Книга. "Апгрейд от Купидона" читать онлайн

Апгрейд от Купидона

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, неунывающая героиня

Рейтинг:
369
1171 54085

Текущий рейтинг:
#4889 в Женский роман
#10640 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

25.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Апгрейд от Купидона"

Секс не повод для знакомства, а всего лишь возможность скоротать ночь в аэропорту в приятной компании. Однако, когда спите с незнакомцами, помните, что наша Земля круглая, и вы можете встретиться вновь не в то время и не в том месте. Или же наоборот: и время, и место будут самые что ни на есть подходящие! Когда досаждают мужики с куриными мозгами, самое время объявиться залетному рыцарю, у которого вообще нет мозгов!

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 15:47:14

Я не буду никогда пешкой в мужской игре!!! Это просто класс! Пусть будет. А Русланчик такой вот моллюск самовлюбленный с слишком высокой самооценкой!

avatar
27.04.2020, 23:11:32

А он гад, не понимаю, настолько тупой ли или притворяется?! Нормальный мужчина не может иметь такую высокую самооценку! Но этот тип просто очень простой! Как она переносила его?

avatar
27.04.2020, 22:26:57

Хы вспомнилась старая пикабушная шутка "расставаться лучше в Макдаке. Там нет острых ножей/вилок, тяжелой посуды и всегда можно спрятаться за жирного ребенка".

avatar
26.04.2020, 16:10:01

Больно и горько - у нас есть песня, "иметь мать, не быть матерью". Для мамы, даже если детям 50 лет, они дети! А Руслан что думает, он что хочет?! Вот Джонатан - он мне нравится!

avatar
26.04.2020, 11:02:06

Мамы такие мамы. Жду главу с втыком Руслану по всем полочкам.

avatar
23.04.2020, 23:36:34

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
22.04.2020, 20:17:57

Дурочка, ох какая дурочка, надеюсь знает что хочет, а то шатается и обижается, и не понимает, и злится.

Очень и очень интересная история, жду следующую главу с нетерпением

Супер, жду продолжение с огромным интересом

avatar
16.04.2020, 22:13:17

Деньги - нужны, но не так или может быт точно так - кто знает. Такой вихреный водоворот. Разлука - она так близко и такая нежеланная...

Интересная глава, нравится, хочется продолжения

avatar
16.04.2020, 16:39:28

Накапливаю главы по три, а потом выпиваю залпом. На фоне всего вокруг- это самое прекрасное, что сейчас читается. Спасибо.

avatar
12.04.2020, 18:25:01

А вот это тяжело – выживает сильнейший! И почему в этому кретину верит?))) А о неще гадает, скорее истолковал знаки судьбы

avatar
10.04.2020, 21:47:29

Крег такой скользкий. Точно бесит. Но что делает она - хочу - не хочу, могу - не могу, верю - не верю. И хочет ли сбежать? Ксюша в замешательстве. Надеюсь, она принять адекватное, соответствующее решение.

avatar
06.04.2020, 22:14:09

Он и это это будут точка - хах, мудрая, такая мудрая. И атакует, а что?

avatar
05.04.2020, 16:27:19

А этот финн знает, что хочет и доибвается любым способом. И не заботится, чот его методы слишком неудобны. Надеюсь Ксюшка успеет...

avatar
05.04.2020, 08:23:04

О, еще немного, и мы узнаем, какой душ в бизнес-лаундже... А то я ни разу там не была...

avatar
03.04.2020, 20:18:18

А он настырный и не унимается! И Ксюша такой головоломок себе устроила) Она - получается, магнит для неприятностей.

Нравится , класс, жду с нетерпением следующую главу,благодарю за приятное чтение

avatar
03.04.2020, 09:09:28

Вот так приключения у Ксюшки ((Спасибо за продочку