- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Апгрейд от Купидона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692406880_28.png
Апгрейд от Купидона
Ольга Горышина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, неунывающая героиня
Рейтинг:
369
369
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4861 в Женский роман
#10569 в Современный любовный роман
Полный текст
225 стр.
Публикация:
25.03.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Апгрейд от Купидона"
Секс не повод для знакомства, а всего лишь возможность скоротать ночь в аэропорту в приятной компании. Однако, когда спите с незнакомцами, помните, что наша Земля круглая, и вы можете встретиться вновь не в то время и не в том месте. Или же наоборот: и время, и место будут самые что ни на есть подходящие! Когда досаждают мужики с куриными мозгами, самое время объявиться залетному рыцарю, у которого вообще нет мозгов!
Другие книги автора
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИииеессс! Я с какой-то садисткой верой ждала этот фортель от Тонни. Дождалась. Сижу теперь жду что-бы получилось отшить. А то как-бы, ну совсем уж приключения на жо получаются. Одно дело аэропорт-Крег. Тот там тож по узкому льду с евро прошел. Но прошел. А тут уже совсем откровенная проституция. Ксюша девочка шабутная, но все ж нахрен нахрен ей такое счастье.
Ксюха прям востребована у мужчин! Они продумал аферу с платьем специально или так получилось? Не важно. Плохо, плохо он ей предложение делает. Оцени себя.... Противно как-то
Кто платит, он заказывает музыку. Тони что-то хочет доказать. И его воспитание хромает... А Ксюша, кажется, готова сделать неправильный шаг... Надеюсь очень, что не сделает.
Эх, Ксюша... деньги не нужны. Нужны! И работа нужна! А мысли "всякие" не нужны )))))
Спасибо за продолжение! Да, Тони еще тот педант, терпение Ксения и еще раз терпение...
Я все не могу понять Тонни , ждет ли он "услуг Наташи" иди не ждет. Над не над? Занимательно. Читаем дальш.
Оля, спасибо за главу,- читаю с удовольствием и конечно жду следующие с нетерпением
Спасибо)) как всегда быстро прочитала, жду дальше)) так хочется поднакопить, но срываюсь как алкоголик.
Что же она так влипает? Будто и правда, судьба ее быть работницей эскорт услуг. Спасибо.
Что делает девочка? Что с ней происходит? А он женоненавистник, будет интересненько!
События непредсказуемые отпадные- нравится, спасибо за2 обновления, жду продолжение с нетерпением
О этот забавный тесный мир! Везет "Кейт" на приключения и встречи. Думаю Тонни еще выдаст сюрпризов. Вводная то у него, такая, что брату пришлось вину в суде брать.
а я думала, что в аэропорту именно Крейг будет и тут сразу эмоции, такой сюрприз для обоих) про Тони даже мысли не было)
А почему Тони ее назвал Кейт? или она так называла себя не только с Крейгом?
А будет прикольно, если ксюха все же засветится на фотках! .... У людей, следящих за ее фото-жизнью, разрыв шаблона не произойдет?
Все несладко, жизнь так шутится или мстит - это очень горький урок "Одна среди волков"...
Ксюша и с Тони будет нервы лечить? Спасибо за продолжение.
Ксюху жалко. Столько всего и сразу. Да ещё и моральной поддержки никакой нет. Как тут спокойной быть, когда нервы натянуты?
Ольга, спасибо за главу! Вот такая Ксения мне по душе!
Оля, спасибо за отличную главу, следующую жду с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена