- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Апгрейд от Купидона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692406880_28.png
Апгрейд от Купидона
Ольга Горышина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, неунывающая героиня
Рейтинг:
369
369
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4872 в Женский роман
#10589 в Современный любовный роман
Полный текст
225 стр.
Публикация:
25.03.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Апгрейд от Купидона"
Секс не повод для знакомства, а всего лишь возможность скоротать ночь в аэропорту в приятной компании. Однако, когда спите с незнакомцами, помните, что наша Земля круглая, и вы можете встретиться вновь не в то время и не в том месте. Или же наоборот: и время, и место будут самые что ни на есть подходящие! Когда досаждают мужики с куриными мозгами, самое время объявиться залетному рыцарю, у которого вообще нет мозгов!
Другие книги автора
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём что будет дальше!?
Тежелая ее семейная история, сложна... А он ведет себя как подросток. Всякое бывает, но он и правда идиот, что ли?!
Неожиданно, интересно, что же дальше
Когда одна дверь закрывается, другая открывается, Ксюша должна осмотреться, а то пропустит. Семен гад труслив, нахлебник. Он не заслуживает ее слез. Руслан такой козел, скорее слизняк, надеюсь судьба с нем расплатится. А вот Джонатан замесен из другого теста. Крэг какой-то слишком скользкий, ходит вокруг. Бедненькая она.
Да уж, и что теперь она будет делать...
Джонатан хороший. И у него был бы шанс, если бы не Руслан. Если бы она просто на некоторое время осталась одна и проанализировала свою жизнь...
Очень нравится, спасибо автору
оказывается ,я пропустила целую главу про жабу-Русланчика. Ну и засранец (((
Очень нравится, спасибо автору
Ох, я слегка запуталась в мужских именах и персах))))
Вот же... нехороший человек!
Впадает из крайности в крайность)
Во что же она вляпалась?!
хочется побыстрее уже вернуться к самолету и блондину.
Что же этот Руслан ей сделал
Кашку значит заварили)) а Семён тот ещё кулинар. Спасибо за продолжение
А у Ксюши болезненный разрыв(( и попытка убежать. А тут банный лист пристал)) Спасибо за продочку
Спасибо за новинку!
Занятное начало)
Может Крэг тоже не Крэг?))
Спасибо!)
С новинкой! Вдохновения и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена