- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Апгрейд от Купидона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692406880_28.png
Апгрейд от Купидона
Ольга Горышина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, неунывающая героиня
Рейтинг:
369
369
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4889 в Женский роман
#10640 в Современный любовный роман
Полный текст
225 стр.
Публикация:
25.03.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Апгрейд от Купидона"
Секс не повод для знакомства, а всего лишь возможность скоротать ночь в аэропорту в приятной компании. Однако, когда спите с незнакомцами, помните, что наша Земля круглая, и вы можете встретиться вновь не в то время и не в том месте. Или же наоборот: и время, и место будут самые что ни на есть подходящие! Когда досаждают мужики с куриными мозгами, самое время объявиться залетному рыцарю, у которого вообще нет мозгов!
Другие книги автора
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не буду никогда пешкой в мужской игре!!! Это просто класс! Пусть будет. А Русланчик такой вот моллюск самовлюбленный с слишком высокой самооценкой!
А он гад, не понимаю, настолько тупой ли или притворяется?! Нормальный мужчина не может иметь такую высокую самооценку! Но этот тип просто очень простой! Как она переносила его?
Хы вспомнилась старая пикабушная шутка "расставаться лучше в Макдаке. Там нет острых ножей/вилок, тяжелой посуды и всегда можно спрятаться за жирного ребенка".
Больно и горько - у нас есть песня, "иметь мать, не быть матерью". Для мамы, даже если детям 50 лет, они дети! А Руслан что думает, он что хочет?! Вот Джонатан - он мне нравится!
Мамы такие мамы. Жду главу с втыком Руслану по всем полочкам.
Спасибо! Счастливого Муза!
Дурочка, ох какая дурочка, надеюсь знает что хочет, а то шатается и обижается, и не понимает, и злится.
Очень и очень интересная история, жду следующую главу с нетерпением
Супер, жду продолжение с огромным интересом
Деньги - нужны, но не так или может быт точно так - кто знает. Такой вихреный водоворот. Разлука - она так близко и такая нежеланная...
Интересная глава, нравится, хочется продолжения
Накапливаю главы по три, а потом выпиваю залпом. На фоне всего вокруг- это самое прекрасное, что сейчас читается. Спасибо.
А вот это тяжело – выживает сильнейший! И почему в этому кретину верит?))) А о неще гадает, скорее истолковал знаки судьбы
Крег такой скользкий. Точно бесит. Но что делает она - хочу - не хочу, могу - не могу, верю - не верю. И хочет ли сбежать? Ксюша в замешательстве. Надеюсь, она принять адекватное, соответствующее решение.
Он и это это будут точка - хах, мудрая, такая мудрая. И атакует, а что?
А этот финн знает, что хочет и доибвается любым способом. И не заботится, чот его методы слишком неудобны. Надеюсь Ксюшка успеет...
О, еще немного, и мы узнаем, какой душ в бизнес-лаундже... А то я ни разу там не была...
А он настырный и не унимается! И Ксюша такой головоломок себе устроила) Она - получается, магнит для неприятностей.
Нравится , класс, жду с нетерпением следующую главу,благодарю за приятное чтение
Вот так приключения у Ксюшки ((Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена