Книга. "Ангелочек для циника" читать онлайн

Ангелочек для циника

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтические отноше..., юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
5456
9343 1092880

Текущий рейтинг:
#2398 в Женский роман
#1382 в Короткий любовный роман


Полный текст 165 стр.

21.03.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Ангелочек для циника"

Меня зовут Диана Пантелеймонова, и до недавнего времени я даже не планировала снова вступать в серьезные отношения. Один раз попробовала – хватит, больше не хочу. Тем более в двадцать лет, когда еще вся жизнь впереди – зачем мне серьезные отношения? Еще и с кем – наглым, высокомерным и циничным типом, который с недавних пор начал слишком часто попадаться мне на глаза. Сначала нахамил, потом попросил помощи, а через два дня пропал – разве можно доверить ему свое сердце? Но у судьбы другие планы – кто ж мог подумать, что мы с ним встретимся вновь…
Однотомник, может читаться, как отдельная книга

Второстепенные герои из
За обложку огромное спасибо

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2019, 04:39:33

Да милый влип и извинятся прийдется. Спасибо Илона!

avatar
30.03.2019, 01:43:07

Спасибо большое за продолжение)))
Ты теперь вообще не забудешь блондинку, она навсегда поселилась в твоём сердце и мозгах как бы ты не противился)))

И влип, и заблудился, и явно плохо попрощался, раз вернуться приходится))) Спасибо!

avatar
29.03.2019, 23:31:16

Эх, судьба- злодейка все сталкивает их лбами, и не хочет отпускать!))) Теперь поближе познакомятся! И пропадет наш принц!))) Спасибо!

Встречаются, конечно, принцы по собственной инициативе стремящиеся в ЗАГС. А в основном не шибко хотят знать дорогу в это заведение. А зачем? Всегда найдётся та, которая накормит.

avatar
29.03.2019, 19:05:15

Эх молодость. Искры летят гормоны кипят.Спасибо за проду

avatar
29.03.2019, 07:57:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда будет продолжение?

avatar
28.03.2019, 23:41:56

И как всегда неправильно все поймет!! Спасибо за продолжение!!

Ночь прошла спокойно.
А вот с утра какой интересный разговор услышал Стас))
Спасибо

avatar
28.03.2019, 11:31:23

Спасибо большое!!! Ваши книги хочется читать и читать))) Вдохновения!!! Очень жду продолжения!!!

а так как утро вечера мудренее, то, думаю, стоит все-таки показать принцу, где этот самый ЗАГС находится)) Спасибо!

avatar
28.03.2019, 01:00:20

Спасибо!

avatar
28.03.2019, 00:54:05

Случайно не братик ей позвонил и она его ждет, а Стас за интересовался. Спасибо!

avatar
27.03.2019, 22:52:57

Уедет конечно, но в душу уже запала))). Вернётся, куда денется)

avatar
27.03.2019, 22:40:24

Спасибо,Илона! Жду продолжения

avatar
27.03.2019, 09:25:20

Вот и женись))))) очень интересно, как у них закрутятся отношения)))) тем более если Стасу прада скоро уезжать))))

avatar
27.03.2019, 20:54:12

Все таки приютила его на свою голову!!!! Спасибо за продолжение!!!