- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Апгрейд от Купидона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692406880_28.png
Апгрейд от Купидона
Ольга Горышина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, неунывающая героиня
Рейтинг:
369
369
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4889 в Женский роман
#10640 в Современный любовный роман
Полный текст
225 стр.
Публикация:
25.03.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Апгрейд от Купидона"
Секс не повод для знакомства, а всего лишь возможность скоротать ночь в аэропорту в приятной компании. Однако, когда спите с незнакомцами, помните, что наша Земля круглая, и вы можете встретиться вновь не в то время и не в том месте. Или же наоборот: и время, и место будут самые что ни на есть подходящие! Когда досаждают мужики с куриными мозгами, самое время объявиться залетному рыцарю, у которого вообще нет мозгов!
Другие книги автора
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдеее Семен. Слышит дядя только себя и абсолютно уверен что исключителен. А поезд то уже не то что отошел, он уже уехал. Семен эгоист, но не сученышь как Руслан. Живой образ, живого человека. Спасибо
Так и тянет процетировать классика: Эх, Семён Семеныч....
Интересно, иностранным гостем окажется "душевой секспартнер"? )))))
Он жалок - я могу предложить себя тебе, ты должна принять меня, другой вариант не соществует. А достоинство, чувства, душа - это совсем другая тема....
Семен бы в любом случае не развелся бы, если до этих пор не сделал. Спасибо за продолжение!
Очень нравится история, читается легко и увлекательно, жду продолжение с огромным нетерпением
Автору спасибо, благодарю за увлекательную историю!
История отношений Ксении с мужским полом настолько жизненная, встречается сплошь и рядом и пока она не поймет, что в первую очередь нужно подумать о себе "любимой", такие отношения будут и дальше продолжаться.
А он гад в квадрате, он просто молчал, но она такая... Слов нет, хочу его придушить! Не верю никак, что если бы ребенок выжил, он бы развелся. Надеюсь, очень хочется мне, чтобы она не возвращаться к нему.
Потрясающий мужчинка. Сам обманывал, а она - злая. Л - логика.
Неожиданно. Это я про смерть ребенка. В то что развелся бы, если бы ребенок выжил не верю точно. Хотел бы уйти, ушел бы и от беременной. Он в основном ответственность на женщин перекладывает за поступки и на других сотрудников(инициатор открытки). Такие не уходят, такие так и живут с женой и трахают девочек по съемным квартирам.
Вот и встретились, ему не нравится, что она сделала?! Он слишком, слишком, слишком самоуверенный! Он ценит только себя! Ей не нужно проводить больше времени с ним!
Спасибо за главу, интересно , нравится и конечно жду продолжение с огромным нетерпением
Все плохое, что могло случиться, уже случилось. Очень хочется мне, чтобы бумеранг судьбы уже вернулся к Руслане. Это ему мало. Нууу и наша девчушка должна отдохнуть. Пришло время увидеть свет в конце туннеля!
Оля , огромное благодарю за главу! 2продолжения в 2х книгах!!Вы просто чудо-автор,
Спасибо))
Не зря говорят, что мужики хуже баб. Козел этот Руслан.
Спасибо за главы в 2х книгах, здорово! Жду продолжение с интересом
А Руслан - слов нет, это дно, это дно, непростительно. И Семен - что сделал, хочу доказать тебе, что я хороший, а другие... Но и ты меняеш мужчин как перчатки...
Олечка, огромное благодарю за историю, приятно удивлена- сегодня 2 обновления в2х книгах! Какая ж Вы работоспособная!От души желаю Вам счастья
А возвращение возвращение в прошлом не очень помогает, ты ничего не можешь изменить, но приносит боль. И Сема почему явился, решил, что может снова что-то получить - во имя старых добрых дней!
"Фото в разных позах" всплыли? Я все же надеюсь они и правд не имели к "ночным времепровождениям" отношения или имели? Ню или не ню? С чего Семен Семеныч подорвался звонить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена