Книга. "Апгрейд от Купидона" читать онлайн

Апгрейд от Купидона

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, неунывающая героиня

Рейтинг:
369
1171 54085

Текущий рейтинг:
#4959 в Женский роман
#10816 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

25.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Апгрейд от Купидона"

Секс не повод для знакомства, а всего лишь возможность скоротать ночь в аэропорту в приятной компании. Однако, когда спите с незнакомцами, помните, что наша Земля круглая, и вы можете встретиться вновь не в то время и не в том месте. Или же наоборот: и время, и место будут самые что ни на есть подходящие! Когда досаждают мужики с куриными мозгами, самое время объявиться залетному рыцарю, у которого вообще нет мозгов!

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 10:49:41

Мдеее Семен. Слышит дядя только себя и абсолютно уверен что исключителен. А поезд то уже не то что отошел, он уже уехал. Семен эгоист, но не сученышь как Руслан. Живой образ, живого человека. Спасибо

avatar
07.05.2020, 08:37:19

Так и тянет процетировать классика: Эх, Семён Семеныч....
Интересно, иностранным гостем окажется "душевой секспартнер"? )))))

avatar
07.05.2020, 07:40:51

Он жалок - я могу предложить себя тебе, ты должна принять меня, другой вариант не соществует. А достоинство, чувства, душа - это совсем другая тема....

avatar
06.05.2020, 19:25:20

Семен бы в любом случае не развелся бы, если до этих пор не сделал. Спасибо за продолжение!

Очень нравится история, читается легко и увлекательно, жду продолжение с огромным нетерпением

avatar
06.05.2020, 14:29:01

Автору спасибо, благодарю за увлекательную историю!
История отношений Ксении с мужским полом настолько жизненная, встречается сплошь и рядом и пока она не поймет, что в первую очередь нужно подумать о себе "любимой", такие отношения будут и дальше продолжаться.

avatar
06.05.2020, 17:55:22

А он гад в квадрате, он просто молчал, но она такая... Слов нет, хочу его придушить! Не верю никак, что если бы ребенок выжил, он бы развелся. Надеюсь, очень хочется мне, чтобы она не возвращаться к нему.

avatar
06.05.2020, 11:21:27

Потрясающий мужчинка. Сам обманывал, а она - злая. Л - логика.

avatar
06.05.2020, 10:22:31

Неожиданно. Это я про смерть ребенка. В то что развелся бы, если бы ребенок выжил не верю точно. Хотел бы уйти, ушел бы и от беременной. Он в основном ответственность на женщин перекладывает за поступки и на других сотрудников(инициатор открытки). Такие не уходят, такие так и живут с женой и трахают девочек по съемным квартирам.

avatar
04.05.2020, 16:04:35

Вот и встретились, ему не нравится, что она сделала?! Он слишком, слишком, слишком самоуверенный! Он ценит только себя! Ей не нужно проводить больше времени с ним!

Спасибо за главу, интересно , нравится и конечно жду продолжение с огромным нетерпением

avatar
03.05.2020, 18:35:02

Все плохое, что могло случиться, уже случилось. Очень хочется мне, чтобы бумеранг судьбы уже вернулся к Руслане. Это ему мало. Нууу и наша девчушка должна отдохнуть. Пришло время увидеть свет в конце туннеля!

Оля , огромное благодарю за главу! 2продолжения в 2х книгах!!Вы просто чудо-автор,

avatar
03.05.2020, 10:44:24

Спасибо))

avatar
02.05.2020, 12:01:11

Не зря говорят, что мужики хуже баб. Козел этот Руслан.

Спасибо за главы в 2х книгах, здорово! Жду продолжение с интересом

avatar
02.05.2020, 14:49:45

А Руслан - слов нет, это дно, это дно, непростительно. И Семен - что сделал, хочу доказать тебе, что я хороший, а другие... Но и ты меняеш мужчин как перчатки...

Олечка, огромное благодарю за историю, приятно удивлена- сегодня 2 обновления в2х книгах! Какая ж Вы работоспособная!От души желаю Вам счастья

avatar
01.05.2020, 18:19:13

А возвращение возвращение в прошлом не очень помогает, ты ничего не можешь изменить, но приносит боль. И Сема почему явился, решил, что может снова что-то получить - во имя старых добрых дней!

avatar
01.05.2020, 09:19:22

"Фото в разных позах" всплыли? Я все же надеюсь они и правд не имели к "ночным времепровождениям" отношения или имели? Ню или не ню? С чего Семен Семеныч подорвался звонить?