Книга. "Апгрейд от Купидона" читать онлайн

Апгрейд от Купидона

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, неунывающая героиня

Рейтинг:
369
1171 54085

Текущий рейтинг:
#4872 в Женский роман
#10589 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

25.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Апгрейд от Купидона"

Секс не повод для знакомства, а всего лишь возможность скоротать ночь в аэропорту в приятной компании. Однако, когда спите с незнакомцами, помните, что наша Земля круглая, и вы можете встретиться вновь не в то время и не в том месте. Или же наоборот: и время, и место будут самые что ни на есть подходящие! Когда досаждают мужики с куриными мозгами, самое время объявиться залетному рыцарю, у которого вообще нет мозгов!

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ждём что будет дальше!?

avatar
01.04.2020, 19:36:27

Тежелая ее семейная история, сложна... А он ведет себя как подросток. Всякое бывает, но он и правда идиот, что ли?!

Неожиданно, интересно, что же дальше

avatar
31.03.2020, 21:33:11

Когда одна дверь закрывается, другая открывается, Ксюша должна осмотреться, а то пропустит. Семен гад труслив, нахлебник. Он не заслуживает ее слез. Руслан такой козел, скорее слизняк, надеюсь судьба с нем расплатится. А вот Джонатан замесен из другого теста. Крэг какой-то слишком скользкий, ходит вокруг. Бедненькая она.

avatar
31.03.2020, 11:40:44

Да уж, и что теперь она будет делать...

Джонатан хороший. И у него был бы шанс, если бы не Руслан. Если бы она просто на некоторое время осталась одна и проанализировала свою жизнь...

Очень нравится, спасибо автору

avatar
30.03.2020, 11:46:44

оказывается ,я пропустила целую главу про жабу-Русланчика. Ну и засранец (((

Очень нравится, спасибо автору

avatar
28.03.2020, 09:39:47

Ох, я слегка запуталась в мужских именах и персах))))

avatar
28.03.2020, 08:32:32

Вот же... нехороший человек!

Впадает из крайности в крайность)

avatar
27.03.2020, 09:26:35

Во что же она вляпалась?!

avatar
27.03.2020, 08:56:40

хочется побыстрее уже вернуться к самолету и блондину.

avatar
27.03.2020, 01:21:22

Что же этот Руслан ей сделал

avatar
26.03.2020, 09:38:09

Кашку значит заварили)) а Семён тот ещё кулинар. Спасибо за продолжение

avatar
25.03.2020, 22:18:11

А у Ксюши болезненный разрыв(( и попытка убежать. А тут банный лист пристал)) Спасибо за продочку

avatar
25.03.2020, 21:42:36

Спасибо за новинку!

avatar
25.03.2020, 19:50:20

Занятное начало)
Может Крэг тоже не Крэг?))
Спасибо!)

С новинкой! Вдохновения и удачи!