Книга. "Апгрейд от Купидона" читать онлайн

Апгрейд от Купидона

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, неунывающая героиня

Рейтинг:
369
1171 54085

Текущий рейтинг:
#4861 в Женский роман
#10569 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

25.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Апгрейд от Купидона"

Секс не повод для знакомства, а всего лишь возможность скоротать ночь в аэропорту в приятной компании. Однако, когда спите с незнакомцами, помните, что наша Земля круглая, и вы можете встретиться вновь не в то время и не в том месте. Или же наоборот: и время, и место будут самые что ни на есть подходящие! Когда досаждают мужики с куриными мозгами, самое время объявиться залетному рыцарю, у которого вообще нет мозгов!

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2020, 07:50:48

Иииеессс! Я с какой-то садисткой верой ждала этот фортель от Тонни. Дождалась. Сижу теперь жду что-бы получилось отшить. А то как-бы, ну совсем уж приключения на жо получаются. Одно дело аэропорт-Крег. Тот там тож по узкому льду с евро прошел. Но прошел. А тут уже совсем откровенная проституция. Ксюша девочка шабутная, но все ж нахрен нахрен ей такое счастье.

avatar
13.05.2020, 07:29:46

Ксюха прям востребована у мужчин! Они продумал аферу с платьем специально или так получилось? Не важно. Плохо, плохо он ей предложение делает. Оцени себя.... Противно как-то

avatar
12.05.2020, 18:12:42

Кто платит, он заказывает музыку. Тони что-то хочет доказать. И его воспитание хромает... А Ксюша, кажется, готова сделать неправильный шаг... Надеюсь очень, что не сделает.

avatar
12.05.2020, 07:49:46

Эх, Ксюша... деньги не нужны. Нужны! И работа нужна! А мысли "всякие" не нужны )))))

avatar
11.05.2020, 11:54:04

Спасибо за продолжение! Да, Тони еще тот педант, терпение Ксения и еще раз терпение...

avatar
11.05.2020, 10:52:45

Я все не могу понять Тонни , ждет ли он "услуг Наташи" иди не ждет. Над не над? Занимательно. Читаем дальш.

Оля, спасибо за главу,- читаю с удовольствием и конечно жду следующие с нетерпением

avatar
10.05.2020, 11:05:32

Спасибо)) как всегда быстро прочитала, жду дальше)) так хочется поднакопить, но срываюсь как алкоголик.

avatar
10.05.2020, 08:27:56

Что же она так влипает? Будто и правда, судьба ее быть работницей эскорт услуг. Спасибо.

avatar
10.05.2020, 09:04:47

Что делает девочка? Что с ней происходит? А он женоненавистник, будет интересненько!

События непредсказуемые отпадные- нравится, спасибо за2 обновления, жду продолжение с нетерпением

avatar
09.05.2020, 08:40:36

О этот забавный тесный мир! Везет "Кейт" на приключения и встречи. Думаю Тонни еще выдаст сюрпризов. Вводная то у него, такая, что брату пришлось вину в суде брать.

avatar
08.05.2020, 23:18:05

а я думала, что в аэропорту именно Крейг будет и тут сразу эмоции, такой сюрприз для обоих) про Тони даже мысли не было)

avatar
08.05.2020, 23:16:52

А почему Тони ее назвал Кейт? или она так называла себя не только с Крейгом?

avatar
08.05.2020, 22:46:13

А будет прикольно, если ксюха все же засветится на фотках! .... У людей, следящих за ее фото-жизнью, разрыв шаблона не произойдет?

avatar
08.05.2020, 22:27:39

Все несладко, жизнь так шутится или мстит - это очень горький урок "Одна среди волков"...

avatar
08.05.2020, 13:19:04

Ксюша и с Тони будет нервы лечить? Спасибо за продолжение.

avatar
08.05.2020, 07:15:28

Ксюху жалко. Столько всего и сразу. Да ещё и моральной поддержки никакой нет. Как тут спокойной быть, когда нервы натянуты?

avatar
07.05.2020, 11:49:54

Ольга, спасибо за главу! Вот такая Ксения мне по душе!

Оля, спасибо за отличную главу, следующую жду с нетерпением