал? Очень любопытно. Будем ждать проду чтоб узнать.
А деньги он зря предложил. Спасибо Вам за проду

avatar
31.03.2019, 16:27:19

Что же подразумевает под компенсацией Стас? ОЧЕНЬ хочется продолжения))))
Спасибо!

avatar
31.03.2019, 15:47:03

И что же он задумал интересно. Спасибо!

avatar
01.04.2019, 07:22:06

Спасибо. Ведь ничего неприличнего не предложит? =)))

avatar
31.03.2019, 15:28:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.03.2019, 14:40:23

Мммм))) Стасик))) На него не возможно злиться) Вот и Диана думаю сейчас растает перед этим красавчиком)))

И что это он задумал?))) Спасибо!

avatar
31.03.2019, 14:52:52

спасибо большое!!! Вдохновения!!!

avatar
31.03.2019, 00:29:37

Сбежать решил,а не судьба,нагадали,так нагадали!!Попытка №1!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
29.03.2019, 23:32:59

Спасибо, Илона! Вот что значит "не кажи гоп...".Так лихо с утра отказался от помощи Дианы, а теперь что? Придется напрашиваться? Пустите,люди добрые, сами мы не местные,да так есть хочется, что аж переночевать негде. Вот встрял так встрял! Какая секретарша чудесная! Даже не представляю, как Стас будет ее убивать по возвращению.

Ну вот, теперь придется звонить Диане и напрашиваться на ночлег. Пусть она его побольше на улице подержит. Будет уроком, не сбегать так быстро по утрам)))
Спасибо!

avatar
30.03.2019, 09:29:45

спасибо большое!!! Вдохновения!!!

avatar
30.03.2019, 08:12:02

Не получилось сбежать)))